Новости за 12.03.2018

Главные автоновости дня: 12 марта 2018Главные автоновости дня: 12 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Новый Acura RDX официально представят в Нью-ЙоркеНовый Acura RDX официально представят в Нью-Йорке
Премиальная японская марка Acura официально анонсировала мировую премьеру внедорожника RDX нового поколения и опубликовала первую фотографию автомобиля, который будет представлен широкой общественности в рамках автосалона в Нью-Йорке 2018 года.
Редчайший Lamborghini без пробега продали по цене нового AventadorРедчайший Lamborghini без пробега продали по цене нового Aventador
Культовый суперкар Lamborghini Diablo выпускали с 1990 по 2001 год и за это время собрали почти 3 тыс. машин. Однако есть среди них настоящие раритеты. Так, в США с аукциона RM Sotheby’s продали купе Lamborghini Diablo VT 6.0 SE.
Пару тягачей Tesla сняли на видео с настоящими прицепамиПару тягачей Tesla сняли на видео с настоящими прицепами
В интернете появилось несколько видеороликов, на которых электрические грузовики Tesla Semi запечатлены на дорогах общего пользования с настоящими прицепами.
Новый Volkswagen Touareg замечен на тестах в КазахстанеНовый Volkswagen Touareg замечен на тестах в Казахстане
Проездом через Алматы в Пекин на всех порах мчится еще не до конца «оголенный» VW Touareg третьего поколения.
На рынок выходит новый седан FAW Junpai A50На рынок выходит новый седан FAW Junpai A50
Напомним, впервые новый компактный седан FAW Junpai A50 был представлен широкой общественности ещё в прошлом году. Однако в салонах официальных дилеров марки в Китае автомобиль появился только сейчас.
BMW обновляет мотоциклы GS F-серииBMW обновляет мотоциклы GS F-серии
Немецкий производитель мотоциклов компания BMW представила обновленную линейку своих мотоциклов направления GS F-серии.
Дрэговый Rolls-Royce с каркасом и креплением для шампанского выставили на продажуДрэговый Rolls-Royce с каркасом и креплением для шампанского выставили на продажу
На продажу выставили построенный на трубчатом шасси дрэгстер, рама которого скрыта кузовными панелями седана Rolls-Royce Silver Shadow 1974 года.
Обновлённый Infiniti QX80 добрался до АвстралииОбновлённый Infiniti QX80 добрался до Австралии
Австралийский офис японского премиального бренда Infiniti озвучил цены обновлённого флагманского внедорожника QX80 2018 модельного года. «Посвежевший» автомобиль уже доступен для заказа, по минимальной цене от $110 900.
В Киеве 13 марта частично ограничат движение на Северном мостуВ Киеве 13 марта частично ограничат движение на Северном мосту
Ограничение связано с ремонтными работами.
Вместе со снегом с дорог Украины сошел и асфальтВместе со снегом с дорог Украины сошел и асфальт
Зима из Украины ушла, а вместе с ней – и снег. Тем не менее, отечественным автомобилистам от этого не легче.
Ferrari возобновит производство культовой модели 250 GTOFerrari возобновит производство культовой модели 250 GTO
Глава Ferrari Серджио Маркионне в интервью изданию Top Gear подтвердил слухи о том, что компания рассматривает возможность перезапуска культовой модели марки — 250 GTO.
Nissan обновил одну из самых популярных моделейNissan обновил одну из самых популярных моделей
Nissan продемонстрировал ряд обновлений популярного компактного кроссовера Juke. Модернизация затронула как внешний облик, так и интерьер автомобиля, который дебютировал на стенде Nissan на Женевском автосалоне.
Встречайте новый Renault Duster в УкраинеВстречайте новый Renault Duster в Украине
Новый Renault Duster приятно удивит своих поклонников и заставит говорить о себе всех любителей путешествий, ведь изменения коснулись в первую очередь дизайна.
Компания Honda «обновила» пикап RidgelineКомпания Honda «обновила» пикап Ridgeline
Американский офис японской компании Honda запустил продажи модернизированного пикап Ridgeline 2019 модельного года. Автомобиль, неизменившийся внешне, получил дополнительные опции и доступен по минимальной цене от $29 990.
Porsche выбрал пять лучших спорткаров с воздушным охлаждениемPorsche выбрал пять лучших спорткаров с воздушным охлаждением
Компания Porsche выбрала среди всех своих автомобилей пять лучших спорткаров, которые оснащались двигателями с воздушным охлаждением.
Седан Genesis G70 получит шестиступенчатую «механику»Седан Genesis G70 получит шестиступенчатую «механику»
Премиальный бренд Genesis планирует расширить линейку доступных модификаций нового седана G70. В частности, в ближайшее время на рынок поступит 4-дверная модель, оснащённая 6-ступенчатой механической трансмиссией.
Маск показал концепт подземного автобуса, набирающего 200 км/чМаск показал концепт подземного автобуса, набирающего 200 км/ч
Илон Маск показал, как будет функционировать подземная транспортная система, тоннели для которой подготовит фирма The Boring Company. Их планируется использовать для перевозки автомобилей и пассажиров.
Новая ГАЗ Победа: какой она должна быть, но не будетНовая ГАЗ Победа: какой она должна быть, но не будет
Победа – культовая модель советского автопрома. Экземпляры в хорошем состоянии высоко ценятся среди коллекционеров
СМИ сообщили о возможном закрытии шоу The Grand TourСМИ сообщили о возможном закрытии шоу The Grand Tour
Третий сезон автомобильного телешоу Джереми Кларксона The Grand Tour может стать последним. Об этом сообщает The Daily Mail. По их данным, Amazon не собирается продлевать контракт и выпускать четвертый сезон популярной передачи.
Правительство ввело новые ограничения для управления автомобилемПравительство ввело новые ограничения для управления автомобилем
На сайте Министерства здравоохранения Украины обнародован проект приказа, в котором содержится перечень медицинских противопоказаний для кандидатов в водители и водителей транспортных средств.
Новый супергибрид McLaren разгонится до 391 км/чНовый супергибрид McLaren разгонится до 391 км/ч
В рамках 88-го Женевского автосалона компания McLaren Automotive раскрыла подробности о новом супергибриде, который производитель называет Hyper-GT (он также известен под внутренним обозначением BP23, но товарное названием объявят позднее).
Новый маленький внедорожник Jeep дебютирует в июнеНовый маленький внедорожник Jeep дебютирует в июне
Новый мини-внедорожник американской марки Jeep официально дебютирует летом текущего года. Об этом сообщает авторитетный ресурс Motoring, ссылаясь на официальных представителей бренда.
Volkswagen отправит на пенсию самую культовую модельVolkswagen отправит на пенсию самую культовую модель
Легендарный Volkswagen Beetle уходит в прошлое, ему на смену приходит две новые модели немецкого производителя.
Как сложилась судьба единственного гоночного КрАЗа в УкраинеКак сложилась судьба единственного гоночного КрАЗа в Украине
Единственный в своем роде гоночный КрАЗ с танковым двигателем участвовал в Чемпионате Европы по трак-рейсингу в 1992-м году.
Новый BMW 3-Series G20: первые изображенияНовый BMW 3-Series G20: первые изображения
Пока немецкая компания BMW проводит обширные тестовые испытания компактного седана 3-Series нового поколения G20 и готовится представить автомобиль, независимые дизайнеры уже готовы показать миру, как будет выглядеть конкурент Audi, Mercedes-Benz и Jaguar
Кабинет министров Украины изменил требования к информации на стеле АЗСКабинет министров Украины изменил требования к информации на стеле АЗС
Кабмин отменил норму об обязательном размещении на стеле автозаправочной станции (АЗС) дифференцированной информации о ценах и видах дизельного топлива в зависимости от содержания серы.
Как обманывают украинцев, покупающих б/у авто на американских аукционахКак обманывают украинцев, покупающих б/у авто на американских аукционах
Покупка автомобиля онлайн — это всегда огромный риск. Тем более, если нет не то что возможности самому увидеть автомобиль, но и поручить-то особо некому. Кроме того, мало разбираться в автомобилях, нужно знать и специфику рынка.
Компания Mitsubishi выпустит новый кроссоверКомпания Mitsubishi выпустит новый кроссовер
Японская компания Mitsubishi Motors планирует расширить свой модельный ряд за счёт совершенно нового внедорожника. Об этом сообщает издание CarBuzz, ссылаясь на слова вице-президента компании и руководителя дизайнерского отдела.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015