Представлен независимый рендер BMW 1-Series нового поколения

18:03 06.04.2017
Представлен независимый рендер BMW 1-Series нового поколения

В сети появилась независимая визуализация модели BMW 1-Series нового, третьего по счёту поколения. В свою очередь мы собрали всю имеющуюся на текущий момент информацию о будущем автомобиле, который продолжит конкурировать с такими моделями, как Audi A3, Mercedes A-Class и VW Golf.

Как сообщают наши коллеги из британского издания Auto Express, работники которого являются авторами представленных изображений, в основе нового премиального хэтчбека будет лежать модернизированная архитектура UKL. Не секрет, что эта платформа используется на некоторых моделях брендов BMW и MINI.

По неподтверждённым данным, третье поколения BMW 1-Series официально дебютирует в конце следующего года, а продажи новинки стартуют в начале 2019 года. За счёт того, что в стандартном исполнении машина будет иметь передний привод, а также немного увеличенную колёсную базу, в салоне компактной модели станет просторнее и комфортнее. Плюс ко всему, ожидается незначительное увеличение объёма багажного отделения.

По мнению иностранных экспертов, автомобиль нового поколения не получит революционных изменений дизайна экстерьера. Да, внешний вид хэтчбека станет значительно агрессивнее и спортивнее, но при этом он будет мгновенно узнаваем. Будет ли у новинки «заряженная» модификация? На этот вопрос пока ответа нет. Известно точно, что для модели непременно подготовят спортивный пакет M Sport. По крайней мере, в таком исполнении автомобиль понравится многим поклонникам баварского бренда, поскольку будет иметь традиционный набор дополнительных аксессуаров. Скорее всего, поистине «горячую» версию новой модели представят позже, и она сможет навязать конкуренцию Volkswagen Golf R, Mercedes-AMG A45 и Ford Focus RS.

Предположительно, в гамму силовых агрегатов компактной модели войдут бензиновые и дизельные моторы. Плюс ко всему, у автомобиля появится модификация iPerformance. Вероятнее всего, такой автомобиль получит гибридную установку от недавно представленной модели MINI Countryman Cooper E. Это: 1,5-литровый турбодвигатель и небольшой электрический мотор. Какова окажется мощность установки на новинке, не уточняется.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015