Новости за 13.06.2019

BMW i3s - самый странный БМВ?!!BMW i3s - самый странный БМВ?!!
Совсем недавно мы знакомили наших читателей с BMW i3 в нашей постоянной рубрике «ЧтоПочем». Автомобиль нам очень понравилось и мы решили взять его на тест-драйв. Но не обычную версию, а заряженную - i3s.
Главные автоновости дня: 13 июня 2019Главные автоновости дня: 13 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 июня 2019 на портале InfoCar.ua
В Киеве частично перекроют Южный мост на месяцВ Киеве частично перекроют Южный мост на месяц
На мосту будут выполняться ремонтные работы.
Renault Captur 2020: в сети появились первые изображения кроссовераRenault Captur 2020: в сети появились первые изображения кроссовера
Автомобиль получил несколько агрессивный и динамичный дизайн, а также видоизмененную форму фар.
Французов лишат возможности ездить на бензиновых и дизельных автомобиляхФранцузов лишат возможности ездить на бензиновых и дизельных автомобилях
Французская пресса сообщает, что Франция вскоре поддержит запланированный запрет на продажу новых бензиновых и дизельных автомобилей, начиная с 2040 года, который ранее лоббировал бывший министр окружающей среды Николя Юло.
В Украину завезли лимитированную версию PEUGEOT 2008 SignatureВ Украину завезли лимитированную версию PEUGEOT 2008 Signature
В Украине стартовали продажи специальной версии PEUGEOT 2008 Signature. Она отличается оригинальными стилистическими акцентами и дополнительным оборудованием, которое обязательно оценят практичные клиенты.
Средний возраст автомобиля в УкраинеСредний возраст автомобиля в Украине
Любая вещь со временем приходит в негодность или же начинает требовать все большего внимания. Такое утверждение относится и к автомобилю, когда увеличение пробега ведет к более частым заменам деталей и приближает время капитального ремонта.
Компании Volvo Cars и Uber представляют беспилотный серийный автомобильКомпании Volvo Cars и Uber представляют беспилотный серийный автомобиль
К важнейшим функциям беспилотного серийного автомобиля компании Volvo Cars входят резервные системы управления и торможения, а также резервный источник энергии для аккумулятора.
Представлена более мощная версия кроссовера Lamborghini UrusПредставлена более мощная версия кроссовера Lamborghini Urus
Пока не существует Lamborghini Urus Performante, самым мощным вариантом итальянского кроссовера стала версия от немецкого тюнинг-ателье ABT, доработавшего автомобиль.
KIA опубликовала тизер на новый кроссовер SeltosKIA опубликовала тизер на новый кроссовер Seltos
Южнокорейская новика будет представлена в этом месяце, а во второй половине этого года кроссовер поступит в продажу на авторынке Кореи, а затем будет доступен в других странах.
Yamaha представила скутер со съемным аккумуляторомYamaha представила скутер со съемным аккумулятором
Японская компания в прошлом году объединилась с тайваньской Gogoro для работы над электроскутером Yamaha EC-05, сообщает зарубежное издание Electrek.
Lexus представила космический автомобиль-трансформер для «Людей в черном»Lexus представила космический автомобиль-трансформер для «Людей в черном»
В новой части фантастической франшизы появилось спорткупе Lexus RC F, способное превращаться в сверхбыстрый межгалактический корабль с квазарным двигателем.
Экспресс Такси: забота о комфорте клиентаЭкспресс Такси: забота о комфорте клиента
Как быстро летит время! Прошло более 20 лет с тех пор, как «Экспресс Такси» появилось на улицах Киева. Сегодня наш автопарк насчитывает больше 600 автомобилей, в том числе 150 собственных.
KTM готовит новый супермотоKTM готовит новый супермото
Линейка «790-х» «австрийцев» не ограничится эдвенчер-байками и нейкедом Duke. На подходе городской хулиган!
Как в Портленде закладывают основу для умного города будущегоКак в Портленде закладывают основу для умного города будущего
В городе Портленд, что в Орегоне, Соединенные Штаты, организация Sidewalk Labs практически внедрила программное обеспечение Replica, призванное анализировать городскую ситуацию.
Aston Martin начал выпуск кроссоверов DBXAston Martin начал выпуск кроссоверов DBX
Новый завод Aston Martin в Сент-Атане выпустил первые автомобили - партия кроссоверов DBX сошла с конвейера в Уэльсе в рамках подготовки к полноценному запуску производства в первой половине 2020 года.
Бывший директор по дизайну Ford переходит в компанию NissanБывший директор по дизайну Ford переходит в компанию Nissan
Бывший директор по дизайну американского бренда Дэвид Вудхаус теперь возглавит проектные работы японского автопроизводителя Nissan в Северной Америке.
Lexus подготовит для Гудвуда серийную версию кабриолета LCLexus подготовит для Гудвуда серийную версию кабриолета LC
Компания Lexus привезет на фестиваль в Гудвуде, который откроется 4 июля, серийную версию своего кабриолета LC.
BMW представил новый универсал 3-SeriesBMW представил новый универсал 3-Series
Компания BMW рассекретила 3-Series нового поколения в кузове «универсал». Публичная премьера автомобиля состоится осенью 2019 г. на Франкфуртском автосалоне. После этого новинка поступит в продажу в Европе.
Американцы выяснили, какие авто больше всего теряют в цене за 3 годаАмериканцы выяснили, какие авто больше всего теряют в цене за 3 года
Американский сайт iSeeCars провел исследование ликвидности автомобилей.
Несколько фотографий BMW 8 Series Gran Coupe 2020 «слили» в СетьНесколько фотографий BMW 8 Series Gran Coupe 2020 «слили» в Сеть
Несколько фотографий BMW 8 Series Gran Coupe 2020 модельного года попали в интернет в преддверии своего дебюта в конце текущего месяца, раскрыв подробности внешнего вида и частично интерьера.
За новым Hyundai Venue выстроилась длинная очередьЗа новым Hyundai Venue выстроилась длинная очередь
Возникший вокруг Hyundai Venue ажиотаж эксперты связывают с весьма привлекательным ценником: за базовую версию кроссовера просят 650 000 рупий ($9 400).
Узбекистан планирует выпускать бюджетные автомобилиУзбекистан планирует выпускать бюджетные автомобили
GM Uzbekistan работает над выпуском бюджетных моделей автомобилей стоимостью 10 и 15 тысяч долларов.
С 1 июля электромобили в Европе должны издавать звуки при движенииС 1 июля электромобили в Европе должны издавать звуки при движении
С 1 июля в ЕС вводят закон, по которому электромобили должны при движении «звучать».
Hyundai готовит серьезные изменения внешнего дизайна для хэтчбека i10Hyundai готовит серьезные изменения внешнего дизайна для хэтчбека i10
Сосредоточив свое внимание на обновлении линейки внедорожников в последние годы, Hyundai немного подзабыла о своих легковых автомобилях, ведь за последние три года обновления получили лишь i30 и Ioniq. Но похоже, что ситуация начинает меняться.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015