Новый гиперкар McLaren оценили в два миллиона фунтов стерлингов

14:38 27.03.2017
Новый гиперкар McLaren оценили в два миллиона фунтов стерлингов

Несмотря на то, что мировая премьера новейшего высокопроизводительного автомобиля компании McLaren, известного под внутризаводским индексом BP23, ещё не состоялась, в сети уже рассекретили стоимость гиперкара.

По собственной информации авторитетного портала Automotive News, автомобиль, серийное производство которого ограничат 106 экземплярами, оценили в два миллиона фунтов стерлингов, что эквивалентно 2,3 миллиона евро или 2,5 миллиона долларов. Однако, несмотря на такую стоимость, все единицы новинки уже распроданы по предварительным заявкам.

Причём, как отмечает издание, купить новинку смог только тот клиент, в гараже которого уже имеется автомобиль бренда McLaren. В интервью представителям СМИ в компании отметили, что после того, как было официально объявлено о новинке, производителя в буквальном смысле слова «завалили» звонками и предложениями о покупке модели. Комментируя эту ситуацию, Майк Флюит, босс бренда, рассказал, что был вынужден искать убедительный способ отказа всем желающим клиентам, даже тем, которые пользуются особыми привилегиями.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015