Nissan готовится представить обновленный внедорожник Nissan Patrol

10:15 30.07.2019
Nissan готовится представить обновленный внедорожник Nissan Patrol

Компания Nissan продолжает тестировать обновленный внедорожник Nissan Patrol 2020 модельного года. Дебют этого SUV обещают организовать уже осенью.

Компания Nissan готовится представить свой обновленный внедорожник Nissan Patrol. А пока будущая новинка продолжает демонстрировать свои достоинства на финальных испытаниях. Так, во время одного из таких тестов на дорогах в Дубае рестайлинговый Nissan Patrol заметили без какого-либо камуфляжа. Снимок, на котором запечатлена передняя часть будущей новинки, опубликовал портал Arab GT, а позднее в соцсетях появилась видеозапись с тестов внедорожника. Все это помогло составить о новинке вполне конкретное представление.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ?????? ?????? ????? ?????? ?????? ??

Публикация от ?????? ?? (@almuraba)26 Июл 2019 в 1:36 PDT

Patrol 2020 обзаведется новыми бамперами, переработанной решеткой радиатора, а также новыми задними фарами и дверью багажника. Доработке подверглась головная оптика и «противотуманки», которые сменили свою круглую форму на более геометричную.

По прогнозам экспертов, новинка станет рестайлингом актуального внедорожника и вряд ли будет называться новым поколением. Если это предположение сбудется, то ждать глобальных изменений в моторной гамме Nissan Patrol явно не стоит. Обновленный внедорожник получит бензиновые моторы V6 объемом четыре литра и V8 объемом 5,6 литра мощностью 275 и 400 л.с. соответственно. Именно такие двигатели доступны для текущей генерации, продающейся на рынках Ближнего Востока.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

??? ???? ?????? ????? ?????? ?????? ??? ???? ???? ??

Публикация от ?????? ?? (@almuraba)27 Июл 2019 в 10:40 PDT

После своей премьеры, которая намечена на осень, новый Nissan Patrol дебютирует на Ближнем Востоке, а затем обновленный внедорожник дождутся автомобилисты из Австралии и США.

Как вам эта модель Nissan?


Источник: Carsweek
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015