Новости за 13.03.2020

ЧтоПочем: Opel GrandLand X оказался дешевле KIA Sportage?ЧтоПочем: Opel GrandLand X оказался дешевле KIA Sportage?
Хоть Grandland X не новичок на рынке Украины, нам интересно посмотреть, как бренд Opel «чувствует себя» под крылом новых управленцев. А еще его стоимость вполне сопоставима с так горячо любимым у нас KIA Sportage.
Главные автоновости дня: 13 марта 2020Главные автоновости дня: 13 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Производитель электрокаров Bollinger будет продавать шасси отдельно от машинПроизводитель электрокаров Bollinger будет продавать шасси отдельно от машин
Американский стартап Bollinger Motors будет продавать не только электромобили собственной разработки, внедорожник B1 и пикап B2, но и отдельно платформу-скейтборд E-Chassis, на которой они построены.
Кличко обещает к лету закончить работы на Шулявском мостуКличко обещает к лету закончить работы на Шулявском мосту
Кличко планирует к лету полностью запустить Шулявский путепровод, а к новому году открыть Подольско-Воскресенский мост.
Первый электромобиль Volkswagen будет стоить на уровне дизельного GolfПервый электромобиль Volkswagen будет стоить на уровне дизельного Golf
Volkswagen ID.3 обойдется будущим покупателям по той же цене, что и дизельный вариант модели Golf.
ZF показал передний электроручникZF показал передний электроручник
Обычно на легковых автомобилях рычаг стояночного тормоза соединяется гибким металлическим тросом с задними тормозными механизмами, в которых находится устройство, активирующее штатные либо дополнительные колодки.
BMW уже через год избавится от половины моделей с ДВСBMW уже через год избавится от половины моделей с ДВС
BMW будет стремительно избавляться от традиционных моделей с двигателями внутренного сгорания, иначе ей придётся ежегодно выплачивать большой экологический штраф Евросоюзу.
Hyundai поделилась своими планами на будущееHyundai поделилась своими планами на будущее
Концерн Hyundai Motor готовится презентовать много новых моделей в 2020-2021 годах, в том числе внедорожников, которые построят на новой платформе.
В Чернобыле засветился уникальный тюнингованный суперкар McLarenВ Чернобыле засветился уникальный тюнингованный суперкар McLaren
В Чернобыльской зоне засняли необычный суперкар McLaren 650S Spider. Автомобиль получил постапокалиптический тюнинг Liberty Walk.
В Украине cоздается перспективная боевая бронемашина нового поколенияВ Украине cоздается перспективная боевая бронемашина нового поколения
«Камрат» станет первым среди украинских машин, имеющим максимальный класс защиты ПЗСА-6, что обеспечивать защиту от выстрела из огнестрельного оружия калибра 7,62х54 мм и бронебойно-зажигательного патрона П-32 даже с расстояния 10 м.
Премьеру девятого «Форсажа» отложили сразу на годПремьеру девятого «Форсажа» отложили сразу на год
Первоначально новую часть кинофраншизы должны были показать 22 мая, но что-то пошло не так. И мы можем предположить, что именно.
Преемник флагманского седана Cadillac CT6 получит электрический моторПреемник флагманского седана Cadillac CT6 получит электрический мотор
Глава американской компании рассказал журналистам о возможности появления приемника роскошному седану Cadillac CT6. Вполне возможно, что речь идет о электромобиле. Точных сроков появления такого автомобиля не называется.
Ford сокращает дилеров в Европе и переходит на торговлю онлайнFord сокращает дилеров в Европе и переходит на торговлю онлайн
Пока не полностью и пока только в Европе, но тенденция понятна: в связи с масштабным наступлением электромобилей постепенно придётся менять всю стратегию продаж и обслуживания.
Из-за коронавируса на 2 недели закрыли завод LamborghiniИз-за коронавируса на 2 недели закрыли завод Lamborghini
Компания Lamborghini приняла решение приостановить производство своих машин из-за эпидемии коронавируса. Как сообщает Automotive News, завод в Сант-Агата-Болоньезе не будет работать почти две недели, с 13 по 25 марта.
Volkswagen представил изображения бюджетного кроссовера на базе PoloVolkswagen представил изображения бюджетного кроссовера на базе Polo
Новый купеобразный кроссовер Volkswagen выйдет на рынок в середине 2020 года, первыми его получат бразильцы. Ожидается, что модель предложат с передним приводом и только с одним турбомотором.
Jeep отзывает автомобили из-за угрозы возгоранияJeep отзывает автомобили из-за угрозы возгорания
Национальное управление безопасности дорожного движения США (NHTSA) объявило об отзыве внедорожников Wrangler 2018–2020 годов выпуска и пикапов Gladiator 2020 года, оснащенных механической коробкой передач.
Мотоциклы Harley-Davidson получат систему Android AutoМотоциклы Harley-Davidson получат систему Android Auto
Обновление запланировано на лето 2020 года.
«Демонический» кроссовер ABT RSQ8-R показали на видео«Демонический» кроссовер ABT RSQ8-R показали на видео
Немецкое ателье ABT Sportsline подразнило фанатов тизером демонического RSQ8-R. «Горячий» кроссовер, построенный на базе Audi RS Q8, фирма рассекретит в июне 2020 года.
Samsung представила новые аккумуляторные батареи для электрокаровSamsung представила новые аккумуляторные батареи для электрокаров
Новые твердотельные аккумуляторные батареи позволят проехать на одном заряде до 800 км.
Новая Hyundai Elantra получит 275-сильный двигательНовая Hyundai Elantra получит 275-сильный двигатель
У седана Hyundai Elantra следующего поколения должна появиться «заряженная» N-версия с 275-сильным наддувным двигателем.
Хроники коронавируса: Гран-при Австралии Формулы-1 отменёнХроники коронавируса: Гран-при Австралии Формулы-1 отменён
Международная автомобильная федерация (FIA), владельцы коммерческих прав в лице Liberty Media и представители команд Формулы-1 приняли решение отказаться от проведения Гран-При Австралии из-за угрозы коронавируса.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015