Новости за 12.12.2018

Главные автоновости дня: 12 декабря 2018Главные автоновости дня: 12 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
Volkswagen готовит к выпуску электрического близнеца Touareg для борьбы с Tesla XVolkswagen готовит к выпуску электрического близнеца Touareg для борьбы с Tesla X
Volkswagen не устает подогревать интерес к своей будущей полностью электрической линейке моделей серии I.D. И это не удивительно, ведь компания готовит многомиллиардные инвестиции в проект, который не имеет права прогореть.
Renault откажутся от общих моделей с брендом DaciaRenault откажутся от общих моделей с брендом Dacia
Исключение планируют сделать только для кроссовера Duster, который популярен на многих рынках.
Первые изображения нового Volkswagen PassatПервые изображения нового Volkswagen Passat
Компания Volkswagen опубликовала первые дизайн-скетчи американской версии седана Passat следующего поколения. Публичная премьера автомобиля состоится в январе 2019 г. на Детройтском автосалоне.
«Евробляхеры» атакуют украинские посольства за рубежом«Евробляхеры» атакуют украинские посольства за рубежом
«Евробляхеры» массово становятся на временный консульский учет за границей, чтобы избежать растаможки автомобилей.
Hyundai и KIA делают ставку на водородный транспортHyundai и KIA делают ставку на водородный транспорт
Все больше автопроизводителей в мире делают ставку на электромобили, и казалось бы, это ставит крест на таких водородных моделях как Honda Clarity, Hyundai Nexo и Toyota Mirai. однако два корейских автогиганта Hyundai и KIA считают иначе.
Таможня не сможет изменять стоимость автоТаможня не сможет изменять стоимость авто
Вмешательство таможенных органов в определение стоимости для растаможки автомобиля создало большие очереди на пунктах пропуска.
Свежая фотография новой Toyota SupraСвежая фотография новой Toyota Supra
В распоряжении сайта SupraMKV оказался снимок серийной Toyota Supra, на котором спорткар запечатлен без камуфляжа во время транспортировки.
Концепт Rinspeed microSNAP поговорит с пассажирамиКонцепт Rinspeed microSNAP поговорит с пассажирами
Разделение тележек и капсул позволит не только гибко использовать ресурсы в транспортных операциях, но и модернизировать оба компонента по отдельности, меняя батареи, моторы, сенсоры или управляющий софт.
Ремонт рулевого управления: возможна ли экономия?Ремонт рулевого управления: возможна ли экономия?
Рулевое управление – едва ли не важнейшая составляющая в системе безопасности автомобиля.
Производитель велосипедов показал, каким должен быть электромобиль для городаПроизводитель велосипедов показал, каким должен быть электромобиль для города
Датская компания Biomega, занимающаяся производством велосипедов, создала в сотрудничестве с известными дизайнерами недорогой электромобиль.
В ЕС назрел конфликт вокруг сокращения выбросов СО2В ЕС назрел конфликт вокруг сокращения выбросов СО2
В сентябре этого года в ЕС вступили в силу новые еще более жесткие экологические нормы к автопроизводителям - Euro-6d, которые заставили ряд брендов пересмотреть свой модельный ряд, а многие модели при этом стали слабее своих более старых версий.
Aston Martin разработал эпохальный атмосферный мотор V12 на 1000 лошадиных силAston Martin разработал эпохальный атмосферный мотор V12 на 1000 лошадиных сил
Компания Aston Martin раскрыла детали об «атмосферной» составляющей силовой установки супергибрида Valkyrie, официально представив 6,5-литровый V12, разработанный совместно с Cosworth.
Cамые безопасные автомобили 2018 годаCамые безопасные автомобили 2018 года
Европейская независимая организация Euro NCAP выбрала самые безопасные автомобили по итогам краш-тестов, проведенных в 2018 году. Лучшие модели пока назвали в четырех основных категориях.
Появились патентные изображения нового паркетника ZotyeПоявились патентные изображения нового паркетника Zotye
Появились патентные изображения нового паркетника китайской марки, а также «живое» фото тестового прототипа. В продажу модель поступит в следующем году.
В Европе и США отзывают 6700 незаконно проданых тестовых автомобилей VolkswagenВ Европе и США отзывают 6700 незаконно проданых тестовых автомобилей Volkswagen
В Европе и США отзывают 6700 автомобилей Volkswagen. Ситуация в принципе вполне обычная, если бы под отзыв не попали тестовые автомобили, которые были незаконно проданы клиентам.
На автошоу в Женеве покажут органиченную партию шутинг-брейков на базе Corvette  C7На автошоу в Женеве покажут органиченную партию шутинг-брейков на базе Corvette C7
Фирма Bitter Automotive из немецкого Эннепеталя, специализирующаяся на доработке моделей Opel, выпустит небольшую серию шутинг-брейков на базе Chevrolet Corvette C7.
МВД Украины запустило новый электронный сервис проверки свидетельства о регистрации транспортного средстваМВД Украины запустило новый электронный сервис проверки свидетельства о регистрации транспортного средства
Главный сервисный центр МВД Украины представил новый электронный сервис, который позволяет самостоятельно проверить в онлайне свидетельство о регистрации транспортного средства.
Британцы измерили реальный запас хода популярных электрокаровБританцы измерили реальный запас хода популярных электрокаров
Британские журналисты провели тест популярных электрокаров и измерили их истинный запас хода на одной зарядке.
«Железный человек» протестировал новый Audi e-tron GT«Железный человек» протестировал новый Audi e-tron GT
«Железный человек» стал одним из первых, кто сел за руль концептуального электромобиля Audi - Роберт Дауни-младший протестировал e-tron GT.
Ford откажется от выпуска C-Max и Grand C-Max в ЕвропеFord откажется от выпуска C-Max и Grand C-Max в Европе
Компания Ford продолжает внедрять в жизнь свою жесткую программу экономии.
BMW M3 с салоном в стиле Golf GTIBMW M3 с салоном в стиле Golf GTI
Комплект обвеса от Evo II дополняют 18-дюймовые колеса BBS с центральными колпачками в цвет машины и специально изготовленные задние фонари.
Стали известны сроки премьеры электрического пикапа TeslaСтали известны сроки премьеры электрического пикапа Tesla
В 2019 году американский производитель электрокаров покажет прототип пикапа, серийная версия которого появится вслед за новым компактным кроссовером.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015