Chevrolet привезла в Японию эксклюзивную версию купе Corvette Grand Sport

16:13 05.04.2017
Chevrolet привезла в Японию эксклюзивную версию купе Corvette Grand Sport

Японское представительство GM Japan официально анонсировало старт продаж специального издания Chevrolet Corvette Grand Sport Admiral Blue Heritage. Эксклюзивный спортивный автомобиль будет предложен в Стране восходящего солнца по минимальной цене от 12 800 000 иен ($115 730).

Кузов 2-дверной спортивной машины окрашен в эксклюзивный синий колер. Помимо этого, на капоте и крыше автомобиля имеется белая полоса. Плюс ко всему, купе получило аккуратные красные акценты и массивные колёсные диски с красным ободом. В салоне автомобиля только качественная кожаная обшивка, спортивные сиденья и вставки из замши.

О технических изменениях купе не сообщается. Это говорит о том, что под длинным вентилируемым капотом располагается могучая V-образная «восьмёрка» LT1, рабочим объёмом 6,2 литра. Этот не хилый моторчик способен развивать порядка 460 сил. Двигатель сочетается с механической трансмиссией с семью скоростями, или же с 8-диапазонным «автоматом».

Как уже было сказано в начале, на японском рынке купе Chevrolet Corvette Grand Sport Admiral Blue Heritage 2017 модельного года будет предложено по минимальной цене от 12 800 000 иен. Также эта сумма эквивалентна $115 730, что практически в два раза больше стоимости автомобиля на североамериканском рынке. Японские клиенты смогут приобрести эксклюзивное купе ближе к осени текущего года.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015