Новости за 13.06.2016

Главные автоновости дня: 13 июня 2016Главные автоновости дня: 13 июня 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 июня 2016 на портале InfoCar.ua
Ford Fiesta исполнилось 40 летFord Fiesta исполнилось 40 лет
На днях исполнилось 40 лет одному из самых известных и массовых компактных автомобилей - Ford Fiesta. 12 июня 1976 года новая модель Ford была презентована, что интересно, на гонке 24 часа Ле-Мана! Заводская команда Ford в
BMW представила линейку полицейской техники. ФотоBMW представила линейку полицейской техники. Фото
На международной выставке GPEC, которая прошла в городе Лейпциг с 7 по 9 июня 2016 года, концерн BMW Group представил первый обзор большого ассортимента транспортных средств специального назначения для сотрудников полиции и других органов безопасности.
Антимонопольный комитет проверит рынок сертификации автомобилейАнтимонопольный комитет проверит рынок сертификации автомобилей
Антимонопольный комитет Украины начал исследование рынка сертификации автомобилей, чтобы определить состояние его конкурентной среды, выявить проблемы и, в случае необходимости, принять какие-то меры.
Украинская команда едет в Лондон покорять эко-марафонУкраинская команда едет в Лондон покорять эко-марафон
В этом году соревнование будет проходить с 30 июня по 3 июля в Лондоне в рамках фестиваля идей и инноваций в сфере энергетики «Создай Лондон будущего».
Фирма Bentley построила «третий» кабриолет Continental GTCФирма Bentley построила «третий» кабриолет Continental GTC
Внешний облик кажется знакомым, но это лишь маскировка — грубо прикрученные накладки делают новый кабриолет похожим на нынешний. Вблизи становится понятно, что кузов иной.
Как выглядит вседорожный универсал Volvo V90Как выглядит вседорожный универсал Volvo V90
Первое изображение вседорожной версии универсала Volvo V90 попало в сеть. Снимок был опубликован изданием Burlappcar. Новинка получит приставку в названии Cross Country и поступит в продажу в следующем году.
Президентский Citroen C6 выставили на продажу по цене заряженного ГелендвагенаПрезидентский Citroen C6 выставили на продажу по цене заряженного Гелендвагена
В интернете очередное интереснейшее предложение - на продажу выставлен самый роскошный из когда-либо существовавших Citroen – флагманcкий фастбэк C6. Автомобиль предлагают купить за нереальные 149, 9 тыс. евро.
Власти Южной Кореи обвиняют Volkswagen AG в фальсификации результатов экологических тестовВласти Южной Кореи обвиняют Volkswagen AG в фальсификации результатов экологических тестов
Информационное агентство «Рёнхап» сообщает, что власти Южной Кореи обвиняют немецкий концерн Volkswagen AG в фальсификации результатов тестов автомобилей, завезенных в страну из Германии.
Компания Indian празднует 115-ую годовщинуКомпания Indian празднует 115-ую годовщину
Компания Harley-Davidson ввела понятие «американского мотоцикла», но первым американским мотопроизводителем считается именно компания Indian. В 2016 году спрингфилдский бренд празднует 115-ую годовщину производства мотоциклов.
В Великобритании появилась первая компания, страхующая беспилотные автомобилиВ Великобритании появилась первая компания, страхующая беспилотные автомобили
В Соединенном Королевстве появилась первая в мире страховая компания, которая начала заключать договоры с владельцами беспилотных автомобилей.
Льюис Хэмилтон одержал пятую победу в КанадеЛьюис Хэмилтон одержал пятую победу в Канаде
Победителем Гран-при Канады Формулы-1 стал гонщик команды Mercedes-AMG Льюис Хэмилтон.
Топ-менеджеры Shell поработали кассирами и заправщикамиТоп-менеджеры Shell поработали кассирами и заправщиками
В минувшую пятницу, 10 июня, сеть АЗС Shell провела «День клиента», в рамках которого заезжавших на заправки автомобилистов обслуживало высшее руководство компании, территориальные менеджеры и офисные сотрудники «Шелл Ритейл Украина».
Volkswagen начал принимать заказы на новую версию CaddyVolkswagen начал принимать заказы на новую версию Caddy
Пресс-служба немецкой компании Volkswagen сообщила о расширении линейки модификаций фургона Caddy.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015