Новости за 13.05.2019

Главные автоновости дня: 13 мая 2019Главные автоновости дня: 13 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Новый кроссовер FAW получит турбомотор от премиального собратаНовый кроссовер FAW получит турбомотор от премиального собрата
В Сеть выложили фотографии нового серийного паркетника китайской марки Bestune без камуфляжа. На домашний рынок модель выйдет осенью текущего года.
Автомобиль из США как выгодно привезти и не быть обманутым. На все вопросы отвечает эксперт!Автомобиль из США как выгодно привезти и не быть обманутым. На все вопросы отвечает эксперт!
Ситуация с «евробляхами» в итоге привела к тому, что данный вид покупки машин теперь является далеко не самым дешевым и при этом самым выгодным его тоже не назвать. Ну, а новое авто в салоне купить может далеко не каждый человек.
Первый электромобиль Aston Martin дебютировал в МонакоПервый электромобиль Aston Martin дебютировал в Монако
Первый публичный мировой дебют электромобиля Aston Martin Rapide E состоялся в апреле в Шанхае, а теперь британская компания показала свой первый в истории электрический автомобиль на трассе в Монако перед Гран-при электрической Формулы-Е.
Тестовый Ford Bronco позволил рассмотреть нюансы конструкцииТестовый Ford Bronco позволил рассмотреть нюансы конструкции
Тестовый прототип нового Ford Bronco, снятый фотошпионами, позволил рассмотреть некоторые нюансы конструкции готовящегося к премьере внедорожника.
200 байкеров почтили последнее желание умирающего200 байкеров почтили последнее желание умирающего
В старости многие по состоянию здоровья отказываются от двух колёс. Для этого есть масса причин, но стоит ли?
Украинские автопроизводители продолжают снижать свои оборотыУкраинские автопроизводители продолжают снижать свои обороты
По предварительным данным Укравтопрома, количество выпущенных украинскими заводами автотранспортных средств в апреле составило 139 единиц.
Land Rover показала прототип внедорожника DefenderLand Rover показала прототип внедорожника Defender
Компания Land Rover показала прототип внедорожника Defender следующего поколения, который лишили части камуфляжа.
Новые официальные фото обновленной Skoda SuperbНовые официальные фото обновленной Skoda Superb
У флагмана чешской марки лишь слегка подправили дизайн экстерьера. Зато модель, как ожидается, станет первым подзаряжаемым гибридом Шкоды.
В Одессе засняли мощный тюнингованный суперкар FerrariВ Одессе засняли мощный тюнингованный суперкар Ferrari
В Одессе засняли очень непростой Ferrari 458 Spider. Суперкар Феррари на грузинских номерах доработан в ателье Novitec Rosso.
BMW заявляет, не будет работать над собственным пикапомBMW заявляет, не будет работать над собственным пикапом
«Огонь надежды» на возможное появление пикапа BMW был полностью потушен, после того, как почетный представитель BMW Group в Австралии Викрам Павах подтвердил, что миру не нужен баварский пикап.
SEAT представил свой электрический модельный рядSEAT представил свой электрический модельный ряд
Компания Seat вместе с брендом Cupra показали ряд электрических и гибридных концептов, запуск в производство которых намечен на 2020 год.
Land Rover подготовило специальную версию Range Rover для астронавтовLand Rover подготовило специальную версию Range Rover для астронавтов
Отделение Special Vehicle Operations (SVO) компании Land Rover подготовило специальную версию Range Rover для астронавтов.
Первое изображение электрического кроссовера DysonПервое изображение электрического кроссовера Dyson
Джеймс Дайсон представил своим сотрудникам патентные изображения электрического кроссовера, который встанет на конвейер сингапурского автозавода компании через несколько лет.
Skoda продолжает работы над рестайлингом и новой версией RapidSkoda продолжает работы над рестайлингом и новой версией Rapid
На данный момент известно, что новое поколение компактного лифтбека может появиться уже в 2021 году.
Porsche Taycan будет похож на концепт Mission E не только снаружиPorsche Taycan будет похож на концепт Mission E не только снаружи
Первый электрический спорткар от Porsche должен быть представлен в сентябре этого года. Судя по шпионским фото, он будет весьма похож на концепт Mission E не только снаружи, но и изнутри.
Ducati собирается выпустить дорогую линейку электрических скутеровDucati собирается выпустить дорогую линейку электрических скутеров
Уже в скором времени на рынок может выйти лимитированная серия двухколесной техники. Модели будут выпущены совместно с компанией Vmoto. Стоимость пока неизвестна, но она не будет дешевой в сравнении с обычными электроскутерами.
Nissan построит новый GT-R на основе запросов клиентовNissan построит новый GT-R на основе запросов клиентов
Главный директор по модели GT-R в компании Nissan Хироши Тамура утверждает, что компания не спешит менять текущую модель на более новую, и утверждает, что преемник спорткара может использовать электрические и автономные системы.
Opel выпустил первый подключаемый гибридOpel выпустил первый подключаемый гибрид
Компания Opel представила новую модификацию модели Grandland X под названием Hybrid4. Кроссовер стал первым серийным автомобилем немецкой марки с гибридной силовой установкой и возможностью подзарядки батарей от электросети.
Volkswagen готовит самый компактный и доступный кроссовер на базе PoloVolkswagen готовит самый компактный и доступный кроссовер на базе Polo
Уже в скором времени на рынок выйдет еще одна модель от немецкого концерна.
Японцы презентовали беспилотный тракторЯпонцы презентовали беспилотный трактор
Трактор с автоматической системой управления презентовали в Ниигате (Япония). На мероприятии присутствовали министры сельского хозяйства стран Группы двадцати (G20).
Новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe попался фотошпионамНовый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe попался фотошпионам
Полностью закамуфлированный прототип нового флагманского купе-кроссовера Mercedes-AMG GLE 53 Coupe попался в объективы камер фотошпионов во время тестов.
Компания Indian разрабатывает VVT-технологию для своего двигателя Thunder StrokeКомпания Indian разрабатывает VVT-технологию для своего двигателя Thunder Stroke
Американский производитель Indian планирует выпуск нового V-образного мотора, который изначально разрабатывался для мотоциклов Victory Motorcycles.
Ferrari начала 2019 год существенным увеличением продажFerrari начала 2019 год существенным увеличением продаж
Тем не менее, в первом квартале 2019 года итальянский автопроизводитель сумел реализовать 2 610 суперкаров, что на 482 единицы больше, чем в прошлом году, или на 23%.
С 13 мая на дорогах Украины снова увеличится количество радаров TruCamС 13 мая на дорогах Украины снова увеличится количество радаров TruCam
Теперь в арсенале инспекторов будет 100 приборов для измерения скорости.
Электрический минивэн Mercedes EQV замечен на улицах БарселоныЭлектрический минивэн Mercedes EQV замечен на улицах Барселоны
Немецкий концерн активно развивает свою будущую линейку электрокаров.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015