Новые рендеры кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe

10:47 03.04.2017
Новые рендеры кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe

В глобальной паутине появились новые изображения спортивного кросс-купе Skoda Kodiaq Coupe, выполненные независимыми художниками. Ожидается, что производитель из Чехии официально представит такой автомобиль в ближайшие два года.

Напомним, ранее стало известно о том, что марка планирует выпустить свой первый автомобиль сегмента SAC (Sports Activity Coupe). Скорее всего, первым рынком, где появится новинка, станет Китай. Однако уже сейчас можно сказать с уверенностью, что кросс-купе непременно появится во многих странах планеты.

Представленные рендеры чешской новинки – это работа известной студии X-Tomi Design, которая имеет собственный взгляд на многие будущие новинки мировой автомобильной промышленности. Конечно, на представленных изображениях мы видим автомобиль только с одной стороны, но даже в таком ракурсе спортивный внедорожник смотрится просто великолепно.

Предположительно, серийное производство Skoda Kodiaq Coupe стартует до 2020 года. Однако очевидно, что информация о новинке начнёт поступать гораздо раньше. Пока чешская марка даже не испытывает прототипы будущей модели, поскольку в сети не появлялось шпионских фотографий. Автомобиль, построенный на архитектуре MQB, будет отличаться от обычного внедорожника Kodiaq не только типом кузова. Ожидается, что новинка получит полностью перенастроенную подвеску, более массивные колёсные диски, и будет предлагаться с самыми мощными силовыми агрегатами.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015