Новости за 12.11.2019

Главные автоновости дня: 12 ноября 2019Главные автоновости дня: 12 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
С молотка ушла странная коллекция из 135 автомобилейС молотка ушла странная коллекция из 135 автомобилей
В начале этого месяца в Великобритании состоялся аукцион NCM Auctions and Asset Management, в ходе которого на торги выставили 135 необычных автомобилей и мопедов как прошлого века, так и относительно современных.
Porsche вывел на тесты гибридный Cayenne Turbo SPorsche вывел на тесты гибридный Cayenne Turbo S
Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid RS может получить более 800 лошадиных сил мощности.
Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!
Streetfighter V4 - это современный и технологический найкед Ducati с агрессивным и захватывающим дизайном, который гарантирует наслаждение и удовольствие даже в ежедневном пользовании.
Fiat Chrysler разработал новый шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувомFiat Chrysler разработал новый шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом
Концерн Fiat Chrysler Automobiles запатентовал новый шестицилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Чертеж силового агрегата появился на сайте американского патентного ведомства.
Названы основные причины ДТП в Украине за 2019 годНазваны основные причины ДТП в Украине за 2019 год
За 10 месяцев 2019 года в Украине произошло 129 815 ДТП. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.
Обновленный нейкед Kawasaki Z900 2020Обновленный нейкед Kawasaki Z900 2020
Топовым нейкедом Kawasaki теперь является заряженный Kawasaki Z H2, в то время как Kawasaki Z900 остаётся разумным выбором для тех, кто ищет доступный мотоцикл для покатушек и каждодневного использования.
Toyota Corolla лишилась шанса на развитие семействаToyota Corolla лишилась шанса на развитие семейства
Японцы не собираются делать из популярной модели хот-хэтч, хотя когда-то всерьез над этим размышляли.
Maserati красиво простился с купе GranTurismoMaserati красиво простился с купе GranTurismo
Компания Maserati отметит прекращение выпуска купе GranTurismo специальной версией модели под названием Zeda.
Mitsubishi официально представила кросс-версию XpanderMitsubishi официально представила кросс-версию Xpander
Японская марка официально представила кросс-версию своего компактвэна. Новый вариант отличается не только наличием черного обвеса – у него также модернизировали двигатель, плюс расширен список оборудования.
Ford запатентовал технологию для сушки автомобильных сиденийFord запатентовал технологию для сушки автомобильных сидений
Система будет измерять влажность и в автоматическом режиме регулировать климат-контроль кресла, чтобы оно было комфортной температуры и сухим.
Skoda Octavia A8 2020: разрыв шаблона или Golf на максималках...Skoda Octavia A8 2020: разрыв шаблона или Golf на максималках...
11 ноября в рамках специального мероприятия проведенного в Чехии, компания Skoda представила четвертое поколение своего бестселлера - Skoda Octavia A8. Причем дебютировал автомобиль одновременно в двух исполнениях - лифтбек и универсал.
Ford снова захотел возродить спорткар CapriFord снова захотел возродить спорткар Capri
Компания Ford может выпустить новое небольшое купе, для которого возродят название Capri. Об этом изданию Autocar рассказал глава европейской дизайн-студии американской марки Амко Линартс.
Дальнобойный нейкед Energica Eva Ribelle получил запас хода  в городе 400 кмДальнобойный нейкед Energica Eva Ribelle получил запас хода в городе 400 км
Электробайк оснащен силовой установкой, обеспечивающей запас хода в городе около 400 км.
Технические характеристики нового SsangYong Korando EV просочились в сетьТехнические характеристики нового SsangYong Korando EV просочились в сеть
Эта модель станет первой полностью электрической для марки. Вывести на рынок ее предполагают в 2021 году.
Как «евробляхеры» научились обходить штрафыКак «евробляхеры» научились обходить штрафы
В Черновицкой области на таможенном посту «Вадул-Сирет» Служба безопасности Украины раскрыла механизм незаконного оформления автомобилей на еврономерах за взятки. Об этом 6 ноября сообщает пресс-служба ведомства.
Электрический кроссовер Aiways U5 предложат европейцам весной 2020 годаЭлектрический кроссовер Aiways U5 предложат европейцам весной 2020 года
Электромобиль Aiways U5, прототипы которого проехали в августе 14 тысяч километров из китайского Сианя во Франкфурт, планируют продавать в Европе.
Внешность нового пикапа от Peugeot и Changan раскрыта на фотоВнешность нового пикапа от Peugeot и Changan раскрыта на фото
Модель готовится для рынков Южной Америки, но может появиться и в других развивающихся странах. Судя по отсутствующему камуфляжу, презентация состоится раньше, чем ожидалось.
АИС предлагает Hyundai IX35 дизель/автомат из Кореи от 295 120 грн!АИС предлагает Hyundai IX35 дизель/автомат из Кореи от 295 120 грн!
Торговая сеть АИС объявляет о распродаже ограниченной партии Hyundai IX35/Tucson с пробегом, импортированных из Южной Кореи.
Спрос на электромобили в Украине неустанно растетСпрос на электромобили в Украине неустанно растет
За десять месяцев с начала года украинцы приобрели и поставили на учет 6247 автотранспортных средств на электротяге, сообщает Укравтопром.
Внешность новой KIA Optima полностью рассекреченаВнешность новой KIA Optima полностью рассекречена
Компания решила представлять новинку по частям: вместе с официальными фотографиями появились и кое-какие технические детали.
Lamborghini проводит тесты спасательного кроссовера UrusLamborghini проводит тесты спасательного кроссовера Urus
Автопроизводители тестируют свои будущие модели в самых разных условиях, они обычно сопровождаются группой автомобилей поддержки. Lamborghini представила свой спасательный внедорожник.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015