Новости за 13.03.2019

Главные автоновости дня: 13 марта 2019Главные автоновости дня: 13 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Volkswagen Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал представят в начале 2020 годаVolkswagen Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал представят в начале 2020 года
И купеобразная версия кроссовера VW Tiguan и флагманский Arteon в кузове универсал, а также «заряженные» версии обычных исполнений этих моделей должны быть представлены в начале 2020 года.
Китайцы представили электрическую копию Toyota AygoКитайцы представили электрическую копию Toyota Aygo
Китайский автопроизводитель BYD показал миру свою новую мини-модель BYD e1.
Умер «лучший в мире продавец автомобилей»Умер «лучший в мире продавец автомобилей»
В США скончался Джо Джирард, прославившийся попаданием в книгу Гиннесса за рекордные продажи автомобилей Chevrolet.
Чешский суперкар Mosquito станет самым быстрым в «Ле-Мане»Чешский суперкар Mosquito станет самым быстрым в «Ле-Мане»
Чешская инжиниринговая фирма Performance Solutions представила суперкар, с которым намерена доминировать на легендарной трассе Circuit de la Sarthe, так же известной как «Ле-Ман».
Audi тестирует внедорожные версии обычных моделей с приставкой AllroadAudi тестирует внедорожные версии обычных моделей с приставкой Allroad
Тестовый прототип немецкой новинки выглядит уже готовым к началу производства. Презентация автомобиля состоится в конце этого года.
Volkswagen представил два электроскутераVolkswagen представил два электроскутера
Концерн Volkswagen решил влиться в струю свежих тенденций в области персональной мобильности и представил на автосалоне в Женеве не только традиционные автоновинки, не только пляжную электробагги, но еще и парочку электроскутеров.
Новый KIA Sorento: другая радиаторная решетка и полноценная гибридная версияНовый KIA Sorento: другая радиаторная решетка и полноценная гибридная версия
В Сети появились первые фотографии кроссовера KIA новой генерации. Ожидается, что на рынок модель выйдет в конце этого – начале следующего года.
Новую Audi RS4 Avant заметили во время тестовНовую Audi RS4 Avant заметили во время тестов
«Заряженный» универсал сможет похвастаться обновленной оптикой.
Mazda рассекретила подробности о своём новом роторном двигателеMazda рассекретила подробности о своём новом роторном двигателе
Компания Mazda работает над гибридной силовой установкой на основе роторного двигателя под названием XEV. Первые эксперименты показали, что ее можно использовать на рынках с самыми жесткими требованиями к выбросам CO2.
Harley-Davidson начнет выпускать электромотоциклы для детейHarley-Davidson начнет выпускать электромотоциклы для детей
Американский производитель легендарных чопперов и круизеров компания Harley-Davidson все больше и больше увлекается современными тенденциями и экспериментирует в области электротранспорта.
Купе-кросс Geely FY11 с моторами Volvo приобрел премиальное оснащениеКупе-кросс Geely FY11 с моторами Volvo приобрел премиальное оснащение
После появления перечня возможностей этого кросса становится понятно, что новинка окажется одной из самых премиальных иномарок концерна из Китая.
Suzuki готовит внедорожник на базе компактвэна ErtigaSuzuki готовит внедорожник на базе компактвэна Ertiga
Представители японской марки заявили, что выпустят внедорожник на базе компактвэна Suzuki Ertiga.
Первые фото интерьера дебютного кросса Genesis GV80Первые фото интерьера дебютного кросса Genesis GV80
Официальная презентация самого первого паркетника бренда ожидается во втором полугодии этого года.
У марки Skoda появится новый завод в Восточной ЕвропеУ марки Skoda появится новый завод в Восточной Европе
Чехи только что представили новые модели Kamiq и Scala, но даже без них мощностей заводов в Млада-Болеславе и Квасинах уже не хватает для оперативного удовлетворения спроса.
Новый седан Honda Envix: платформа от компакта Jazz, мотор от CivicНовый седан Honda Envix: платформа от компакта Jazz, мотор от Civic
Новинка японской марки поступит в продажу в следующем месяце. По предварительным данным, модель будет доступна только с одним двигателем.
Ford продолжает подготовку замены компактного кроссовера EcoSportFord продолжает подготовку замены компактного кроссовера EcoSport
Компания Ford продолжает подготовку замены компактного кроссовера EcoSport - в этот раз новая модель была замечена на тестах в зимних условиях недалеко от полярного круга в Скандинавии.
Audi анонсировала премьеру двух новых электрокаровAudi анонсировала премьеру двух новых электрокаров
Новинка будет оснащаться беспилотной системой четвертого уровня. Это означает, что автомобиль может двигаться автономно, однако при желании человек может взять управление на себя.
Mahindra начала продажи индийской копии внедорожника Jeep CJ7Mahindra начала продажи индийской копии внедорожника Jeep CJ7
Индийская копия американского внедорожника получила множество внедорожных фишек. Индийская новинка продается за 1 355 452 рублей.
В Китае начали собирать самый странный электромобиль в миреВ Китае начали собирать самый странный электромобиль в мире
Компания из Канады Electra Meccanica запустила в производство свой трехколесных автомобиль на электрической тяге Solo.
Jeep работает над новым полноразмерным внедорожником с тремя рядами сиденийJeep работает над новым полноразмерным внедорожником с тремя рядами сидений
Компания в лице главы FCA/Jeep Майка Мэнли подтвердила разработку новой модели, которая займет место между будущим Wagoneer и Grand Cherokee. Подробности пока неизвестны, но доступно несколько ключевых фактов.
В 2019 году концерн Volkswagen представит 90 новинокВ 2019 году концерн Volkswagen представит 90 новинок
Бренды, входящие в концерн Volkswagen Group, в этом году запустят более 90 новых или обновленных моделей. Среди них есть уже представленные, такие как Seat Tarraco или Skoda Scala, а также еще не дебютировавший купеобразный Porsche Cayenne Coupe.
Люксовый бренд Infiniti покинет рынки Западной ЕвропыЛюксовый бренд Infiniti покинет рынки Западной Европы
После длительного периода слухов и домыслов Nissan, наконец, подтвердил официально - люксовый бренд Infiniti покинет рынки Западной Европы в начале 2020 года.
Geely представил свой первый серийный минивэн Jiaji с гибридной силовой установкойGeely представил свой первый серийный минивэн Jiaji с гибридной силовой установкой
Автомобиль доступен трех различных компоновках: 2+2+2, 2+2+3 и 2+3+2. Новинку можно приобрести в трех комплектациях: с традиционными бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 л с турбонаддувом, а также с «мягким» и подключаемым гибридными приводами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015