Новости за 12.03.2019

Тестируем новый Suzuki Vitara 2019 с литровым двигателем!Тестируем новый Suzuki Vitara 2019 с литровым двигателем!
У нас на тесте обновленый Suzuki Vitara с 1-литровым турбированным двигателем K10C и 6-ступенчатым «автоматом». Тперь это базовый мотор. Атмосферного 1.6 уже нет и не будет - его эра прошла и на замену ему пришел этот «турболитр».
Главные автоновости дня: 12 марта 2019Главные автоновости дня: 12 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Hyundai Sonata оснастят аудиосистемой BoseHyundai Sonata оснастят аудиосистемой Bose
Компания Hyundai объявила о начале сотрудничества с фирмой Bose. Впервые в истории южнокорейского производителя аудиосистема марки появится на новой Sonata
В Китае электрокар Tesla Model S влетел в рекуВ Китае электрокар Tesla Model S влетел в реку
Мужчина утверждает, что во время аварии его автомобиль странным образом ускорился сам по себе, хотя педаль газа он не нажимал.
Toyota «научатся» распылять парфюм, а также слезоточивый газ для угонщиковToyota «научатся» распылять парфюм, а также слезоточивый газ для угонщиков
Японский автогигант получил патент на ультрасовременный распылитель парфюмированной воды в салоне автомобилей бренда.
В Украине на продажу выставили очень необычный разбитый ЗАЗВ Украине на продажу выставили очень необычный разбитый ЗАЗ
Запорожский автомобилестроительный завод выставил на продажу четырехлетний ZAZ Vida, участвовавший в краш-тестах.
Skoda представила экологическую альтернативу автомобилюSkoda представила экологическую альтернативу автомобилю
Инновационный концепт под рабочим названием klement предлагает самые современные технологии, уникальный дизайн и легкость в управлении. Именно таким Шкода видит будущее микромобильности в городах - электрическим, инновационным и модерновым.
Volkswagen Group в течение 10 лет намерен создать 70 электрокаровVolkswagen Group в течение 10 лет намерен создать 70 электрокаров
Концерн Volkswagen и входящие в его состав бренды намерены в следующем десятилетии выпустить 70 полностью электрических моделей.
Бестселлер Hyundai обновят в стиле премиального седана Genesis G90Бестселлер Hyundai обновят в стиле премиального седана Genesis G90
В Сеть выложили фотографию рестайлинговой «четырехдверки» Grandeur. До дилеров посвежевшая модель, скорее всего, доберется уже в этом году.
Karma показала первый тизер концепта от PininfarinaKarma показала первый тизер концепта от Pininfarina
Компания Karma Automotive показала первый тизер своего нового концепт-кара, созданного совместно со специалистами именитого итальянского ателье Pininfarina. Он дебютирует в середине апреля в Шанхае.
Opel тестирует новую версию седана Insignia 2020 годаOpel тестирует новую версию седана Insignia 2020 года
Немецкая среднеразмерная новинка должна получить двигатели французского концерна Groupe PSA.
Дизайн нового Volkswagen Golf рассекретили до премьерыДизайн нового Volkswagen Golf рассекретили до премьеры
Компания Volkswagen приступила к финальным испытаниям Golf восьмого поколения.
Mitsubishi не собирается возвращаться к выпуску спорткаровMitsubishi не собирается возвращаться к выпуску спорткаров
Управляющий директор британского отделения компании Mitsubishi Род Линдли в интервью CarThrottle обьяснил текущую маркетинговую стратегию бренда, что стало для многих неожиданностью, так как ранее никто не знал о существовании какой-либо стратегии Mitsubi
Семиместный кроссовер Tata Buzzard будут продавать в ЕвропеСемиместный кроссовер Tata Buzzard будут продавать в Европе
Индийская компания Tata показала в Женеве сразу несколько новинок, часть из которых уже гарантировано появится в продаже на европейском рынке.
Porsche впервые покажет публике концепт современного 917Porsche впервые покажет публике концепт современного 917
На специальной выставке Colours of Speed – 50 Years of the 917 компания Porsche впервые покажет публике современную интерпретацию легендарного спортпрототипа с индексом 917.
Обновленный Ford Explorer может ремонтировать свои шиныОбновленный Ford Explorer может ремонтировать свои шины
Для кроссовера Ford Explorer 2020 модельного года придумали самоуплотняющиеся шины. Благодаря таким шинам, значительно снизывается скорость утечки воздуха.
Карлосу Гону запретили приходить на заседание совета директоров NissanКарлосу Гону запретили приходить на заседание совета директоров Nissan
Бывший глава альянса Renault–Nissan–Mitsubishi Карлос Гон не сможет посетить заседание совета директоров Nissan, которое пройдет 12 марта.
Шесть мировых премьер Mercedes-Benz в рамках Женевского автосалона 2019: от универсала CLA Shooting Brake до родстера AMG GT RШесть мировых премьер Mercedes-Benz в рамках Женевского автосалона 2019: от универсала CLA Shooting Brake до родстера AMG GT R
Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал» знакомит с новинками бренда, которые дебютировали в рамках международного автосалона.
Alfa Romeo обзавелся небольшим кроссоверомAlfa Romeo обзавелся небольшим кроссовером
Марка Alfa Romeo представила на автосалоне в Женеве прототип компактного кроссовера, который в линейке встанет на ступеньку ниже модели Stelvio. Он получит гибридный силовой агрегат.
Mercedes-AMG готовит V8 с двойным турбонаддувом для обновленного E63Mercedes-AMG готовит V8 с двойным турбонаддувом для обновленного E63
Mercedes работает над фейслифтингом для E-Class 2020 модельного года, так что неудивительно, что фотошпионам удалось снять обновленный спорткар E63.
Обновленная Hyundai Sonata начала доставляться в дилерские центрыОбновленная Hyundai Sonata начала доставляться в дилерские центры
Появились «свежие» изображения новинки, запечатленные шпионами на парковке возле одного из салонов автогиганта.
«Растянутый» Citroen C4 2019 получил новый салон«Растянутый» Citroen C4 2019 получил новый салон
В Сеть выложили фотографии еще раз обновленной «четырехдверки», которая предназначена для Китая. Теперь у модели доработали салон.
Детский электрокар Bugatti который набирает 50 км/чДетский электрокар Bugatti который набирает 50 км/ч
Компания Bugatti построила автомобиль для детей, который получил название Baby II. Новинка является своеобразным преемником оригинальной машинки, которую Этторе Бугатти построил для своего четырехлетнего сына Роланда в 1926 году.
Cамая мощная версия Volkswagen Touareg с дизельным мотором рискует стать последнейCамая мощная версия Volkswagen Touareg с дизельным мотором рискует стать последней
Компания Volkswagen в рамках стратегического перехода на электротягу хочет отказаться от дизельных V8.
BMW раскрыла детали силовой установки новой М3BMW раскрыла детали силовой установки новой М3
В базовой версии мотор S58 будет развивать 473 лошадиные силы и 600 Нм крутящего момента, тогда как версия М3 Competition получила форсированную версию на 503 лошадки с таким же крутящим моментом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015