Назван рейтинг самых дорогих стран для автомобилистов

10:04 08.02.2017
Назван рейтинг самых дорогих стран для автомобилистов

В сеть попал рейтинг, самых дорогостоящих стран для обслуживания машин. Исходя из показателей этого рейтинга, самой дорогой страной, для обслуживания своего «железного коня», стала Норвегия. Усреднённый показатель обслуживания своего автомобиля показывает, что жители Норвегии расходуют до 708 евро в течении одного месяца. Это самый большой показатель среди всех стран Европы.

На втором месте, по обслуживанию автомобилей, находятся Нидерланды, где обслуживание своего личного автотранспорта, обойдётся жителю страны в 695 евро ежемесячно.

Замыкает троицу лидеров этого рейтинга Бельгия, где на обслуживание автомобиля придётся потратить 547 евро. Это если ваш автомобиль работает на бензине, если же машина работает на дизельном топливе, обслуживание автомобиля обойдётся чуть дешевле – 537 евро.

Что же касается самой «дешёвой» страны, по обслуживанию машины, то этой страной стала Венгрия, где обслуживание автомобиля в месяц обойдётся всего 360 евро, в не зависимости от топлива, на котором работает двигатель вашего автомобиля.


Источник: UINCAR
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015