Chevrolet Tahoe и Suburban получили спортивный пакет RST

11:24 06.04.2017
Chevrolet Tahoe и Suburban получили спортивный пакет RST

Американская марка Chevrolet подготовила для своих больших внедорожников Tahoe и Suburban новый спортивный пакет RST Package. В таком исполнении автомобили получают широкий выбор привлекательных функций и некоторую прибавку мощности.

В новый спортивный пакет RST для больших SUV входит система выхлопа фирмы Borla, которая, как отмечают представители GM, «обещает не только неплохое звучание, но и обеспечивает дополнительную мощность порядка 7 – 10 лошадиных сил». Помимо этого, пакет RST (Rally Sport Truck) приносит с собой высокопроизводительные тормозные механизмы компании Brembo. Также автомобили, оснащённые опциональным спортивным пакетом, могут похвастаться особыми отличительными логотипами и набором уникальных колёсных дисков размерностью 22 дюйма, которые «обуты» в шины Bridgestone.

Те клиенты, которые будут приобретать внедорожник Chevrolet Tahoe RST, также получают возможность заказать дополнительный пакет Performance Package. В этом случае автомобиль укомплектован V-образной «восьмёркой» объёмом 6,2 литра, мощностью 420 сил. В паре с двигателем работает исключительно автоматическая коробка переключения передач с десятью скоростями. Плюс к этому, в оснащение машины входит подвеска Magnetic Ride Control. Как заявляет производитель, такой автомобиль способен ускоряться с 0 до 100 километров в час всего за 5,7 секунды.

Продажи внедорожников Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST стартуют ближе к концу текущего года. Стоимость новинок компания огласит ближе к запуску.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015