Новости за 12.02.2020

Главные автоновости дня: 12 февраля 2020Главные автоновости дня: 12 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 12 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Nissan выпустит недорогой кроссовер меньше KicksNissan выпустит недорогой кроссовер меньше Kicks
Для производства автомобиля использована платформа CMF-A, которая ранее применялась для создания модели кросс-вэна Renault Triber, а также Kwid и Datsun redi-GO.
Гиперкар Czinger 21C обещает «революционную» производительностьГиперкар Czinger 21C обещает «революционную» производительность
Новый гиперкар должен оказаться мощнее «Блейда», которого в движение приводил турбомотор от Mitsubishi Lancer Evolution X. В ателье AMS его рабочий объем увеличили с 2,0 до 2,4 литра, а отдачу подняли до 730 лошадиных сил.
Hyundai и Canoo готовят новую платформу для электрокаровHyundai и Canoo готовят новую платформу для электрокаров
Представители организации заявляют, что все модели, выпущенные ими, будут иметь единую платформу. Но для южнокорейского производителя, похоже, будет сделано исключение.
Volkswagen готовит к запуску серийную версию ID BuzzVolkswagen готовит к запуску серийную версию ID Buzz
Электрический микроавтобус Volkswagen появится на домашнем рынке в 2022 году.
Самый популярный пикап Fiat обзавёлся новым мотором и сменил имиджСамый популярный пикап Fiat обзавёлся новым мотором и сменил имидж
Итальянская марка раскрыла облик грузовичка Strada нового поколения. Ожидается, что публичная премьера модели пройдет весной.
Раскрыта внешность обновленного Volkswagen TiguanРаскрыта внешность обновленного Volkswagen Tiguan
Фотошпионам удалось заснять обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan без камуфляжа во время коммерческой съемки. Официальная премьера рестайлинговой версии состоится только через месяц на мартовском автосалоне в Женеве.
Nissan подал иск к Карлосу Гону на 90 миллионов долларовNissan подал иск к Карлосу Гону на 90 миллионов долларов
Nissan подал гражданский иск против бывшего главы концерна Карлоса Гона. Компания собирается намеревается получить 90 млн долларов компенсацию за убытки, которые, по их мнению, были причинены деятельностью топ-менеджера за годы его управления.
Электромобили наступают: в США электромобили впервые превзошли авто на механикеЭлектромобили наступают: в США электромобили впервые превзошли авто на механике
В США впервые в истории электромобилей было продано больше, чем машин, которые оснащены МКПП. Об этом свидетельствует статистика продаж новых авто за 2019 год.
Toyota Corolla превратится в хот-хэтч в 2023 годуToyota Corolla превратится в хот-хэтч в 2023 году
Компания Toyota работает над «заряженной» модификацией хэтчбека Corolla, который можно приобрести на европейском авторынке.
Цены на кроссоверы SKODA рекордно снижены!Цены на кроссоверы SKODA рекордно снижены!
В то время как многие многие автомобильные брнеды борются за стиль или практичность, SKODA уже смогла совместить в себе и то и другое.
Toyota представила особую серию Land Cruiser Sahara HorizonToyota представила особую серию Land Cruiser Sahara Horizon
Подразделение Toyota Australia анонсировало новую версию Land Cruiser 200 - Sahara Horizon. Внедорожник выйдет ограниченным тиражом в 400 экземпляров, а отличаться будет специальным декором и оснащением.
В Сети показали идеальный Lincoln Continental 1980 годаВ Сети показали идеальный Lincoln Continental 1980 года
Обычно такие модели не пользуются большим спросом у коллекционеров, но этот экземпляр находится в хорошем состоянии.
Появились первые изображения обновленного Hyundai i30Появились первые изображения обновленного Hyundai i30
Компания Hyundai анонсировала скорую премьеру рестайлингового i30, распространив изображения его спортивной версии N Line. Дебют новинки состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.
В Украине вновь упало автопроизводство: статистика январяВ Украине вновь упало автопроизводство: статистика января
Украинские автопроизводители в январе текущего года выпустили 849 единиц автотранспортных средств, что на 5% меньше, чем в январе 2019 года.
Skoda ENYAQ – название для первого электрического кроссовера ШкодаSkoda ENYAQ – название для первого электрического кроссовера Шкода
Представлено название для первого серийного электрического кроссовера Skoda. Презентация серийной версии электрокара анонсирована на текущий год.
Aston Martin Vantage стал быстрее всех в… складывании крышиAston Martin Vantage стал быстрее всех в… складывании крыши
Формально этот родстер анонсировали еще прошлой весной, а первые фото показали осенью, но только теперь он стал серийным. И новинка уже доступна для заказа.
Дешевый аналог Jeep Wrangler получил мотор от Haval F7Дешевый аналог Jeep Wrangler получил мотор от Haval F7
Китайский BAIC собирается вывести на рынок рестайлинговый внедорожник Beijing BJ40 Plus, похожий на легендарного «американца» Jeep Wrangler.
В Украине стартуют продажи полноприводной Версии KIA Sportage в комплектации «Комфорт»В Украине стартуют продажи полноприводной Версии KIA Sportage в комплектации «Комфорт»
Sportage, безусловный лидер украинского рынка новых авто в 2019 году, продолжает меняться на радость поклонникам бренда KIA. На этот раз перечень комплектаций пополнила версия «Комфорт» с полноприводной трансмиссией.
Как в мобильном приложении «Дія» будут отражаться изъятие водительские праваКак в мобильном приложении «Дія» будут отражаться изъятие водительские права
в Украине заработало мобильное приложение «Дія», которое позволяет хранить документы (например, водительские права и техпаспорт) в электронном виде. За 4 дня его скачали уже более 1 млн. раз.
В Toyota определились с датой продаж кроссовера Toyota Wildlander на базе RAV4 в КитаеВ Toyota определились с датой продаж кроссовера Toyota Wildlander на базе RAV4 в Китае
В Toyota определились с датой рыночного дебюта своего нового кроссовера, публичная премьера которого прошла в рамках ноябрьского мотор-шоу в китайском Гуанчжоу.
Гликенхаус раскрыл мощность и цену своего гиперкара для Ле-МанаГликенхаус раскрыл мощность и цену своего гиперкара для Ле-Мана
Позапрошлым летом американский кинорежиссер и бизнесмен опубликовал первые компьютерные изображения спортпрототипа с индексом SCG 007 и пообещал, что произведенная в США машина вновь победит в Ле-Мане – впервые за полвека.
Взрыв повредил 17 классических Chevrolet CorvetteВзрыв повредил 17 классических Chevrolet Corvette
Рядом с реставрационной мастерской Houston Corvette Service, которая, как можно понять из названия, занимается восстановлением классических Chevrolet Corvette, произошел серьезный взрыв.
Mazda отзывает более 36 тыс. своих автомобилейMazda отзывает более 36 тыс. своих автомобилей
Речь идет об автомобилях 2016 года выпуска. Проблема заключается в неисправных ходовых огнях.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015