Мужские забавы на автомобилях Great Wall

18:00 28.09.2007
Мужские забавы на автомобилях Great Wall

Прекрасна осенняя пора – яркость красок, свежесть воздуха, запах листвы, и что самое важное – в полном разгаре сезон охоты. Осень – отличное время для активного времяпрепровождения. А что нужно настоящему мужчине для хорошего запоминающегося отдыха? … Почувствовать себя охотником,  добытчиком, испытать себя в полевых условиях, ощутить всю гамму эмоций от экстремальной езды  на верном железном коне.

Представители семейства внедорожников Great Wall смогут без особого труда пройти самое опасное бездорожье и дать почувствовать вкус адреналина истинным ценителям. Без малейшего надрыва в своих идеально сложенных механических мышцах эти машины одолеют любую, даже самую неприспособленную для езды поверхность.

26 сентября узнать на практике о возможностях автомобилей Great Wall, об их отличительных характеристиках, технических данных помогла увлекательная поездка – охотничье соревнование, организованное компанией «Атлант – М Китайские автомобили».  Компания пригласила представителей прессы испытать свои силы в настоящих мужских забавах – охоте, рыбалке и спортивному ориентированию, организованные в рамках квеста в пригородах Киева.

И несколько слов о тех, кто стал в этот день главными помощниками искателей  приключений. Флагман бренда Great Wall – внедорожник Hover – уже 1,5 года удачно эксплуатируется в Украине и привлекает все большее внимание автолюбителей. Его дизайн сегодня полностью отвечает представлениям о современных автомобилях, а двигатель с многоточечным впрыском 4G64 Mitsubishi, 2,4 л, обеспечивает высокие скоростные качества (до 170 км/час) при среднем расходе топлива АИ-92 – 8,9 л/ 100 км. Автомобиль оборудован двумя подушками безопасности разработки компании Siemens и системой ABS+EBD производства компании BOSCH, что позволяет чувствовать себя по-настоящему уверенно на дороге и получать от вождения автомобиля истинное удовольствие.

Пикап So Cool создан на базе модели Pegasus. Его существенным отличием от коллег по классу является высокий уровень комфорта для водителя и 4-х пассажиров. Приличная грузоподъемность позволяет захватить в дорогу практически все, что необходимо для дальних поездок. So Cool оснащен SABS, гидроусилителем, электрорегулировкой зеркал и электростеклоподъемниками. Ходовые качества машины обеспечивает двигатель Toyota 419 QE с объемом 2,3 л, отличающийся своей экономичностью – 7,9 л АИ -92 на 100 км.

Пикап Deer, созданный на базе внедорожника Safe, – настоящая «рабочая лошадка», он надежен, неприхотлив и комфортен. Deer обладает высокой маневренностью, благодаря независимой передней подвеске и передним дисковым тормозам. Это автомобиль, проверенный интенсивной эксплуатацией в России, подтвердившей его исключительную выносливость.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015