К концу года в Украине будет 27 представительств марки SsangYong

16:48 19.10.2007
К концу года в Украине будет 27 представительств марки SsangYongДо конца 2007 года компания «КМ-Украина» - официальный импортер внедорожников SsangYong – обзаведется десятью новыми дилерскими центрами корейского бренда, увеличив дилерскую сеть до 27 представительств.

В ближайшее время адреса новых партнеров в Харькове, Мукачево и Донецке займут места в блоках информации о дилерах в рекламно-информационных продуктах «КМ-Украина». Харьковский дилерский центр общей площадью 800 м2 откроет двери для клиентов уже в начале ноября. Почти одновременно с ним логотип SsangYong появится в Донецке и Мукачево. Площадь дилерского автоцентра в Мукачево – 900 м2.

В скором времени появится ряд новых дилерских центров SsangYong в Западной и Центральной Украине. В столице же откроется второй по счету дилерский автоцентр.

Все дилерские автоцентры SsangYong отвечают требованиям компании «КМ-Украина». В их активах –шоу-румы, открытые экспозиционные площадки и сервисные станции, оборудованные диагностическими линиями, а также малярно-рихтовочные сервисные зоны.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015