Новости за 11.07.2019

Главные автоновости дня: 11 июля 2019Главные автоновости дня: 11 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Toyota запустит продажи электрических версий Proace City и ProaceToyota запустит продажи электрических версий Proace City и Proace
Компания Toyota представила новую стратегию коммерческого транспорта Toyota Professional.
Украинские дороги теперь будут освещать системы на солнечных батареяхУкраинские дороги теперь будут освещать системы на солнечных батареях
Правительство Украины всерьез занялось дорогами страны. Помимо ремонта дорожного полотна, модернизировать начали и систему освещения, которая теперь станет автономной.
Lorinser прописали Mercedes-AMG G 63 допинг на 700 «лошадок»Lorinser прописали Mercedes-AMG G 63 допинг на 700 «лошадок»
Немецкое ателье Lorinser представило пакет доработок для Mercedes-AMG G63. Владельцам внедорожника предложено увеличить отдачу двигателя до 700 лошадиных сил, а также немного изменить обвес автомобиля.
Верховная Рада ввела штраф за парковку на местах для электромобилейВерховная Рада ввела штраф за парковку на местах для электромобилей
Электромобили уверенно вошли на украинский рынок и с каждым днем расширяют занимаемую нишу. Чтобы защитить права владельцев электрокаров, Верховная Рада Украины поддержала законопроект №10405.
Мы купили Инфокаромобиль! Чтобы... Угадаешь?Мы купили Инфокаромобиль! Чтобы... Угадаешь?
В нашу редакцию давно нужен был служебный автомобиль. И мы наконец-то выбрали. И сразу же поставили на учет. Зачем он нам, какие на него планы, что хотим улучшить-переделать?
Будущий кроссвэн Chevrolet: три варианта компоновки салона и богатое оснащениеБудущий кроссвэн Chevrolet: три варианта компоновки салона и богатое оснащение
В Китае стартовало производство компактвэна «в стиле SUV» местной марки Baojun. Ожидается, что позже модель начнут выпускать и с эмблемами Chevrolet.
AIS AutoTrade объявляет о старте продаж авто с пробегом из Кореи и США!AIS AutoTrade объявляет о старте продаж авто с пробегом из Кореи и США!
AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями объявляет о старте продаж автомобилей с пробегом, импортированных из Кореи и США.
Новый король: установлен рекорд Pikes PeakНовый король: установлен рекорд Pikes Peak
В нынешнем году гонка по подъему на гору Pikes Peak завершилась трагической гибелью фаворита соревнования Кэрлина Данна, но, как говорится, шоу должно продолжаться.
Volkswagen выпустил самовыравнивающиеся центральные колпачки дисковVolkswagen выпустил самовыравнивающиеся центральные колпачки дисков
Самовыравнивающиеся крышки ступицы дисков, которые впервые были представлены компанией Rolls-Royce, теперь доступны для моделей Volkswagen.
Самые популярные модели авто в разных странах мираСамые популярные модели авто в разных странах мира
Британский сайт WharCar подготовил интересный рейтинг. Журналисты опубликовали самые популярные модели авто в разных странах мира за всю историю автомобилестроения.
Верховная Рада собирается распродать свой старый автопаркВерховная Рада собирается распродать свой старый автопарк
Верховная Рада собирается устроить крупную распродажу автотехники, которая числится на балансе подведомственной автобазы.
Aston Martin тестирует кроссовер на скорости 300 км/чAston Martin тестирует кроссовер на скорости 300 км/ч
Прототипы первого в истории британской марки SUV проходят высокоскоростные сравнительные испытания с BMW X6 M и Porsche Cayenne Turbo.
Новый кроссовер Toyota будут производить в СШАНовый кроссовер Toyota будут производить в США
Официальные представители японского бренда подтвердили ранее ходивший слух о том, что Toyota планирует наладить производство своего нового кроссовера в США.
Другая Hyundai Elantra: новый мотор и цифровая приборная панельДругая Hyundai Elantra: новый мотор и цифровая приборная панель
В Сеть выложили свежие фотографии рестайлинговой «четырехдверки» Hyundai, предназначенной для китайского рынка.
В Китае cтартовали продажи обновленного кроссовера Honda XR-VВ Китае cтартовали продажи обновленного кроссовера Honda XR-V
Рестайлинговый XR-V мало чем похож на своего глобального родственника. Напомним, китайский паркетник XR-V считается аналогом европейского Honda HR-V.
MINI разработает электрокар по мотивам концепта RocketmanMINI разработает электрокар по мотивам концепта Rocketman
Концерн BMW дал зеленый свет разработке трехдверного хэтчбека Rocketman. Это будет компактный автомобиль длиной около 3,4 метра и нулевым уровнем выбросов.
В Сети появились фото интерьера будущего электрохэтчбека VW ID.3В Сети появились фото интерьера будущего электрохэтчбека VW ID.3
Несколько изображений, показывающих интерьер предстоящего электрического хэтчбека VW ID.3, появились в Интернете. Презентация машины будет проходить на автосалоне во Франкфурте этой осенью.
Фотошпионы засекли очень быстрый кабриолет BMWФотошпионы засекли очень быстрый кабриолет BMW
Следующее поколение «заряженной» модели M4 Convertible выйдет на рынок после премьеры купе, а пока инженеры немецкой марки обкатывают новинку на дорогах общего пользования.
Skoda Octavia следующего поколения предстала на новых изображенияхSkoda Octavia следующего поколения предстала на новых изображениях
Премьера Skoda Octavia 2020 состоится во Франкфурте-на-Майне в 2019 году, но уже сейчас мы можем представить, как будет выглядеть новинка.
Ducati отметила годовщину модели 916 с помощью другого мотоциклаDucati отметила годовщину модели 916 с помощью другого мотоцикла
Итальянский мотопроизводитель Ducati отметил 25-ю годовщину популярной модели 916, выпустив специальную версию другого мотоцикла - Panigale V4.
Лучший отель в мире для поклонников «Мазды» MX-5Лучший отель в мире для поклонников «Мазды» MX-5
В Италии с 2017 года работает отель, который точно придется по душе всем поклонникам японского автопрома.
Эксклюзивный родстер Lamborghini Veneno выставили на продажуЭксклюзивный родстер Lamborghini Veneno выставили на продажу
Исключительно редкий родстер Lamborghini Veneno в настоящее время продается в Al Ain Class Motors в Дубае.
Bentley разработала 1340-сильный концепт-кар с автопилотом и цифровым ассистентом в салонеBentley разработала 1340-сильный концепт-кар с автопилотом и цифровым ассистентом в салоне
Bentley показал большой электрический концепт-кар EXP 100 GT, который призван дать представление о сверхроскошном автомобиле класса Gran Tourer образца 2035 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015