Новости за 11.05.2019

Главные автоновости дня: 11 мая 2019Главные автоновости дня: 11 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Для чего нужно введение технического контроля автомобилей: пояснение Мининфраструктуры УкраиныДля чего нужно введение технического контроля автомобилей: пояснение Мининфраструктуры Украины
Несколько дней назад Министерство инфраструктуры Украины сообщило о том, что в Украине с 2022 года намерены возобновить процедуру прохождения технического контроля для транспортных средств, в том числе и личного использования.
Tesla Model Y «подловили» на дорогах общего пользованияTesla Model Y «подловили» на дорогах общего пользования
Известно, что электрический кроссовер предложат сразу в четырех версиях. Первый такие электрокары появятся на домашнем рынке только осенью будущего года.
Tesla не видит необходимости тратить деньги на маркетинг в соцсетяхTesla не видит необходимости тратить деньги на маркетинг в соцсетях
Другие автопроизводители вложили большую часть рекламных бюджетов на цифровые медиа в кампании на Facebook
Кроссовер Jaguar E-Pace представил новую модификацию Chequered FlagКроссовер Jaguar E-Pace представил новую модификацию Chequered Flag
Jaguar объявил о дополнении модельной линейки кроссовера E-PACE специальной модификацией Chequered Flag.
Новый Ford Aspire Blu поступил в продажуНовый Ford Aspire Blu поступил в продажу
Американский концерн официально сообщил о старте продаж особой версии своего бюджетника. Компактный седан получил черный стиль оформления экстерьера и интерьера с контрастными синими акцентами.
Украинцы стали чаще покупать электромобилиУкраинцы стали чаще покупать электромобили
На протяжении апреля в Украине было зарегистрировано 1 072 электромобилей и авто с гибридной силовой установкой.
Audi представит впечатляющий внедорожник RS Q8 в конце годаAudi представит впечатляющий внедорожник RS Q8 в конце года
Уже в конце этого года Audi представит впечатляющий внедорожник RS Q8, и новое видео с тестов в Нюрбургринге намекает, что Lamborghini Urus, похоже, перестанет быть единственным быстрым внедорожником от Volkswagen Group.
Тайваньский электроскутер Gogoro 3 с большим запасом ходаТайваньский электроскутер Gogoro 3 с большим запасом хода
Тайваньский производитель представил новый электроскутер Gogoro 3 с большим запасом хода и модернизациями.
Geely FY11 на базе Volvo XC40 уже в продажеGeely FY11 на базе Volvo XC40 уже в продаже
Одна из долгожданных моделей Geely уже в продаже. Новый купеобразный кроссовер станет достойным конкурентом в своем сегменте благодаря дизайну, платформе от Volvo и оснащенности.
Электромобиль на солнечных батареях вызвал ажиотаж в ЕвропеЭлектромобиль на солнечных батареях вызвал ажиотаж в Европе
Компания Sono Motors получила 10 тысяч предоплаченных бронирований со всей Европы на свой электромобиль на солнечных батареях.
Ferrari прекращает поставки своих двигателей для MaseratiFerrari прекращает поставки своих двигателей для Maserati
Компания Ferrari выпустила отчет о доходах за первый квартал 2019 года, который открыл некоторую интересную информацию о будущем бренда.
В Дубае обнаружили целое кладбище японской классикиВ Дубае обнаружили целое кладбище японской классики
Автосвалки в ОАЭ прячут настоящие сокровища.
Nissan объявило о сокращении 600 рабочих мест на своем заводе в БарселонеNissan объявило о сокращении 600 рабочих мест на своем заводе в Барселоне
Перед тем, как принять решение о сокращении сотрудников, руководство марки больше месяца вело переговоры с профсоюзами автозавода. Как говорится в официальном сообщении Nissan, этот процесс будет запущен 13 июня.
Ferrari до конца месяца представит свой первый гибридный суперкарFerrari до конца месяца представит свой первый гибридный суперкар
Генеральный директор Ferrari Луи Камиллери обьявил, что до конца месяца компания представит «первоклассную гибридную модель с производительностью суперкара и истинной красотой».
Infiniti показала свой электрический концепт Infiniti A-RT ConceptInfiniti показала свой электрический концепт Infiniti A-RT Concept
Кроссовер будет представлен исключительно в концептуальном виде для демонстрации дизайнерской мысли компании, а также некоторых технологий компании. О концепте рассказал главный дизайнер марки Вон Чой.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015