Новости за 12.05.2008

Детали нового супер-кара от Mclaren!Детали нового супер-кара от Mclaren!
Как стало известно Infocar.ua, в следующем году будет снят с производства Mclaren SLR, что, в свою очередь, указывает на конец сотрудничества между компаниями Mercedes и Mclaren.
Первый Lamborghini Reventon прибыл в Лас Вегас!Первый Lamborghini Reventon прибыл в Лас Вегас!
Первый и единственный Lamborghini Reventon, который поступит в продажу, сегодня прибыл в автосалон в городе Лас Вегас в США.
Renault создаст автомобиль за $2,500!Renault создаст автомобиль за $2,500!
Следуя по стопам Tata, Renault-Nissan и Bajaj Auto сегодня объявили о том, что они будут разрабатывать свой собственный ультра-бюджетный городской автомобиль со стартовой ценой в $2,500!
Новый Peugeot 4007 от Irmscher!Новый Peugeot 4007 от Irmscher!
Peugeot и Irmscher уже работали до этого момента вместе на доводкой таких автомобилей как 207 GTi THP 175, 107 Sport XS и 407 Sport XS.
Представлены первые фото интерьера новой Alfa Romeo Mi.To!Представлены первые фото интерьера новой Alfa Romeo Mi.To!
Сегодня Infocar.ua получил снимки интерьера новой модели Mi.To от Alfa Romeo!
Китайские заводы Ford, Nissan и Honda в землятрясении не пострадалиКитайские заводы Ford, Nissan и Honda в землятрясении не пострадали
Предприятия компаний Ford Motor, Honda Motor и Nissan Motor, расположенные в Китае не пострадали во время землетрясения
В Финляндии прекращается сборка Porsche Boxter и CaymanВ Финляндии прекращается сборка Porsche Boxter и Cayman
Финский концерн Metso Oyj собирается осенью закрыть автозавод в городе Вельмет, где производится промсборка моделей Porsche Boxter и Cayman.
Построен самый красивый универсал в миреПостроен самый красивый универсал в мире
Итальянская дизайн-студия Carozzeria Touring Superleggera представила на конкурсе автокрасоты d"Eleganza classic car show уникальный универсал, построенный на базе… Maserati Quattroporte.
Renault представил прототип электомобиля в ИзраилеRenault представил прототип электомобиля в Израиле
Компания Renault представила в Израиле прототип электромобиля, сообщает израильская газета Haaretz. По данным газеты, серийное производство модели начнется в 2010 году.
Создан Porsche за $853 634Создан Porsche за $853 634
Инженеры из немецкой тюнинговой компании 9ff, наконец-то, осуществили свою давнюю мечту и построили автомобиль, который может на равных конкурировать с самым дорогим суперкаром в мире Bugatti Veyron.
Автозавод BMW признан лучшим в ЕвропеАвтозавод BMW признан лучшим в Европе
Автомобильный завод концерна BMW в Дингольфинге, производящий компоненты компонентов ходовой части, признан лучшим в Европе завоевав почетную награду «Industrial Excellence Award 2008».
Mazda Biante увидят только в ЯпонииMazda Biante увидят только в Японии
Японский автопроизводитель Mazda анонсировала выход нового 8-местного минивэна Biante, который будет продаваться исключительно на внутреннем рынке.
Nissan собирается прекратитить сборку Micra в ВеликобританииNissan собирается прекратитить сборку Micra в Великобритании
Компания Nissan в 2010 году прекратит производство модели Micra на заводе в британском городе Сандерленд и начнет собирать там Qashqai.
Первыми увидят Passat CC в ВеликобританииПервыми увидят Passat CC в Великобритании
Британское подразделение концерна Volkswagen анонсировало стоимость новой модели Passat CC. Самой дешевой станет версия 1.8 TSI, мощностью 160 л.с. – 21 040 фунтов, а самой дорогой – 3.6 V6, мощностью более 300 л.с. – 31 120 фунтов.
Шпионы увидели хетчбэк Opel InsignaШпионы увидели хетчбэк Opel Insigna
Корпорация General Motors представила обновление марки Opel модель Insigna в кузове купе и седан, однако автомобильные парпарацци сфотографировали прототип Insigna в виде пятидверного хетчбэка.
Появились шпионские снимки тестов Fisker KarmaПоявились шпионские снимки тестов Fisker Karma
В сеть попали фотографии тестов прототипа серийной версии автомобиля Fisker Karma, который дизайнер Генрик Фискер представил на последнем автосалоне в Детройте, и из-за которого к дизайнеру имеет претензии компания Tesla Motors.
Премьера Mercedes-Benz SLC намечена на 2010 годПремьера Mercedes-Benz SLC намечена на 2010 год
Сотрудничество между Mercedes-Benz и McLaren, вылившееся в производство суперкара SLR, заканчивается в следующем году, и каждая из компаний разрабатывает свою новую топовую модель.
Toyota представит два новых минивэна в ЯпонииToyota представит два новых минивэна в Японии
Корпорация Toyota Motor собирается начать продажи в Японии двух новых минивэнов.
«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» предлагает специальные условия на покупку Opel Vectra«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» предлагает специальные условия на покупку Opel Vectra
Официальный дистрибьютор автомобилей марки Opel в Украине – «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» предлагает специальные акционные условия кредитования при покупке автомобилей Opel Vectra в официальной дилерской сети Opel
Немецкие политики ездят на "грязных" машинахНемецкие политики ездят на "грязных" машинах
Служебные автомобили немецких политиков выбрасывают в окружающую среду намного больше углекислого газа, чем предусмотрено в целях, к которым стремится Европейский Союз.
Корпорация «АИС» на Kyiv Automotive Show представит 6 новинокКорпорация «АИС» на Kyiv Automotive Show представит 6 новинок
Корпорация «АИС» готовится удивить посетителей выставки KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008 целым рядом автопремьер. Самые яркие новинки мирового автопрома можно будет увидеть на четырех стендах корпорации: французского Citroёn, корейских внедорожников SsangYong, р
Масса одержал третью подряд победу в ТурцииМасса одержал третью подряд победу в Турции
Третий год подряд пилот Ferrari Фелипе Масса (Felipe Massa) становится победителем Гран-при Турции, а его команда одержала уже четвертую подряд победу в текущем сезоне.
В Греции заканчивается топливо на АЗСВ Греции заканчивается топливо на АЗС
Греция столкнулась со значительным снижением запасов топлива на фоне продолжающейся акции протеста владельцев бензовозов.
В апреле авторынок поставил новый рекордВ апреле авторынок поставил новый рекорд
Очередной рекорд продаж новых автомобилей зафиксирован в Украине в апреле. Усилиями всех дилеров удалось продать более 61 тыс. авто, что позволяет говорить о стабильном росте в 61% по итогам 4-х месяцев.
ДП «Авто-Киев» отмечает 5 лет успешной работы на автомобильном рынке Украины.ДП «Авто-Киев» отмечает 5 лет успешной работы на автомобильном рынке Украины.
ДП «Авто-Киев» - официальный дилер автомобилей SEAT в мае 2008 года отмечает 5 лет успешной работы на автомобильном рынке Украины.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015