Как же выгодно продать машину в Украине?

17:24 09.11.2017
Как же выгодно продать машину в Украине?

Еще с 90-х всем запомнились мошенники, которые “подешевле” скупали автомобили и разбирали их на части для перепродажи. Некоторые граждане, возможно, стали непосредственными жертвами таких операций. В последствии, у общественности сложилось мнение, что автовыкуп - это что-то нечестное. С тех времен прошло много времени, индустрия автовыкупа полностью изменила свой облик и стала своеобразной “выручалочкой”. Продать проблемный автомобиль за честную цену бывает достаточно трудно, особенно если он не на ходу, или “поплавал” в озере. Владельцы, бывает, по несколько месяцев сидят на авто-сайтах и ищут покупателей для таких машин. Единственный и достойный выход быстро продать автомобиль — это обратиться в компанию по автовыкупу.

Автовыкуп в Киеве и других городах Украины после ДТП иногда может стать настоящей проблемой. Вряд ли найдется водитель, который захочет заплатить за разбитое не на ходу авто хорошую сумму. Поэтому, обращение в компанию, которая занимается выкупом авто станет прекрасным решением проблемы.

Как же выгодно продать машину в Украине?

Компании по автовыкупу помогают водителям быстро избавиться от ненужного автомобиля, без излишней волокиты и промедления. Сам процесс, от силы, занимает 2-3 дня, большая часть этого времени отводится на оформление. Владелец проблемного автомобиля оставляет заявку на сайте компании с указанием номера телефон, марки машины и ее состояния, и через несколько минут представитель компании связывается и указывает примерную сумму. В течении нескольких дней направляется группа экспертов на указанный адрес с автомобилем и проверяет состояние и возможность восстановления. Далее предстоит процедура оформления документов на автомобиль. Обращайтесь к компаниям, которые на рынке более 10 лет. За это время они успели заработать себе достойную репутацию.

Лидер рынка автовыкупа

Например, компания “Экспресс выкуп” больше 16 лет работает на рынке проблемных авто. За это время компания преуспела и завоевала всеобщеей уважение. Множество клиентов обращаются для перепродажи авто в различном состоянии, независимо от марки и рекомендуют их своим знакомым. “Экспресс выкуп” занимается покупкой автомобиля в различном состоянии:

У водителей есть шанс честно продать автомобиль, в краткие сроки, без излишних проблем по всей территории Украины. На сайте компании expressvykup.com.ua можно сразу оставить данные об автомобиле, и через 10 минут сотрудники позвонят и назовут примерную стоимость автомобиля, с учетом марки и описанного состояния.


Источник: Экспресс выкуп
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015