Новости за 13.12.2007

Шпионы сфотографировали Mazda RX8 в новой редакцииШпионы сфотографировали Mazda RX8 в новой редакции
Шпионы из группы Automedia сфотографировали тестовый прототип четырехдверного купе Mazda RX8.
Volvo отзывает почти 50 тыс. автомобилей из-за дефектов в выхлопной системеVolvo отзывает почти 50 тыс. автомобилей из-за дефектов в выхлопной системе
Шведский автопроизводитель Volvo Cars, дочерняя компания американского автомобильного концерна Ford, отзывает 49,5 тысяч автомобилей из-за дефектов в фильтрах твердых частиц выхлопа дизельных двигателей, сообщает в четверг агентство Франс Пресс. Под отзы
Пэрис Хилтон пересаживается на гибридПэрис Хилтон пересаживается на гибрид
Скандально известная светская персона Пэрис Хилтон (Paris Hilton) сказала в интервью изданию Newsday, что она очень сильно озаботилась проблемами сохранения окружающей среды :)
Митинг рабочих Ford начался в ПетербургеМитинг рабочих Ford начался в Петербурге
В Санкт-Петербурге на углу Выборгского шоссе и улицы Просвещения возле цента Ford в 17.30 начался митинг рабочих завода Ford.
Двигатель Nissan VQ37VHR назван одним из лучших 10 двигателей 2008 годаДвигатель Nissan VQ37VHR назван одним из лучших 10 двигателей 2008 года
Двигатель Nissan VQ37VHR, дебютировавший на модели Infiniti G37 2008 модельного года, был назван одним из лучших 10 двигателей 2008 года по версии журнала Ward’s (10 Best Engines for 2008).
В России появились полноприводные Mitsubishi LancerВ России появились полноприводные Mitsubishi Lancer
Официальные дилеры Mitsubishi Motors в России начали принимать заказы на новые модификации автомобилей Mitsubishi Lancer X, сообщает ООО «РОЛЬФ Импорт», дистрибутор Mitsubishi Motors в России.
«Драйв без риска»: АКБ «Форум» заботится о безопасности водителей«Драйв без риска»: АКБ «Форум» заботится о безопасности водителей
Многие водители и пешеходы уже с изумлением обнаружили на дорогах города каскадеров в лихих позах на крышах проезжающих джипов. Что это за казус? Лихачи вышли из автомобилей и осваивают новое пространство для трюков? Съемки очередного боевика?
Контроль качества на "АвтоВАЗе" соотвествует ISO 9001:2002Контроль качества на "АвтоВАЗе" соотвествует ISO 9001:2002
Действующая система качества на заводе компании «АвтоВАЗ» признана соответствующей международным требованиям сертификата ISO 9001:2002.
Chevrolet Lumina SS – лучший спортседан годаChevrolet Lumina SS – лучший спортседан года
«Заряженная» модель Chevrolet Lumina SS получила награду как лучший спортивный седан (Best Sports Saloon) по версии журнала «CAR Middle East» выходящего в Объединенных Арабских Эмиратах и странах Ближнего Востока.
Vauxhall отзывает 355 тыс. моделей Corsa, Combo и TigraVauxhall отзывает 355 тыс. моделей Corsa, Combo и Tigra
Британское отделение General Motors, продающее автомобили марки Opel под брендом Vauxhall объявило об отзыве для ремонта модели Corsa 2004-2006 годов выпуска, а также фургоны Conbo и компакты Tigra модельных рядов с 2004 по 2008 годы.
Из нетрезвых водителей сделают гробокопателейИз нетрезвых водителей сделают гробокопателей
Пойманных за вождение в нетрезвом виде заставят хоронить скончавшихся от алкогольной зависимости.
Isuzu отложила строительство завода в СШАIsuzu отложила строительство завода в США
Японская компания Isuzu Motors отложила на неопределенное время строительство завода по производству автомобилей в США
SsangYong готовит новый флагман – ChairmanSsangYong готовит новый флагман – Chairman
Южнокорейский автопроизводитель SsangYong выпустил несколько изображений своего нового флагмана модельного ряда – 5,0-литрового люксового седана Chairman, ранее известного под кодовым именем W200.
Honda представит в Детройте прототип внедорожника PilotHonda представит в Детройте прототип внедорожника Pilot
Компания Honda собирается представить на автосалоне в Детройте прототип нового поколения внедорожника Honda Pilot
Украина увеличит штраф за отсутствие автостраховки в 5 разУкраина увеличит штраф за отсутствие автостраховки в 5 раз
На Украине с 1 января 2008 г. вводится жесткий контроль над наличием страхового полиса гражданско-правовой ответственности у автовладельцев.
Названы финалисты конкурса «Автомобиль года в Америке»Названы финалисты конкурса «Автомобиль года в Америке»
В финал конкурса «Североамериканский автомобиль года» (The North American Car of the Year) вышли три модели в категории «легковые автомобили» и столько же в категории «лучший внедорожник».
Porsche это не только автомобилиPorsche это не только автомобили
Для взрослых, которым уже недостаточно иметь 911 Carrera 4 или Cayenne, компания Porsche выпустила полностью алюминиевые санки, названный Porsche Aluminiumschlitten. Стильное транспортное средство для езды по сугробам не только очень легкое, но и может с
Alfa Romeo откроет завод в СШАAlfa Romeo откроет завод в США
Alfa Romeo решила всерьез и надолго вернуться на американский рынок. Глава Fiat Group Серджио Марчионе (Sergio Marchionne) заявил, что компания планирует открыть в США новый автозавод.
В Италии парализовано производство FiatВ Италии парализовано производство Fiat
Из-за забастовки итальянских дальнобойщиков, начавшейся в понедельник 10 декабря и продолжающейся до сих пор, все итальянские заводы по выпуску автомобилей группы Fiat в среду прекратили работу
TSI от Volkswagen признали технологией годаTSI от Volkswagen признали технологией года
В Японии на ежегодном вручении наград «Автомобиль года» двигатель TSI (Twincharged Stratified Injection) с системой непосредственного впрыска, разработанный и внедренный маркой Volkswagen, стал победителем сразу в двух номинациях: «Технология года» и «Наи
Для них нет правил: «элитные» сынки продолжают калечить людей! (фоторепортаж)Для них нет правил: «элитные» сынки продолжают калечить людей! (фоторепортаж)
Взяточничество и беспредел в силовых структурах еще с советских времен стали притчей во языцех. В последние годы в нашей стране эта проблема открыто обсуждается на всех уровнях - от СМИ до правительственных совещаний, регулярно принимаются попытки пресечь
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015