Новости за 11.02.2020

Skoda Karoq 2020: новые двигатели, коробка и комплектацииSkoda Karoq 2020: новые двигатели, коробка и комплектации
Skoda Karoq 2020 уже доступен в Украине с «новым» для него двигателем 1.4 TSI и с новой коробкой - 8-ступенчатым гидротрансформатором Aisin. Также сейчас доступны как 150-сильная версия 2.0-литрового TDI, так и более скромный 1.6 ТDI на 115 л.с.
Главные автоновости дня: 11 февраля 2020Главные автоновости дня: 11 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Новый Renault Logan 2021 сменит платформу на модульнуюНовый Renault Logan 2021 сменит платформу на модульную
Нынешние Logan и Sandero используют устаревшую платформу M0, а третья генерация должна переехать на бюджетную версию современной модульной «тележки» CMF-B, известную по последним поколениям моделей Renault Clio и Renault Captur.
«Гелендваген» перевоплотится в яхту«Гелендваген» перевоплотится в яхту
Mercedes-Benz и Cigarette Racing снова объединились для постройки скоростной лодки, и на этот раз ее стилизуют под брутальный внедорожник.
Возрожденный Lister показал внешность электрического «Шторма»Возрожденный Lister показал внешность электрического «Шторма»
Возрожденная британская марка Lister опубликовала тизер полностью электрического гиперкара Storm. Новинка сможет конкурировать с другими подобными автомобилями, в том числе с Lotus Evija.
Представлен обновленный Citroen C3Представлен обновленный Citroen C3
Хэтчбек Citroen С3 третьего поколения пережил плановое обновление. Компактная модель, выполненная в стилистике кроссовера C4 Cactus, получила измененную переднюю часть, 97 вариантом дизайна экстерьера, 11 электронных систем безопасности и новые кресла Adv
В электрокарах Polestar станет больше вторсырья и природных материаловВ электрокарах Polestar станет больше вторсырья и природных материалов
Фирма Polestar прибегнет к использованию для отделки салонов своих авто продуктов переработки вторсырья и материалов растительного происхождения.
Опубликовано первое изображение «заряженного» Cupra LeonОпубликовано первое изображение «заряженного» Cupra Leon
Компания SEAT назвала дату презентации «заряженной» модификации Leon и показала тизер новинки. Экстремальный Cupra Leon покажут 20 февраля сразу в двух версиях: хэтчбек и универсал Sportstourer.
Компания KIA показала салон нового SorentoКомпания KIA показала салон нового Sorento
До официального дебюта нового кроссовера остались считанные недели. И уже появилась кое-какая информация о его двигателях.
Indian Motorcycle представил мотоцикл Roadmaster Elite 2020Indian Motorcycle представил мотоцикл Roadmaster Elite 2020
Производитель выпустит всего 225 мотоциклов Indian Roadmaster Elite 2020 по цене 38 999 долларов.
Vantas: новый бренд Chery для рынков США и КанадыVantas: новый бренд Chery для рынков США и Канады
Китайская компания Chery и американский холдинг HAAH Automotive готовят к запуску в США и Канаде несколько моделей Exeed. На этих рынках автомобили будут продаваться под брендом Vantas.
Редкий Ferrari F50 1995 года оценили в 3 миллиона долларовРедкий Ferrari F50 1995 года оценили в 3 миллиона долларов
Накануне появилось объявление о продаже суперкара Ferrari F50, который сошел с конвейера в 1995 году и отмечает в этом году 25-летний юбилей. Помимо премиальной марки и прекрасных технических характеристик, автомобиль можно назвать по-настоящему уникальны
Brabus занялся выпуском бронированных Mercedes-Benz G-ClassBrabus занялся выпуском бронированных Mercedes-Benz G-Class
Тюнинг-компания Brabus сформировала подразделение Invicto, которое займётся разработкой пуленепробеваемых авто. Прежде всего, специалисты нового суббренда опробовали броню на Mercedes-Benz G-Class.
Nikola Badger: еще один конкурент Теsla CybertruckNikola Badger: еще один конкурент Теsla Cybertruck
Среди электрических пикапов ожидается прибавление – Nicola Badger. Внедорожник длиною 5900 мм получит возможность использовать как батарею, так и водородные топливные элементы. Старт производства назначен на 2021 год.
KIA планирует новый вэн, который будет меньше и дешевле CarnivalKIA планирует новый вэн, который будет меньше и дешевле Carnival
Производство семиместного компактвэна могут наладить в Индии, эта страна и станет главным рынком для модели. Если проект получит «зеленый свет», то ближайшим родственником новинки, вероятно, окажется кроссовер Seltos.
Богдан-Авто: как работает программа лояльности HyundaiБогдан-Авто: как работает программа лояльности Hyundai
Специалисты «Богдан-Авто Холдинг» рассказали о преимуществах для покупателей автомобилей южнокорейского бренда Hyundai.
Porsche оснастит экстремальные 718 Cayman и 718 Boxster роботомPorsche оснастит экстремальные 718 Cayman и 718 Boxster роботом
«Трековые» спорткары семейства 718 - Cayman GT4, Boxster Spyder, Cayman GTS 4.0 и Boxster GTS 4.0 - можно будет заказать с роботизированной преселективной коробкой PDK начиная с конца 2020 года.
Серийный спортбайк Aprilia RS660 покажут в маеСерийный спортбайк Aprilia RS660 покажут в мае
Компания из Ноале продемонстрирует многообещающую новинку в рамках мероприятия Aprilia Festival на автодроме Мюджелло.
Производство электрокара Jaguar I-Pace остановилосьПроизводство электрокара Jaguar I-Pace остановилось
По данным британских СМИ, на неделю было остановлено производство экологически чистого кроссовера из-за нехватки батарей.
Для автомобилей и не только: Yamaha представила необычный двигательДля автомобилей и не только: Yamaha представила необычный двигатель
Пока что разработка фигурирует в качестве прототипа, но основные параметры ее раскрыты.
Создатель McLaren F1 придумал одноместный беспилотникСоздатель McLaren F1 придумал одноместный беспилотник
Автор легендарного McLaren F1 Гордон Мюррей и его компания Gordon Murray Design (GMD), совместно с партнерами по консорциуму, разработали одноместный беспилотник Motiv.
Слегка перелицованный Renault Arkana для Европы заметили на дорогеСлегка перелицованный Renault Arkana для Европы заметили на дороге
Renault Arkana – долгожданный для Европы кроссовер Рено, который в скором времени выйдет на рынок. Но перед этим более стильная модификация Renault Duster претерпит изменения.
Новая Toyota Supra готовится к премьереНовая Toyota Supra готовится к премьере
В официальном анонсе американское подразделение Toyota использует формулировку «захватывающие новости», но пока известно лишь, что они будут связаны с «Супрой».
Porsche может представить электрический Macan уже в 2021 годуPorsche может представить электрический Macan уже в 2021 году
Среднеразмерный кроссовер Macan сейчас является самой популярной моделью бренда. Поэтому он будет электрифицирован в ближайшее время, и уже в 2024 году на рынке будут сосуществовать полностью электрическая и бензиновые версии.
Tesla изменит традиционные органы управленияTesla изменит традиционные органы управления
В описании к заявке Tesla в американском патентном ведомстве сказано, что в нижней части рулевого колеса планируется разместить подсвеченные индикаторы включения режимов парковки, заднего хода, нейтральной передачи или движения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015