Новый «заряженный» BMW M5 рассекретят раньше срока

16:46 07.08.2017
Новый «заряженный» BMW M5 рассекретят раньше срока

Не секрет, что мировая премьера нового «заряженного» седана BMW M5 в кузове F90 должна состояться в рамках автосалона во Франкфурте 2017 года. Однако, как стало известно, баварская марка планирует представить долгожданный автомобиль в самое ближайшее время посредством интернета.

Как сообщает популярное издание BMWBlog, имеющие достоверные источники в руководстве немецкого автогиганта, «заряженный» седан BMW M5 F90 будет официально рассекречен в ближайшие две недели. Естественно, что баварская марка представит автомобиль в сети.

Отмечается, что в этот день (дата не называется) компания BMW опубликует подробную информацию о техническом оснащении нового «заряженного» M5 (F90), а также опубликует обширную галерею автомобиля.

Хотя, стоит напомнить, что ранее стало известно, что в моторном отсеке высокопроизводительного седана расположен 4,4-литровый бензиновый мотор, способный развивать порядка 600 сил. Тандем двигателю составит новая роботизированная трансмиссия Steptronic и фирменный полный привод. К тому же, в зависимости от пожелания водителя, у автомобиля может быть только задний привод.

Ориентировочно, с нуля до первой сотни «заряженный» седан BMW M5 нового поколения F90 сможет «выстреливать» за 3,5 секунды. Какова окажется максимальная скорость автомобиля, пока неизвестно.


Источник: livecars
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015