Новости за 12.06.2019

Главные автоновости дня: 12 июня 2019Главные автоновости дня: 12 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Гибридный летающий автомобиль Aska Concept взлетает и приземляется как вертолетГибридный летающий автомобиль Aska Concept взлетает и приземляется как вертолет
Ребята из американо-израильского стартапа NFT создали прототип машины, которая может взлетать как вертолет. По замыслу разработчиков, новинка получит также и автопилот, который будет управлять ТС как на земле, так и в воздухе.
Renault готовит новый субкомпактный кроссоверRenault готовит новый субкомпактный кроссовер
Почти все крупные производители в настоящее время имеют в своем модельном ряду по 3 кроссовера и внедорожника, о чем решили озаботиться также и в Renault.
Британцы составили ТОП-15 электромобилей по запасу ходаБританцы составили ТОП-15 электромобилей по запасу хода
В Великобритании провели эксперимент и определили электромобиль с наибольшим запасом хода.
Мотоцикл Kawasaki Z900RS Classic EditionМотоцикл Kawasaki Z900RS Classic Edition
Kawasaki Z900RS Classic Edition - более классическая версия японского нео классика.
Самый быстрый в мире дом на колесах продают по цене ЛаносаСамый быстрый в мире дом на колесах продают по цене Ланоса
GMC MotorHome 1976 года выпуска провисел на сайте аукциона eBay всего четыре часа, причем новому владельцу удалось купить уникальный кемпер за сущие «копейки».
Представлена спецверсия Audi RS5 с 444-сильным моторомПредставлена спецверсия Audi RS5 с 444-сильным мотором
Компания Audi вернула на рынок Великобритании модель RS5, которая до этого была недоступна из-за вступления в силу нового сертификационного цикла WLTP.
Ducati готовит обновленный спортбайк 959 PanigaleDucati готовит обновленный спортбайк 959 Panigale
Компания из Борго Панигале сохранит двухцилиндровую конфигурацию у младшей спортивной модели.
В Украине спрос на электромобили продолжает растиВ Украине спрос на электромобили продолжает расти
В мае украинцы приобрели и поставили на учет 643 электромобиля, сообщает Укравтопром.
KIA представила седан Cadenza 2020 для южнокорейского рынкаKIA представила седан Cadenza 2020 для южнокорейского рынка
Презентация долгожданной обновленной версии седана Cadenza, которая надо сказать сильно изменилась внешней, скорее всего состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.
Harley-Davidson отметил юбилей в 5 млн мотоцикловHarley-Davidson отметил юбилей в 5 млн мотоциклов
Американский производитель Harley-Davidson переживает не самый лучший период времени, сталкиваясь с серьезными проблемами и вызовами.
Suzuki наладит производство модели Jimny в Индии для экспортных нуждSuzuki наладит производство модели Jimny в Индии для экспортных нужд
Японская компания не справляется с объемом производства нового внедорожника Suzuki Jimny. Поэтому было принято решение наладить производство модели в Индии для удовлетворения спроса на экспортном направлении.
В Сети появились снимками кроссовера Audi RS Q3В Сети появились снимками кроссовера Audi RS Q3
Парень по имени Рохит поделился с редакцией снимками кроссовера Audi RS Q3, сделанными им на юге Испании.
Новый Mercedes-AMG One оценен в 4 млн долларовНовый Mercedes-AMG One оценен в 4 млн долларов
В ближайшее время Mercedes-AMG подготовит к продаже автомобиль, известный как Project One.
Обновлённый Land Rover Discovery Sport: безопасность и спокойствие вашей семьиОбновлённый Land Rover Discovery Sport: безопасность и спокойствие вашей семьи
Современной семье нужны универсальность и практичность, поэтому обновлённый Land Rover Discovery Sport создан, чтобы быть еще проще, комфортнее, удобнее и безопаснее для семейного пользования.
Украинцы стали меньше покупать автомобили с ГБО и дизельными двигателямиУкраинцы стали меньше покупать автомобили с ГБО и дизельными двигателями
Бум перехода на сжиженный газ в Украине уже миновал. Да и спрос на дизельные авто в Украине начал падать. Чем это вызвано?
В Сети появились «шпионские» снимки салона нового Rolls-Royce GhostВ Сети появились «шпионские» снимки салона нового Rolls-Royce Ghost
Rolls-Royce Ghost скоро сменит поколение, но существенных перемен в дизайне кузова едва ли стоит ожидать. Внутри – совсем другое дело. Новые шпионские снимки позволяют нам заглянуть в его интерьер и обнаружить там много нового.
В Японии будут выдавть особые водительские права для пожилых людейВ Японии будут выдавть особые водительские права для пожилых людей
Новые права будут действовать только в отношении авто, оборудованных электронными ассистентами: в частности автоматическим торможением.
Mitsubishi прощается с внедорожником PajeroMitsubishi прощается с внедорожником Pajero
До конца этого года компания планирует полностью остановить выпуск и продажу своего внедорожника. Сейчас в Японии и Китае можно купить Mitsubishi Pajero Final Edition.
Великий гуру представил кастомный Harley-DavidsonВеликий гуру представил кастомный Harley-Davidson
Мистер Уинстон Йе и его мастерская Rough Crafts показали свое новое творение. Когда-то это был Harley-Davidson Street Bob. Теперь аппарат называется Tarmac Raven и мало чем напоминает серийный мотоцикл.
Новый универсал BMW 3-Series для Европы рассекретили до премьерыНовый универсал BMW 3-Series для Европы рассекретили до премьеры
На немецком сайте Germancarforum опубликовали первые официальные фотографии BMW 3-Series нового поколения с кузовом «универсал».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015