Новости за 13.11.2019

Главные автоновости дня: 13 ноября 2019Главные автоновости дня: 13 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
В Украине начались продажи Porsche Cayenne CoupeВ Украине начались продажи Porsche Cayenne Coupe
Презентации внедорожника состоялись в Киеве, Львове, Одессе, Днепре и Харькове
Land Rover Defender снялся в новом фильме о Джеймсе БондеLand Rover Defender снялся в новом фильме о Джеймсе Бонде
Land Rover Defender пройдет испытания на бездорожье в новом фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать».
Mazda CX-30, Mercedes GLB и Ford Explorer разбились на «отлично»Mazda CX-30, Mercedes GLB и Ford Explorer разбились на «отлично»
Европейская независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты краш-тестов четырех новых моделей. Испытания прошли кроссоверы Mercedes-Benz GLB и Mazda CX-30, внедорожник Ford Explorer нового поколения, а также Opel Corsa.
Новая модификация Toyota Camry получила полный привод от RAV4Новая модификация Toyota Camry получила полный привод от RAV4
Компания Toyota впервые за 30 лет оснастила свой седан Camry системой полного привода. Её взяли у внедорожника RAV4.
Компания Maserati отметила окончание производства GranTurismo нынешнего поколения выходом спецверсии ZedaКомпания Maserati отметила окончание производства GranTurismo нынешнего поколения выходом спецверсии Zeda
Компания АФ Гранд-Автомотив официальный дистрибьютор автомобилей Maserati в Украине, структурное подразделение Корпорации УкрАВТО, информирует, что Maserati делает шаг в будущее, навстречу новому этапу своей истории.
Два новых мотоцикла Moto Guzzi V7 III Racer 2020Два новых мотоцикла Moto Guzzi V7 III Racer 2020
Компания Moto Guzzi представила два новых мотоцикла Moto Guzzi V7 III Racer: 10th Anniversary и Stone S.
McLaren Elva или суперкар за 1,69 миллионов долларов без крыши и оконMcLaren Elva или суперкар за 1,69 миллионов долларов без крыши и окон
Британцы показали новейший (и очень дорогой) спидстер, способный разогнаться до 200 км/ч меньше, чем за 7 секунд.
В Украине планируют отремонтировать более 4000 километров автодорог в 2020 годуВ Украине планируют отремонтировать более 4000 километров автодорог в 2020 году
В 2020 году в Украине намерены отремонтировать более 4000 километров автодорог, что является рекордным количеством за все время существования страны. Для этого в бюджет заложили 73,7 миллиарда гривен, а также планируют привлекать иностранные инвестиции.
Гиперкар Aspark Owl стал намного мощнее и чуть дешевлеГиперкар Aspark Owl стал намного мощнее и чуть дешевле
Компания Aspark, основным бизнесом которой является подбор персонала, показала на автосалоне в Дубае серийную версию электрического гиперкара Owl.
Новые машины General Motors получат 26-дюймовые колесаНовые машины General Motors получат 26-дюймовые колеса
Руководители автомобильного концерна General Motors заявили о том, что новые машины получат 26-дюймовые колеса.
Больше инфо о турэндуро Harley-Davidson Pan AmericaБольше инфо о турэндуро Harley-Davidson Pan America
Компания Harley-Davidson продолжает порционно обеспечивать нас информация о мотоцикле Harley-Davidson Pan America. Новинка теперь ожидается в продаже в конце 2020 года.
Jaguar вывела на тесты прототип обновленного кроссовера E-PaceJaguar вывела на тесты прототип обновленного кроссовера E-Pace
Инженеры британского бренда продолжают тестирование новой версии своего субкомпактного кроссовера Jaguar E-Pace. Ожидайте увидеть обновленную модель во второй половине 2020 года.
Mazda приготовила обновление для «двойки»Mazda приготовила обновление для «двойки»
Аналитики отмечают, что новое транспортное средство похоже на Mazda 6 и модель CX-5. Планируется продажа на рынке Мексики, в другие страны выхода ждать пока не стоит.
В публикации Ferrari нашли скрытое посланиеВ публикации Ferrari нашли скрытое послание
На официальной странице Ferrari в Instagram опубликовали на первый взгляд самую обычную фотографию с очками и чашкой кофе на столике уличного кафе. Однако пользователи сумели разглядеть на снимке новую модель итальянской марки.
Yamaha выпустила спецверсию спорт-тура Yamaha FJR1300AS/AE Ultimate Edition 2020Yamaha выпустила спецверсию спорт-тура Yamaha FJR1300AS/AE Ultimate Edition 2020
Компания Yamaha выпустила специальную версию своего спорт-тура Yamaha FJR1300AS/AE Ultimate Edition 2020, так как со следующего года мотоцикл станет вне закона на дорогах Европы и некоторых стран.
Кен Блок проедет на 927-сильном пикапе по «дороге в небеса»Кен Блок проедет на 927-сильном пикапе по «дороге в небеса»
18 ноября Блок на своем 927-сильном дрифт-пикапе Hoonitruck проедет по знаменитой «Дороге 99 поворотов», которая также известна как «дорога в небеса». Здесь же в сентябре установил рекорд скоростного подъема электрический Volkswagen ID.R.
EICMA 2019: китайский бренд Voge представил три новых мотоциклаEICMA 2019: китайский бренд Voge представил три новых мотоцикла
Кроссовер 500DS оснащен двухцилиндровым двигателем мощностью 46 л.с. Оснащение богато не только по китайским меркам: подвески Showa, шины Pirelli, ABS Bosch, цветная приборная панель на тонкопленочных транзисторах.
Украинский автопром вновь проселУкраинский автопром вновь просел
В октябре предприятия украинского автопрома изготовили 913 ед. автотранспортных средств, что на 13% меньше, чем в сентябре, сообщает Укравтопром.
В BMW научили авто открываться от разряженного смартфонаВ BMW научили авто открываться от разряженного смартфона
Баварский автопроизводитель анонсировал второе поколение функции безопасности, позволяющей отпирать центральный замок автомобиля при помощи смартфона.
В Берлине построят новое предприятие TeslaВ Берлине построят новое предприятие Tesla
Дебютные Model 3 только что сошли с конвейера на Gigafactory 3 в Китае, и сейчас гендиректор Tesla Элон Маск сообщил, что следующее предприятие корпорации под названием Gigafactory 4 будет построено в Берлине, Германия.
Названа дата премьеры внедорожника Maybach GLSНазвана дата премьеры внедорожника Maybach GLS
Конкурента Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga немцы покажут в Китае.
Hyundai анонсировала дебют нового концептуального кроссовераHyundai анонсировала дебют нового концептуального кроссовера
Южнокорейский бренд Hyundai анонсировал дебют нового концептуального кроссовера SUV Concept.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015