Новости за 12.06.2013

Главные автоновости дня: 12 июня 2013Главные автоновости дня: 12 июня 2013
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 июня 2013 на портале InfoCar.ua
До старта "Украина-трофи 2013" осталось совсем немногоДо старта "Украина-трофи 2013" осталось совсем немного
С 28 июня по 4 июля внимание всех поклонников автомобильного спорта будет приковано к захватывающему семидневному марафону Украина-Трофи 2013, в котором мужество и мастерство пилотов раскроет всю техническую мощь машин и получит заслуженную победу на фини
Билетов в Крым осталось мало, туристам предлагают добираться с пересадкамиБилетов в Крым осталось мало, туристам предлагают добираться с пересадками
На 27 июня осталось в продаже чуть больше 100 мест в плацкарте.
Проверка бензина на границе поспособствует дестабилизации рынкаПроверка бензина на границе поспособствует дестабилизации рынка
Дополнительные проверки качества импортных нефтепродуктов со стороны Гостаможслужбы приведут к задержкам грузов на границе, а также создадут предпосылки для устранения с рынка конкурентов.
В Украине планируется отремонтировать 6 млн кв. м коммунальных дорог на сумму 2 млрд 390 млн грн, - ВилкулВ Украине планируется отремонтировать 6 млн кв. м коммунальных дорог на сумму 2 млрд 390 млн грн, - Вилкул
В Украине в рамках подготовки к отопительному сезону планируется отремонтировать 6 млн кв. м дорог коммунальной собственности, на что предполагается выделить 2 млрд 390 млн грн.
Porsche провела первые тесты прототипа для Ле-МанаPorsche провела первые тесты прототипа для Ле-Мана
Испытания нового автомобиля прошли раньше намеченного срока.
Вечно молодой классический Mini поздравляет Porsche 911 с 50-летиемВечно молодой классический Mini поздравляет Porsche 911 с 50-летием
В сентябре 2013 года исполняется 50 лет самому известному в мире немецкому спортивному автомобилю — спорткару Porsche 911.
Audi R8 e-tron и компания - тест электромобилей будущегоAudi R8 e-tron и компания - тест электромобилей будущего
В июне Audi пригласила InfoCar.ua опробовать сразу несколько своих автомобилей будущего: Audi R8 e-tron, Audi A1 e-tron, а также одними из первых увидеть предсерийный Audi A3 Sportback e-tron.
Развод от ГАИ: права за месяц и только с чипомРазвод от ГАИ: права за месяц и только с чипом
Несмотря на обещания замначальника управления ГАИ Украины Сергея Будника, что права будут выдаваться на выбор, как с чипом так и без, а на изготовление документов понадобится всего 5 дней, на практике всё оказалось совсем не так.
Специальное предложение на автомобили Nissan 2013 г.в. - выгода до 16 000 гривен + бонус!Специальное предложение на автомобили Nissan 2013 г.в. - выгода до 16 000 гривен + бонус!
Специальные предложения от Nissan стают настолько решительными, что выбор становится гораздо проще!
В Киеве пройдет Kiev City Picnic при поддержке SEATВ Киеве пройдет Kiev City Picnic при поддержке SEAT
В субботу в киевском зеленом театре состоится Kiev City Picnic – дневной музыкальный фестиваль с множеством разных развлечений и экспозицией автомобилей SEAT.
В Киеве две машины столкнулись на рельсах, остановились трамваиВ Киеве две машины столкнулись на рельсах, остановились трамваи
ДТП случилось на Подоле.
СПЕШИТЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ! Последние автомобили Nissan 2012 года с выгодой до 80 000 гривен!СПЕШИТЕ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ! Последние автомобили Nissan 2012 года с выгодой до 80 000 гривен!
Всем, кто мечтает о новеньком Nissan и хочет сэкономить: в Автомобильном центре Голосеевский с 04 по 30 июня 2013 года действуют специальное предложение на автомобили 2012 года выпуска.
Лето MG3 – на старт, внимание, марш!Лето MG3 – на старт, внимание, марш!
12 июня в Бирмингеме VIP- гости Morris Garages и представители прессы станут свидетелями грандиозного открытия лета 2013 - нового MG3. А перед широкой публикой юный красавец MG3 предстанет уже 15 – 16 июня на MG Live!
Новый мотоцикл Yamaha MT-09 2014Новый мотоцикл Yamaha MT-09 2014
Несколько недель назад европейский отдел Yamaha опубликовал интригующие видео под названием «Темная сторона Японии» (Dark Side of Japan) и пообещал в ближайшее время представить новую модель, которая изменит мир мотоциклов.
Азаров отчитал министра инфраструктуры за поезда на югАзаров отчитал министра инфраструктуры за поезда на юг
Премьер-министр узнал в Facebook, что украинцы не могут купить билеты в южном направлении.
Нардеп попал в ДТП на ВолыниНардеп попал в ДТП на Волыни
В результате аварии пострадали только автомобили.
Последствия апокалипсиса: В Украину «приплывут» автомобили-«утопленники»Последствия апокалипсиса: В Украину «приплывут» автомобили-«утопленники»
Эксперты предупреждают о волне «утопленников» и советуют, как их распознать. Имеются в виду машины, пострадавшие в результате рекордных наводнений.
Рестайлинговое семейство Opel Insignia получило новые моторы и тачпадРестайлинговое семейство Opel Insignia получило новые моторы и тачпад
Премьера обновленной Opel Insignia пройдет осенью во Франкфурте.
«НИКО-Украина Левый Берег» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi ASX«НИКО-Украина Левый Берег» приглашает на тест-драйв нового Mitsubishi ASX
Автосалон «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает клиентов на тест драйв нового Mitsubishi ASX.
Завтра на проспекте Победы ограничат движение до двух полосЗавтра на проспекте Победы ограничат движение до двух полос
Движение будет перекрыто на участке от Кольцевой дороги до улицы Крамского.
В Детройте продают завод PackardВ Детройте продают завод Packard
Давно канувшая в Лету автомобильная марка Packard, вновь напомнила о себе.
Из горящей одесской маршрутки эвакуировали пассажировИз горящей одесской маршрутки эвакуировали пассажиров
В Одессе переполненная пассажирами маршрутка №156 на Черемушках воспламенилась на ходу, сообщили свидетели происшествия.
В Харькове пассажиры бросаются на таксистов с кулаками и руганьюВ Харькове пассажиры бросаются на таксистов с кулаками и руганью
Водители все чаще страдают от агрессивных пассажиров.
Рабочего, который спорил с Азаровым на ЗАЗе, уволилиРабочего, который спорил с Азаровым на ЗАЗе, уволили
Общение с политиками может привести к безработице.
SKODA Octavia A7, добро пожаловать в Украину!SKODA Octavia A7, добро пожаловать в Украину!
SKODA Octavia символизирует стремительную историю успеха марки за прошедшие два десятилетия.
Японии предложили производить автомобили в УкраинеЯпонии предложили производить автомобили в Украине
Украина предложила Японии рассмотреть возможность строительства завода для выпуска японских марок авто на своей территории.
В Киеве на рабочем месте нетрезвыми поймали 15 водителей маршрутокВ Киеве на рабочем месте нетрезвыми поймали 15 водителей маршруток
В течение трех недель столичная Госавтоинспекция поймала 15 пьяных водителей- пасажироперевозчиков.
«База Автозвука» захватывает рынок автоэлектроники Украины!«База Автозвука» захватывает рынок автоэлектроники Украины!
Сеть магазинов «База Автозвука» и национальный Интернет-магазин avtozvuk.ua выходит на рынок с новими товарними группами и продолжает расширять свою товарную сеть в Киеве. Теперь уже больше чем автоэлектроника.
Польского депутата лишили иммунитета за пересечение двойной сплошнойПольского депутата лишили иммунитета за пересечение двойной сплошной
Европарламент принял решение лишить польского депутата Яцека Курского иммунитета из-за нарушения правил дорожного движения в Польше.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015