Новости за 13.02.2020

Главные автоновости дня: 13 февраля 2020Главные автоновости дня: 13 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 13 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Ford Mustang Mach-E для Европы: ждем в УкраинеFord Mustang Mach-E для Европы: ждем в Украине
Компания Ford провела презентацию европейской версии своего электрического кроссовера Mustang Mach-E.
Построен ретро-Bronco с современным мотором V8Построен ретро-Bronco с современным мотором V8
Фирма Gateway Bronco, занимающаяся восстановлением классических «Бронко», объявила о коллаборации с тюнинг-мастерской Roush Performance: их совместным проектом станет единственный в своем роде ретро-внедорожник с современной начинкой.
Новий CUPRA Leon буде представлено на урочистому відкритті CUPRA GarageНовий CUPRA Leon буде представлено на урочистому відкритті CUPRA Garage
Новий CUPRA Leon вже скоро буде представлено. 20 лютого CUPRA планує відзначати відкриття CUPRA Garage, що ознаменується презентацією нових автомобілів модельної лінійки CUPRA Leon, серед яких - моделі для щоденного використання та перегонів.
Депутаты не готовы решить проблему авто на еврономерахДепутаты не готовы решить проблему авто на еврономерах
Доступная растаможка авто на еврономерах откладывается. Судя по всему, решение проблемы отложили на неопределенный срок, ведь соответствующий законопроект даже не включили в повестку дня.
Есть ли смысл покупать авто в Америке?Есть ли смысл покупать авто в Америке?
Если вам нужна хорошая машина без переплат, то первым делом все направляются покупать авто из США у официальных дилеров. У всех на слуху информация о высоком качестве, низких ценах и прочих преимуществах сделок.
В Киеве засветился сверхмощный суперкар Lamborghini за 17 миллионовВ Киеве засветился сверхмощный суперкар Lamborghini за 17 миллионов
В Киеве засветился сверхмощный суперкар Lamborghini Aventador SVJ Roadster. Ранее этот редкий автомобиль видели на украинско-польской границе, а теперь он добрался до столицы.
Низкие выбросы, экономичность, спортивная динамика и выразительные линии. Это новый Honda CR-V Hybrid.Низкие выбросы, экономичность, спортивная динамика и выразительные линии. Это новый Honda CR-V Hybrid.
Интеллектуальная система многорежимного вождения (i-MMD) обеспечивает исключительную динамику при замечательной экономичности.
Genesis обошел Lexus в рейтинге надежности автомобилейGenesis обошел Lexus в рейтинге надежности автомобилей
Аналитики консалтинговой компании J.D. Power провели опрос владельцев трехлетних автомобилей и выявили наиболее надежные марки в мире. Победителем в 2019 году стал южнокорейский бренд Genesis.
Европейская Honda Jazz предъявила характеристикиЕвропейская Honda Jazz предъявила характеристики
Стали известны технические характеристики Honda Jazz для европейского автомобильного рынка.
Toyota C-HR может получить «заряженную» версию GR с мотором от GR YarisToyota C-HR может получить «заряженную» версию GR с мотором от GR Yaris
Японский производитель может представить «подогретый» вариант своего паркетника С-HR до 2023 года.
Следующая версия суперкара Audi R8 будет электрифицированнойСледующая версия суперкара Audi R8 будет электрифицированной
Представитель немецкого бревна рассказал о том, что обновленный Audi R8 будет «подвергнут электрификации». Основными задачами перед инженерами будут максимальное снижение веса и эффектное звучание выхлопной системы гибридной силовой установки.
Tesla удаленно лишит быстрой зарядки машины восстановленные после ДТПTesla удаленно лишит быстрой зарядки машины восстановленные после ДТП
Компания Tesla решилась на радикальные шаги, чтобы помешать восстанавливать списанные после ДТП в утиль автомобили. Теперь производитель будет удаленно отключать системы быстрой зарядки как на фирменных станциях, так и на любых других.
Bentley привезет в Женеву свой самый роскошный гранд-турерBentley привезет в Женеву свой самый роскошный гранд-турер
Еще прошлой осенью мы слышали о том, что в Крю работают над ультралюксовым спортивным гран-туризмо с открытым кокпитом. Тогда сообщалось, что это будет модель в стиле концепта EXP 100 GT, построенного в честь векового юбилея британской марки.
Из-за коронавируса отменили этап Формулы-1 в КитаеИз-за коронавируса отменили этап Формулы-1 в Китае
Этап чемпионата мира Формула-1 в китайском Шанхае перенесли на неопределенный срок. Такое решение было приято из-за вспышки коронавируса. Об этом сообщается на официальном сайте FIA.
Новые подробности о первом электрическом пикапе FiskerНовые подробности о первом электрическом пикапе Fisker
В Twitter-аккаунте главы Fisker Хенрика Фискера ненадолго появился рендер новой модели – электрического пикапа, который назовут в честь одного из штатов США, Alaska. Пост быстро удалили, однако фолловеры Фискера успели сделать несколько скриншотов.
Новый кроссовер Ford Puma ST поймали на тестах без камуфляжаНовый кроссовер Ford Puma ST поймали на тестах без камуфляжа
Западные издания опубликовали фотографии с тестов «заряженного» исполнения компактного кроссовера Ford Puma ST. Официальная презентация американской новинки должна состояться в этом году.
Рассекречен купеобразный кроссовер Volkswagen Tayron XРассекречен купеобразный кроссовер Volkswagen Tayron X
Разработчики немецкой компании Volkswagen готовятся представить новый купеобразный кроссовер Tayron X.
KIA определилась с датой выхода на рынок нового кроссовера SonetKIA определилась с датой выхода на рынок нового кроссовера Sonet
Презентация автомобиля состоялась на недавней выставке Auto Expo, которая состоялась в Индии.
Владелец превратил свой электрокар Tesla Model 3 в снегоходВладелец превратил свой электрокар Tesla Model 3 в снегоход
Канадец по имени Майкл переоборудовал Tesla Model 3 в гибрид электромобиля и снегохода, чтобы проехать на нем по снежному спуску. Для этого он заручился поддержкой фирмы Mullin Manufacturing, которая помогла заменить задние колеса на гусеницы.
Европейский Lexus ES получает цифровые боковые зеркалаЕвропейский Lexus ES получает цифровые боковые зеркала
Технология Digital Side-View Monitor вышла за пределы Японии и теперь предложена на гибриде Lexus ES 300h для европейского рынка. Начиная с весны 2020-го в Великобритании, Германии, Испании и Польше седан станет доступен с камерами вместо боковых зеркал.
Renault выпустит двухтопливные модификации всех своих моделейRenault выпустит двухтопливные модификации всех своих моделей
Автомобильный бренд Renault собирается разработать битопливные варианты силовых агрегатов практически для всех своих моделей в Великобритании.
Tesla объявила об отзыве 15 тысяч кроссоверов Model XTesla объявила об отзыве 15 тысяч кроссоверов Model X
Компания Tesla объявила об отзыве 15 тысяч кроссоверов Model X, при производстве которых могла быть допущена ошибка. Речь идет о неисправности в рулевой системе, из-за которой у водителя могут возникнуть трудности с управлением, что повышает риск аварии.
Mazda6 для США оснастят дизельным моторомMazda6 для США оснастят дизельным мотором
Японская компания Mazda предложит своим клиентам в Америке дизельную версию Mazda6.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015