Новости за 11.10.2019

Mitsubishi Outlander 2020 - 7 мест на шару?!Mitsubishi Outlander 2020 - 7 мест на шару?!
Сегодня в нашем обзоре обновленный Mitsubishi Outlander, который заехал к нам в 7-местном исполнении, сохранив при этом цену «пятиместки». Какие еще сюрпризы приготовили в Митсубиши для нового Аутлендер?
Главные автоновости дня: 11 октября 2019Главные автоновости дня: 11 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Самые популярные автомобили в Украине за 2019 годСамые популярные автомобили в Украине за 2019 год
С января по сентябрь текущего года в Украине было реализовано и поставлено на учет 61,7 тыс. новых легковых автомобилей.
Уже в эти выходные может решиться судьба чемпионства в Формуле-1Уже в эти выходные может решиться судьба чемпионства в Формуле-1
В ближайшие выходные пройдет 17-й этап чемпионата мира по Формуле-1 на трассе «Сузука» в Японии. Разборка за титул чемпиона пойдет между пилотами «Мерседес» Вальтери Боттасом и Льюисом Хэмилтоном.
Эволюцию Volkswagen Golf представили в 30-секундном роликеЭволюцию Volkswagen Golf представили в 30-секундном ролике
Компания Volkswagen выпустила ролик, в котором показала все поколения хэтчбека Golf. Модель появилась в 1974 году и дала название целому классу автомобилей. За все время производства было продано более 30 миллионов экземпляров.
Volkswagen Arteon не смог получить наивысшей оценки IIHSVolkswagen Arteon не смог получить наивысшей оценки IIHS
Автопроизводители уделяют особое внимание безопасности выпускаемой продукции, ведь с каждым годом требования к этому показателю становятся все жестче, а пройти краш-тесты - все сложнее.
Президент Турции приказал своим старшим лейтенантам пересесть на VW PassatПрезидент Турции приказал своим старшим лейтенантам пересесть на VW Passat
После принятия решения Volkswagen Group о строительстве нового предприятия в Турции президент государства Реджеп Тайип Эрдоган приказал своим старшим лейтенантам пересесть на Passat.
Ducati огласила даты World Ducati Week 2020Ducati огласила даты World Ducati Week 2020
Итальянский мотопроизводитель Ducati официально назвал даты популярного мероприятия World Ducati Week на 2020 год.
Toyota построила автомобиль, который умеет очищать воздухToyota построила автомобиль, который умеет очищать воздух
Концепт построен на базе уже известного проекта i-Concept – его Toyota показывала в 2017 году на выставке электроники в Лас-Вегасе.
Audi E-Tron Sportback раскрыт до официального дебютаAudi E-Tron Sportback раскрыт до официального дебюта
Следующий член полностью электронного семейства Audi e-tron готов к запуску, и эти шпионские фотографии ясно свидетельствуют об этом.
Honda готовит проекционные дисплеи для мотоцикловHonda готовит проекционные дисплеи для мотоциклов
Компания запатентовала технические решения, которые можно будет применять на технике разных классов.
Болгарская фирма представила трековый электрородстер без крыши и дверейБолгарская фирма представила трековый электрородстер без крыши и дверей
Болгарская фирма Kinetik Automotive, занимающаяся прототипированием и постройкой спорткаров, представила свою дебютную работу - электрический спидстер Kinetik 07 на шасси Caterham.
Электрический Renault ZOE RS приедет на замену Clio RSЭлектрический Renault ZOE RS приедет на замену Clio RS
Боссы в фирме сказали нам, что преемник Clio больше не является жизнеспособным бизнес-предложением, и что горячая ZOE в настоящее время является предпочтительным вариантом в компании, чтобы восполнить пробел.
Самые популярные б/у авто из США за последний годСамые популярные б/у авто из США за последний год
Пригон авто из США популярная практика в последние годы. Машины качественнее, а стоят дешевле. Мы изучили рынок и представили вам самые популярные модели авто из США за последний год.
Toyota представила водородный седан, который роскошнее и крупнее CamryToyota представила водородный седан, который роскошнее и крупнее Camry
Компания Toyota представила предсерийный прототип водородного седана Mirai второго поколения.
Кабмин разрешил ЦНАПам выдавать техпаспорт и праваКабмин разрешил ЦНАПам выдавать техпаспорт и права
Как сообщает Правительственный портал, водительские права и техпаспорта можно будет скоро получать не только в сервисный центрах МВД, но и в Центрах предоставления административных услуг (ЦНАП).
Первые снимки нового внедорожника от Tesla попали в СетьПервые снимки нового внедорожника от Tesla попали в Сеть
С момента анонса новинки Илон Маск не давал дополнительных подробностей о модели, но сегодня мы можем посмотреть на серийную версию электрического кроссовера без камуфляжа.
Bentley начала приём заказов на «очень чёрную» версию нового Flying SpurBentley начала приём заказов на «очень чёрную» версию нового Flying Spur
Компания Bentley начала приём заказов на новый Flying Spur c дизайн-пакетом Blackline.
Porsche и Boeing решили объединиться для создания премиального летающего транспортаPorsche и Boeing решили объединиться для создания премиального летающего транспорта
Компания Porsche и Boeing согласовали партнёрские отношения в создании компактного городского лайнера для личного пользования.
Владельцы нового KIA Telluride и Subaru Forester жалуются на свои автомобилиВладельцы нового KIA Telluride и Subaru Forester жалуются на свои автомобили
В Национальное управление безопасности дорожного движения США поступают многочисленные жалобы на новый Kia Telluride и Subaru Forester.
АвтоВАЗ начал продажи спецверсии трех моделей LadaАвтоВАЗ начал продажи спецверсии трех моделей Lada
АвтоВАЗ начал продажи лимитированной серии автомобилей под названием #CLUB. Новое исполнение доступно для трех моделей Волжского автозавода: Lada Granta, Lada XRay и Lada Largus.
Subaru обновил кроссовер XV вслед за ImprezaSubaru обновил кроссовер XV вслед за Impreza
Японский автопроизводитель Subaru обновил кроссовер XV вслед за родственной моделью Impreza.
Новый электрический Porsche Macan получит платформу и технологию TaycanНовый электрический Porsche Macan получит платформу и технологию Taycan
Новый электрический внедорожник штутгардской марки появится в 2021 году и получит мощность порядка 700 л.с. в версии Turbo S.
Подзаряжаемый Toyota RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километровПодзаряжаемый Toyota RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километров
Презентовать гибридный кроссовер марка обещает 20 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. На одном электричестве RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километров.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015