Открытый Aston Martin DB11 Volante замечен на Нюрбургринге

11:37 05.04.2017
Открытый Aston Martin DB11 Volante замечен на Нюрбургринге

На легендарной немецкой трассе Нюрбургринг был замечен тестовый прототип открытой модели Aston Martin DB11 Volante. Автомобиль практически не имеет камуфляжа, что говорит о его скорой презентации.

Судя по представленным фото, все изменения кабриолета произойдут в задней части. Это обусловлено оригинальной конструкцией, необходимой для мягкого складывающегося верха. Как можно видеть на снимках, передняя часть машины не имеет какого-либо камуфляжа. Это лишь подтверждает ранние предположения, что модель DB11 Volante во многом будет повторять одноимённое купе.

Официальных данных о техническом оснащении открытой новинки пока нет. Однако вероятнее всего, машина получит такой же V-образный двигатель, рабочим объёмом 5,2 литра, что и купе. Его мощность – 600 сил. Скорее всего, открытый автомобиль окажется чуть медленнее купе, но в то же время немного дороже. Наши британские коллеги отмечают, что Aston Martin DB11 Volante также может получить модификацию с двигателем твин-турбо V8 от компании Mercedes-AMG.


Источник: UINCAR
Фото: Carscoop
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015