Новости за 12.08.2019

Главные автоновости дня: 12 августа 2019Главные автоновости дня: 12 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Что нас ждет в 2020? Будущее автопрома по версии ContinentalЧто нас ждет в 2020? Будущее автопрома по версии Continental
Наш репортаж с ежегодной технической конференции в Ганновере. Мы не только познакомимся с техническими новинками, а еще и поучаствуем в эко-ралли, прокатимся на «веганском электрокаре», на «гибриде для бедных» и конечно же протестируем необычные шины.
В Сети появились свежие фото обновленного седана Hyundai ElantraВ Сети появились свежие фото обновленного седана Hyundai Elantra
Седан 2020 модельного года заметно преобразился. Это было нужно автопроизводителю для того, чтобы Elantra могла конкурировать с Honda Civic в своем сегменте.
В Украине выставили на продажу очень необычный Запорожец с тюнингомВ Украине выставили на продажу очень необычный Запорожец с тюнингом
В Кривом Роге на продажу выставлен интересный ЗАЗ-968М 1983 года. Тюнингованный Запорожец оценили в 2000 долларов.
Toyota разработал систему, помогающую не спутать газ с тормозомToyota разработал систему, помогающую не спутать газ с тормозом
Компания Toyota разработала технологию активной безопасности, способную подстраховать водителей, которые путают педали газа и тормоза. Новая функция подавления мощности не позволит резко ускориться, если распознает впереди пешехода или велосипедиста.
Новая дизельная версия PEUGEOT 308 1.5 BlueHDi 130 АКПП-6 уже в Украине: больше мощности, меньше расходНовая дизельная версия PEUGEOT 308 1.5 BlueHDi 130 АКПП-6 уже в Украине: больше мощности, меньше расход
Новый высокоэффективный турбодизель предлагает высокую мощность 130 л.с. и низкий расход топлива, а современная 6-ступенчатая автоматическая коробка передач дарит легкость разгона и простоту управления автомобилем.
«Заниженный» Maserati Levante похож на Subaru WRX«Заниженный» Maserati Levante похож на Subaru WRX
Многие эксперты заранее скептически смотрели на планы Maserati продавать 75 000 моделей в год к 2018 году.
Представлен самый мощный серийный внедорожникПредставлен самый мощный серийный внедорожник
Калифорнийская компания Rezvani представила самую мощную и экстремальную модель - полностью новый Tank X с модернизированным двигателем от Dodge Challenger SRT Demon.
Ford представил купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного годаFord представил купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года
Ford только что представил высокопроизводительное купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года. Машина получила множество тех же фишек, что и более мощное исполнение GT500.
Официальный сервис Tesla может появиться на Марсе раньше, чем в УкраинеОфициальный сервис Tesla может появиться на Марсе раньше, чем в Украине
Компания Tesla на протяжении последних месяцев открыла 30 сервисных центров по всему миру.
Новый лимитированный Bugatti станет самым мощным в истории маркиНовый лимитированный Bugatti станет самым мощным в истории марки
Новый лимитированный Bugatti, выпущенный в честь исторической модели EB110 S, станет самым мощным в истории марки. Автомобиль, тираж которого не превысит десяти экземпляров, дебютирует на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.
В Great Wall определились с датой рыночного дебюта пикапов P-SeriesВ Great Wall определились с датой рыночного дебюта пикапов P-Series
С прототипами будущей линейки пикапов P-Series можно было познакомиться еще в июне в рамках автосалона в Шэньчжэне. Теперь же компания анонсировала скорый старт продаж новых пикапов: оформлять заявки дилеры начнут 18 августа.
Водородный Hyundai Nexo получил наивысший бал безопасности IIHSВодородный Hyundai Nexo получил наивысший бал безопасности IIHS
Страховой институт безопасности дорожного движения провел исследование водородного Hyundai Nexo. Кроссовер получил наивысший бал во всех категориях.
Audi Sport анонсирует выход новой модели RS-семействаAudi Sport анонсирует выход новой модели RS-семейства
Вскоре после публикации мрачного тизерного изображения парковки с шестью будущими моделями RS, которые Audi Sport покажет в 2019 году, подразделение немецкой марки выпустило новую фотографию с изображением одного из этих автомобилей.
Tesla Model S превратили в роскошный катафалкTesla Model S превратили в роскошный катафалк
Желающие отправиться в последний путь со всем комфортом и не загрязняя атмосферу получили такую возможность – за 220 тысяч долларов.
Skoda представила специальную версию нового хэтчбека ScalaSkoda представила специальную версию нового хэтчбека Scala
Компания Skoda представила специальную версию своего нового хэтчбека Scala. Машина предназначена для аварийных служб Великобритании.
Поставки гиперкара Mercedes-AMG One отложены на два годаПоставки гиперкара Mercedes-AMG One отложены на два года
Установить на дорожную машину «формульный» мотор оказалось не так просто, как рассчитывали в AMG.
BMW 5-Series получит новую радиаторную решеткуBMW 5-Series получит новую радиаторную решетку
Седан BMW 5, премьера которого состоится уже в ближайшее время, будет оснащаться обновленной радиаторной решёткой с меньшими размерами.
Первые фото салона новой Skoda Octavia 2020 модельного годаПервые фото салона новой Skoda Octavia 2020 модельного года
Опытный образец имел цифровую приборную панель и, скорее всего, базовую версию информационно-развлекательной системы.
Новый Range Rover получил V8 от BMWНовый Range Rover получил V8 от BMW
Архитектура BMW может стать основой для нового внедорожника Jaguar и бюджетного кроссовера, а также будущего компактного Land Rover, нового поколения Evoque и Discovery Sport.
Электромобиль Porsche Taycan рассекретят 4 сентябряЭлектромобиль Porsche Taycan рассекретят 4 сентября
Компания Porsche объявила, что электромобиль Taycan рассекретят 4 сентября. Презентация новинки пройдёт одновременно в Канаде, Германии и Китае, а прямая трансляция церемонии будет транслироваться на сайте немецкой марки.
Новый Nissan Juke с огромными колесами «поймали» на тестахНовый Nissan Juke с огромными колесами «поймали» на тестах
Компания Nissan продолжает активно готовиться к презентации нового поколения своего мини-кроссовера Nissan Juke. Пресс-служба марки уже расщедрилась на несколько тизеров новинки, теперь же в Сеть попали снимки с тестового заезда нового Juke.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015