В Днепропетровске открыт новый концептуальный дилерский центр Mitsubishi

11:04 17.10.2007
В Днепропетровске открыт новый концептуальный дилерский центр Mitsubishi

11 октября 2007 года состоялось открытие нового концептуального дилерского центра Mitsubishi Motors в городе Днепропетровске компании «Аэлита». Нужно заметить, что это уже седьмой по счету концептуальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Украине

Новый концептуальный дилерский центр построен в соответствии со всеми корпоративными  стандартами Mitsubishi Motors Corporation и его главная задача - сделать покупку и обслуживание максимально удобной для покупателя.  В новом комплексе будут предоставляться полный комплекс услуг по продаже автомобилей (включая продажи в кредит, лизинг, а также с помощью услуги  trade-in), запчастей, аксессуаров, а также сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию ещё на более высоком уровне. Этому способствует постоянное обучение и сертификация сотрудников компании «Аэлита» стандартам MMC.

Общая площадь дилерского центра Mitsubishi в Днепропетровске составляет более 1700  кв. м, из которых более 1100 кв.м. занимает станция технического обслуживания, оснащенная ультрасовременным оборудованием и более 600 кв.м. автосалон, где будет представлен полный модельный ряд автомобилей Mitsubishi.

Компания «Аэлита»  уже 8 лет является официальным дилером Mitsubishi Motors в Днепропетровской области. За этот период бренд Mitsubishi стал одним из лидеров по продаже на автомобильном рынке региона. Напомним, автомобили Mitsubishi четвертый год подряд являются самой популярной по объему продаж иномаркой в Украине (за исключением автомобилей стран СНГ). В 2006 г. компания «Торговый дом «НИКО» продала более 14 тыс. авто, в текущем году планируется увеличить продажи более чем  в полтора раза, преодолев планку в 25 тыс.

В этом году планируется открытие ещё нескольких концептуальных дилерских центров.  А к концу 2008 года импортер планирует открыть концептуальные дилерские центры во всех областях Украины.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015