Автомобили Toyota 2017 года производства доступны к заказу в автосалоне «ВиДи Автострада»

13:42 16.02.2017
Автомобили Toyota 2017 года производства доступны к заказу в автосалоне «ВиДи Автострада»

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» с радостью сообщает, что автомобили Toyota 2017 года выпуска уже доступны к заказу!

Toyota Corolla

Corolla — один из самых популярных автомобилей в линейке Toyota. Новый седан Toyota Corolla представлен в более прогрессивном дизайне. Был проведен рестайлинг автомобиля, чтобы еще больше подчеркнуть элегантный экстерьер.

Toyota C-HR

C-HR — компактный кроссовер, мировая премьера серийной версии Тойота C-HR состоялась на Женевском автосалоне 2016. Над дизайном новинки трудились специалисты как японского, так и европейского подразделений компании. Внешне новая Toyota C-HR 2017 едва ли оставит кого-то равнодушным.

Toyota RAV4

RAV4 — это законодатель сегмента компактных кроссоверов, который уже покорил сердца более 6 млн автовладельцев в 170 странах мира, не являются так же исключением и автовладельцы в Украине. Автомобиль RAV4 — это современный эффектный дизайн экстерьера со спортивным характером, высокое качество отделки интерьера и современное технологическое оснащение.

Toyota RAV4 Hybrid

RAV4 Hybrid — первый в Украине полноприводный гибрид Toyota, который оснащен двумя электродвигателями — по мотору на каждую ось — с суммарной мощностью гибридной силовой установки 197 лошадиных сил. Главное преимущество данного авто - это экономия топлива: 5,5 л/100км*. доступен для заказа как с полным приводом, так и с передним приводом. Заряжайтесь новыми эмоциями с Toyota RAV4 Hybrid!

Toyota Camry

Toyota Camry ? первоклассный автомобиль с превосходной динамикой движения. Новая Toyota Camry способна покорить любого автолюбителя. Популярность этого автомобиля, который пережил уже семь поколений, подтверждает выбор в его пользу многих автомобильных фанатов во всем мире. Визитная карточка Toyota Camry — угадывать желания каждого, кто очутился в салоне автомобиля.

Toyota LC 200

Land Cruiser 200 - Он не струсит на трудных участках пересеченной местности и в горах. Благодаря впечатляющему внешнему оформлению, роскошному интерьеру салона и улучшенным ходовым качествам он олицетворяет совершенный полноприводный автомобиль. Land Cruiser 200 известен своей практической функциональностью и высоким качеством. В интерьере нового автомобиля царит атмосфера роскоши, комфорта и уверенности.

Toyota LC Prado

Land Cruiser Prado - он имеет новый дизайн экстерьера, элегантный интерьер салона и усовершенствованные ходовые характеристики. Четырехциллиндровый турбодизель 1GD-FTV об'ємом 2,8 л. развивает 177 л.с. и 450 Нм. Внедорожник оборудован мультимедийной аппаратурой с сенсорным дисплеем.

Для заказа автомобилей Toyota 2017 выпуска или получения более подробной информации обращайтесь к консультантам отдела продаж Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» по телефону 044 50 333 50 или посетите наш автосалона по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина, 08131.

* Указанные показатели расхода топлива рассчитаны в соответствии с техническими требованиями Правил ЕЭК ООН № 101-01 и является приблизительным значениями для автомобиля Toyota RAV4 Hybrid. Данные получены в идеальных условиях без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.


Источник: ВиДи Автострада
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015