Секреты выбора автомобильных фар в 2017 году

14:01 16.11.2017
Секреты выбора автомобильных фар в 2017 году

Достаточно часто автовладельцы при выборе фар сталкиваются с огромным многообразием ассортимента, предлагаемого различными производителями. Однако, действительно качественную продукцию предлагают не так много брендов. Рассмотрим наиболее популярные из них: "ОСВАР", "СЕВиЕМ" и "BOSCH". Все они отличаются достойным качеством, но имеют отличия в ценовой политике.

Фары от "ОСВАР" - это изделия, которые характеризуются высочайшим качеством и продуманным дизайном. ПАО «ОСВАР» при производстве продукции совмещает более чем пятидесятилетний опыт с новейшими наработками в сфере автомобильного освещения. Все фары соответствуют стандартам ISO и уже давно заслужили доверие и любовь миллионов автовладельцев.

"СЕВиЕМ" является гораздо более молодым производителем, но уже успевшим себя зарекомендовать как эксперта в области светотехнического автомобильного оборудования. Он стремится всегда оперативно реагировать на все изменения и новинки рынка, постоянно расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Все изделия являются сертифицированными, поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в их высочайшем качестве и надежности. Среди автолюбителей "СЕВиЕМ" по праву заслужил статус аналога "ОСВАР", отличающегося более демократичной ценой при не менее отменном качестве.

Фары от известного производителя "BOSCH" смогут полностью удовлетворить даже самого требовательного автовладельца. Если Вы цените качество превыше всего и не желаете экономить на компонентах системы освещения своего авто, то они идеально Вам подойдут. Все изделия "BOSCH" в обязательном порядке проходят сертификацию и отвечают всем украинским и международным стандартам.

Какие фары Вы бы не выбрали, в интернет-магазине "AZON" Вы сможете приобрести их по самой низкой в Украине цене. Наши опытные консультанты всегда помогут Вам подобрать автозапчасти, максимально подходящие к марке, модели и модификации Вашего авто. У нас представлены блок-фары на такие марки автомобилей:

Возможна доставка в любой населенный пункт Украины "Новой Почтой" со скидкой 25%. Имеется бонусная система, возвращаем на бонусный счет до 5% от стоимости товара. Бонусами Вы можете рассчитаться при оформлении следующего заказа, один бонус равен одной гривне. Посетите наш сайт и лично оцените преимущества покупок в интернет-магазине "AZON"!


Источник: AZON
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015