Новости за 11.04.2019

Главные автоновости дня: 11 апреля 2019Главные автоновости дня: 11 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Infiniti представила роскошную версию седана Q50Infiniti представила роскошную версию седана Q50
Компания Infiniti представила роскошную версию седана Q50, получившую название Signature. Публичная премьера новинки состоится 17 апреля в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке.
Первые фото салона кроссовера Aston Martin DBXПервые фото салона кроссовера Aston Martin DBX
Зарубежные журналисты сумели запечатлеть салон британского кроссовера, который проходил высокоскоростные испытания на гоночной трассе Нюрбургринг. По всей видимости, салон новинки будет во многом похож на интерьеры актуальных моделей Mercedes.
Взрыв газопровода уничтожил коллекцию из 80 редких PorscheВзрыв газопровода уничтожил коллекцию из 80 редких Porsche
Взрыв газопровода в городе Дарем, штат Северная Каролина, частично уничтожил одну из самых престижных коллекций винтажных и редких Porsche.
GMC оснастил пикап Sierra композитным кузовомGMC оснастил пикап Sierra композитным кузовом
GMC представила исполнение CarbonPro Edition для пикапа Sierra 1500. Новый композитный кузов теперь доступен для автомобиля в комплектациях Denali и AT4.
Турецкий телеком-гигант хочет продавать электрокары в УкраинеТурецкий телеком-гигант хочет продавать электрокары в Украине
Turkcell заявил о планах разработать электрокар и выйти с ним на украинский рынок.
Пикап Toro на платформе Jeep Renegade: теперь глобальная модель, но уже не FiatПикап Toro на платформе Jeep Renegade: теперь глобальная модель, но уже не Fiat
В странах Латинской Америки грузовичок с несущим кузовом будут продавать под маркой Ram. От исходного Фиата такая модель отличается лишь эмблемами.
Немцы составили рейтинг самых «прожорливых» автомобилей класса SUVНемцы составили рейтинг самых «прожорливых» автомобилей класса SUV
Немецкое издание Autobild определило самые прожорливые кроссоверы и внедорожники современности. То есть, в рейтинг автомобилей попали как модели, уже снятые с производства, так и свежие новинки машин класса SUV.
Нетрезвых водителей будут отправлять в моргНетрезвых водителей будут отправлять в морг
Местные власти молдавского города Ниспорен приняли решение оригинально наказывать водителей, пойманных в состоянии алкогольного опьянения.
Jawa 001 продали с благотворительного аукционаJawa 001 продали с благотворительного аукциона
Мотоцикл Jawa 001 продали с благотворительного аукциона за 1 крор (10 миллионов), 43 лакх (100 000 * 43), 25 тысяч рупий. В эквиваленте на доллары получается 232 535 $. Неплохо!
Audi опубликовала первую фотографию электрокара будущегоAudi опубликовала первую фотографию электрокара будущего
Компания Audi опубликовала первую фотографию компактного беспилотника AI:me, мировая премьера которого состоится на Шанхайском автосалоне в середине апреля.
Новое поколение BMW 1 Series получит уникальную радиаторную решеткуНовое поколение BMW 1 Series получит уникальную радиаторную решетку
Мировой дебют нового поколения 1 Series от BMW ожидается 27 мая, и с каждым днем фотошпионам удается запечатлеть все больше и больше новых уникальных деталей об автомобиле.
Hyundai Kona Electric доступна для предзаказа в «Паритете»Hyundai Kona Electric доступна для предзаказа в «Паритете»
С этого момента в автоцентре «Паритет» вы можете оформить предварительный заказ электрического кроссовера Kona Electric.
Украинские студенты делают раллийный ЗапорожецУкраинские студенты делают раллийный Запорожец
Студенты Киевского транспортно-экономического колледжа возродят спортивное наследие Запорожского автозавода.
KIA представит в Нью-Йорке новый кроссовер HabaniroKIA представит в Нью-Йорке новый кроссовер Habaniro
Компания KIA продолжает исследования в области дизайна и готовится показать на автосалоне в Нью-Йорке новый концепт - Habaniro.
Мотоцикл Ducati Diavel 1260 S Materico представлен в рамках Недели дизайна в МиланеМотоцикл Ducati Diavel 1260 S Materico представлен в рамках Недели дизайна в Милане
Круглый стол на Миланской неделе дизайна дал возможность бренду Ducati представить процесс моделирования, который привел к рождению нового Diavel 1260, и поделиться своей страстью к красоте и инновациям в дизайне с другими главными героями.
Maserati Levante 2019 года с новым интерьером покажут в Нью-ЙоркеMaserati Levante 2019 года с новым интерьером покажут в Нью-Йорке
Несмотря на то, что Нью-Йоркский автомобильный салон в последнее время затмевается Шанхайским, все же свою долю новинок он получит. Maserati готовится выставить собственный стенд, но без новинок.
Кабмин перенес сертификацию радиооборудования для автомобилейКабмин перенес сертификацию радиооборудования для автомобилей
Кабинет Министров внес изменения в постановление №355 от 2017 года «Об утверждении Технического регламента радиооборудования», которым формально требовалась отдельная процедура сертификации радиооборудования, установленного в транспортные средства.
Audi показала сразу три новинки - седан S6, S6 Avanat и S7Audi показала сразу три новинки - седан S6, S6 Avanat и S7
Одним махом компания Audi показала сразу три новые заряженные модели - S6, S6 Avant и S7 Sportback, рассказав о двигателях и технических решениях для спортивных автомобилей.
В Японии Toyota RAV4 научилась вызывать пассажирам вертолетВ Японии Toyota RAV4 научилась вызывать пассажирам вертолет
В Японии новый «Рафик» предложат в шести версиях с передним или полным приводом. Кроссовер можно заказать с двухлитровым двигателем Dynamic Force, выдающим 171 лошадиную силу и 207 Нм крутящего момента, и гибридной установкой на базе «атмосферника» 2.5.
Компания Chery решила выпустить электрическую версию кроссовера Tiggo 4Компания Chery решила выпустить электрическую версию кроссовера Tiggo 4
Октябрьский рестайлинг модели, в результате которого компактный китайский паркетник преобразился внешне и внутренне, не смог повлиять на рост продаж. Тогда руководство китайской марки решило выпустить электрическую версию Tiggo 4.
Subaru показала первое изображение нового Outback 2020Subaru показала первое изображение нового Outback 2020
Компания Subaru показала первое изображение будущего нового Outback 2020 модельного года, который она представит на автосалоне в Нью-Йорке 2020 года уже в следующую среду.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015