В Киеве и Харькове открылись новые сервисные центры Renault/ Dacia

17:40 17.10.2007
В Киеве и Харькове открылись новые сервисные центры Renault/ Dacia

В центральных районах новой и старой столиц Украины заработали современные станции технического обслуживания автомобилей Renault и Dacia. Теперь владельцам авто не придется долго думать, где получить квалифицированную помощь для поддержания «здоровья» своих машин. 

Новые станции техобслуживания Renault корпорации «АИС» - современные технические комплексы, построенные в соответствии с европейскими стандартами и оснащенные современным сервисным оборудованием. Киевская СТО на ул. Зоологической, 5-А, площадью 700 м2 включает 12 постов, участок диагностики, мойку. Это существенно экономит время клиентов и дает возможность выполнять ремонтные работы любой сложности в кратчайшие сроки. Для владельцев авто предусмотрена зона отдыха, где в ожидании железного «пациента» можно комфортно провести время. 

СТО Renault «АИС-Харьков» по ул. Клочковская, 140, имеет площадь 1000 м2, на которой расположены 14 постов техобслуживания и ремонта, а также склад оригинальных запчастей и аксессуаров. «Новый технический центр, построенный и оснащенный по последним стандартам Renault, повысит качество обслуживания, а также увеличит интерес потенциальных покупателей и постоянных клиентов к автомобилям знаменитого французского концерна», - говорит директор харьковского СТО Renault Сергей Кошевой.

Успешно продолжает работу СТО Renault в Днепропетровске. Все сервисные центры корпорации «АИС» работают по персональной программе обслуживания и в строгом соответствии с методикой и временными нормативами завода-изготовителя. При этом используются только оригинальные запчасти и материалы. Компания Renault одной из первых на украинском автомобильном рынке установила единые цены на ТО по территории всей страны. Приезжая на плановое техническое обслуживание к официальному дилеру, можно заранее сориентироваться в стоимости сервиса, что существенно облегчает планирование бюджета.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015