Porsche выпустила карбоновый пакет для Taycan

09:59 02.03.2020
Porsche выпустила карбоновый пакет для Taycan

Компания Porsche украсила свой первый электромобиль Taycan набором аксессуаров из углеродного волокна и новых колёсных дисков.

Подразделение Exclusive Manufaktur немецкой компании Porsche выпустило карбоновый пакет для электрического седана Taycan. Штутгартский электромобиль в исполнении Turbo получил набор аэродинамических элементов, изготовленных из углеродного волокна и покрытых глянцевым лаком. В набор Sport Design Carbon входят сплиттер переднего бампера, диффузор заднего бампера и боковые накладки на пороги.

Mix and match every detail to your own preference. The Taycan Turbo refined with the SportDesign Package Carbon and with...

Опубликовано Porsche Воскресенье, 23 февраля 2020 г.

Кроме того, в Porsche сделали для Taycan 21-дюймовые колёса Exclusive Design из спрессованного и измельченного углеволокна с аэродинамическими «лезвиями». Нашлось место карбону и в интерьере: теперь для электроседана можно заказать накладки на пороги Taycan Turbo с подсветкой, изготовленные из углеволокна с матовым покрытием, а также несколько других деталей отделки дверей и центральной консоли.


Источник: Мотор
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015