Новости за 11.03.2020

Главные автоновости дня: 11 марта 2020Главные автоновости дня: 11 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Британская компания Autotrader выпустила духи с запахом нового автомобиляБританская компания Autotrader выпустила духи с запахом нового автомобиля
Британская фирма Autotrader разработала парфюм, в котором сочетаются «нотки тонкой кожи и твердого воска». Авторы аромата уверены, что именно так пахнет в салоне нового автомобиля. 50-миллилитровый флакон духов стоит 5 800 гривен.
Новый Mercedes-Benz Vito: обновление фургона со звездойНовый Mercedes-Benz Vito: обновление фургона со звездой
Mercedes-Benz Vito - это универсальность, гибкость и сбалансированное соотношение цены и производительности в своем сегменте.
В Украине построили внедорожник за 4 тысячи долларовВ Украине построили внедорожник за 4 тысячи долларов
Cамодельный автомобиль является мотовездиходом с кузовом типа пикап, при этом в дизайне присутствуют отголоски культового внедорожника Mercedes G-Class.
Ателье Gemballa показала внедорожную версию легендарного Porsche 911Ателье Gemballa показала внедорожную версию легендарного Porsche 911
Компания Gemballa опубликовала тизер внедорожной версии спортивного купе Porsche 911. Судя по этому изображению, на машине действительно можно гонять по бездорожью.
Новый PEUGEOT 2008 - второе дыхание элегантного хищникаНовый PEUGEOT 2008 - второе дыхание элегантного хищника
Долгожданная новинка - кроссовер PEUGEOT 2008 - получил второе дыхание, экспансивный дизайн и весь набор технологических достижений бренда, наработанный до этого времени.
Volkswagen объявила о выходе на рынок кроссовера-кабриолета T-RocVolkswagen объявила о выходе на рынок кроссовера-кабриолета T-Roc
Компания Volkswagen объявила о выходе на рынок открытой версии T-Roс. Новинка появится в автосалонах Германии в конце следующей неделе со стартовым ценником 27 495 евро
Украина закрывает 170 контрольно-пропускных пунктов из-за коронавирусаУкраина закрывает 170 контрольно-пропускных пунктов из-за коронавируса
Украина в связи с объявлением каратина по всей стране из-за коронавируса закроет 170 контрольно-пропускных пунктов из 219.
В Украине заработали первые 50 камер фиксации нарушений ПДДВ Украине заработали первые 50 камер фиксации нарушений ПДД
В Украине заработали первые 50 камер фиксаций нарушения правил дорожного движения. И теперь, они будут записывать нарушения водителей и генерировать протоколы. Правда, пока в тестовом режиме,
Ruf показал серийную версию суперкара SCRRuf показал серийную версию суперкара SCR
Ателье RUF показало первый серийный экземпляр своего собственного купе SCR, которое почти полностью собирает из углепластиков.
Geely показала дешевого соперника Hyundai Santa Fe и KIA SorentoGeely показала дешевого соперника Hyundai Santa Fe и KIA Sorento
Новый кроссовер Geely давно заявил о своем появлении. Однако только сейчас китайская компания готова хоть что-то рассказать о своем самом крупном SUV. Уже появились новые изображения.
Лучший среди лучших – PEUGEOT 208 назван автомобилем года 2020 в европеЛучший среди лучших – PEUGEOT 208 назван автомобилем года 2020 в европе
В Женеве были оглашены результаты финального голосования за Автомобиль Года 2020. Жюри конкурса состояло из 60 членов из 23 стран, и большинство голосов было в пользу PEUGEOT 208, что позволило ему завоевать главный титул и стать «Автомобилем Года 2020».
Ford построит свой первый виртуальный гоночный спорткарFord построит свой первый виртуальный гоночный спорткар
Компания Ford построит свой первый виртуальный гоночный спорткар, а поможет ей в этом сообщество геймеров. Производитель заявил, что с помощью опросов в социальных сетях он создаст «самый стильный автомобиль, отвечающий всем требованиям игроков».
BMW рассказала, когда представит «убийцу» Harley-DavidsonBMW рассказала, когда представит «убийцу» Harley-Davidson
Дебют большого круизераа BMW R18 состоится 3 апреля на The Handbuilt Motorcycle Show в Остине, штат Техас, где в 2019 году показали R18 Concept.
Toyota готовит крупное обновление для двигателя I-ForceToyota готовит крупное обновление для двигателя I-Force
Toyota подала заявку на патент для регистрации торгового имени I-Force Max. Это может означать, что двигатель V8, который выпускается уже десять лет подряд, может наконец получить серьезное обновление.
АИС предлагает Hyundai Elantra с выгодой до 25 000 грн. по цене от 246 900 грн.!АИС предлагает Hyundai Elantra с выгодой до 25 000 грн. по цене от 246 900 грн.!
Торгово-сервисная сеть АИС поздравляет всех женщин с прекрасным праздником весны и предлагает всем без исключения автолюбителям воспользоваться специальным предложением.
В мире сократился выпуск авто: какое место досталось Украине в рейтингеВ мире сократился выпуск авто: какое место досталось Украине в рейтинге
Производство легковых автомобилей в мире в 2019 году сократилось на 6,4%, или 4,6 млн шт. – почти до 67,09 млн шт.
Hyundai опубликовала новый тизер «заряженного» хэтчбека i20Hyundai опубликовала новый тизер «заряженного» хэтчбека i20
Корейская марка в очередной раз напомнила поклонникам о своей новинке перед ее дебютом. Презентация должна была пройти на Женевском автосалоне, но из-за отмены мероприятия планы изменились.
Hyundai показала дизайн новой Elantra на видеоHyundai показала дизайн новой Elantra на видео
Компания Hyundai опубликовала несколько тизеров Elantra нового поколения и объявила дату дебюта. И со сменой поколений Elantra в очередной раз радикально сменит обличье: этого требуют фирменные стилистические стандарты.
Международный автосалон в Нью-Йорке перенесли из-за эпидемии коронавирусаМеждународный автосалон в Нью-Йорке перенесли из-за эпидемии коронавируса
Международный автосалон в Нью-Йорке, запланированный на начало апреля, перенесли на августа. Такое решение организаторы мотор-шоу приняли из-за распространения эпидемии коронавируса.
«Весенний драйв» в АИС – подготовь авто к лету!«Весенний драйв» в АИС – подготовь авто к лету!
С 06 марта 2020 г. по 15 мая 2020 г. действуют специальные цены на пакетное сервисное обслуживание – от 228 грн. до 764 грн., в зависимости от региона и перечня услуг.* Выгода составляет от 15% до 50% по сравнению со стандартной стоимостью услуг.
Первый электрический седана Cadillac окажется дороже Porsche TaycanПервый электрический седана Cadillac окажется дороже Porsche Taycan
Первый электрический седана Cadillac, который получит имя Celestiq, станет самой редкой и дорого́й моделью бренда. Инсайдеры утверждают, что General Motors будут выпускать несколько сотен машин в год по цене от 200 000 долларов каждая.
Электрический Ford Mustang Mach-E пользуется огромной популярностью в СШАЭлектрический Ford Mustang Mach-E пользуется огромной популярностью в США
Представители американского бренда с гордостью говорят о том, что на данный момент собрано уже большое число пред.заказов на Mustang Mach-Е. Тем не менее, не оговаривается точное количество забронированных машин.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015