Новости за 11.02.2019

Главные автоновости дня: 11 февраля 2019Главные автоновости дня: 11 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Mercedes-Benz запатентовала автомобили нового O-ClassMercedes-Benz запатентовала автомобили нового O-Class
Компания Mercedes-Benz запатентовала в Европе обозначение O-Class. Судя по заявке, индексы O 120, O 140, O 180 и O 200 планируют использовать для автомобилей и двигателей. В том числе кроссоверов, пикапов и фургонов.
В Украине появятся новые правила для индивидуальных номеровВ Украине появятся новые правила для индивидуальных номеров
В Украине изменилась процедура заказа и выдачи индивидуальных номеров. Теперь на автомобилях запрещено размещать надписи дискриминационного характера.
Triumph тестирует прототип нового мотоцикла Daytona 765Triumph тестирует прототип нового мотоцикла Daytona 765
Британская марка тестирует прототип мотоцикла — предсерийный образец заснят на треке в Испании.
В Сеть попали фото долгожданной немецкой новинки от MercedesВ Сеть попали фото долгожданной немецкой новинки от Mercedes
Сообщается, что прототип «заряженного» Mercedes-AMG A45 стоял на парковке где-то в Мюнхене, Германия. В передней части автомобиля есть камуфляжная пленка, скрывающая в частности фальшрадиаторную решетку Panamericana.
Cвежие фото новой «четырехдверки» KIA CeratoCвежие фото новой «четырехдверки» KIA Cerato
Опубликованы свежие фотографии новой «четырехдверки» Kia, предназначенной для китайского рынка. В Поднебесной у модели оказался совсем другой дизайн.
К 2020 году Honda Africa Twin возможно станет большеК 2020 году Honda Africa Twin возможно станет больше
Мотоцикл Honda CRF1000L Africa Twin, выпущенный в 2016 году, занял свою нишу в сегменте туристических эндуро, но теперь пришло время немного обновить флагман.
BMW представил прощальную заднеприводную 1-Series с «шестеркой»BMW представил прощальную заднеприводную 1-Series с «шестеркой»
Этот автомобиль последний из BMW 1-Series, кто получил задний привод и 6-цилиндровый мотор. Новая версия немецкого хэтчбека появится в конце этого года.
Универсал Subaru Outback будет представлен уже к концу нынешнего годаУниверсал Subaru Outback будет представлен уже к концу нынешнего года
Универсал Subaru будет представлен уже к концу нынешнего года, а продажи начнутся в начале следующего.
Mitsubishi представил бюджетную двухместную модификацию OutlanderMitsubishi представил бюджетную двухместную модификацию Outlander
Из внедорожника эта популярная модель превратилась в коммерческий фургон. Переделкой японского SUV занимались специалисты британского подразделения бренда.
Самый известный в мире Ferrari F40 LM продали за 5 миллионов евроСамый известный в мире Ferrari F40 LM продали за 5 миллионов евро
Этот автомобиль два раза участвовал в марафоне «24 часа Ле-Мана» – в 1995 и 1996 году. Лучшим результатом машины стало 12 место в общем зачете.
С 1 мая в Украине изменится процедура прохождения техосмотраС 1 мая в Украине изменится процедура прохождения техосмотра
Формат документов, подтверждающих успешное прохождение технического осмотра автомобиля, обновится с 1 мая 2019 года.
Украинцы повлияли на рост цен на авто в Литве и очереди на границеУкраинцы повлияли на рост цен на авто в Литве и очереди на границе
Льготный период растаможки авто на еврономерах близится к окончанию. Если Верховная Рада его не продлит, то с 23 февраля скидка 50% на акциз уже не будет действовать.
С 8 февраля в Киеве начали эвакуировать машины правонарушителейС 8 февраля в Киеве начали эвакуировать машины правонарушителей
Работники коммунального предприятия «Центр организации дорожного движения» совместно с Управлением патрульной полиции в Киеве начали эвакуировать на специальные площадки машины нарушителей правил дорожного движения.
Mazda подтвердила присутствие двигателей Skyactiv-X на европейском рынкеMazda подтвердила присутствие двигателей Skyactiv-X на европейском рынке
Первой страной Европы, предложившей покупателям новую Mazda3 с революционным двигателем Skyactiv-Х стала Словакия.
Ford откажется от Edge в пользу семиместной KugaFord откажется от Edge в пользу семиместной Kuga
Рокировку хотят осуществить в Европе, ведь в Штатах Edge хоть и закончил минувший год в «минусе», но все еще входит в список бестселлеров марки.
Skoda построила первые серийные образцы компактного хэтчбека ScalaSkoda построила первые серийные образцы компактного хэтчбека Scala
Компания Skoda построила первые серийные образцы компактного хэтчбека Scala на своем заводе в Млада Болеслав (Чехия). Автомобиль призван заменить Rapid, и ликвидировать разрыв между Fabia и Octavia.
Toyota показала еще одну «Супру» с обвесом из карбонаToyota показала еще одну «Супру» с обвесом из карбона
Спустя буквально 3 недели после официального дебюта нового поколения Toyota Supra был представлен концепт GR Supra Performance Line Concept TRD.
KIA готовит новую версию MohaveKIA готовит новую версию Mohave
Несмотря не сравнительно маленькие продажи среднеразмерного внедорожника Kia Mohave/Borrego на некоторых рынках, автопроизводитель готовит новую версию. Пока что о ней мало данных.
«Автопилот» на европейских Tesla Model 3 оказался урезанным«Автопилот» на европейских Tesla Model 3 оказался урезанным
Европейские клиенты Tesla наконец-то дождались своего часа и первые Model 3 уже поступили своим владельцам.
Audi представит четыре гибрида и концепт e-tron 5 мартаAudi представит четыре гибрида и концепт e-tron 5 марта
До автосалона в Женеве остается меньше месяца, и мы начинаем узнавать больше информации о грядущем концепте Audi e-tron.
Пикап Ford F-150 превратили в фастбекПикап Ford F-150 превратили в фастбек
Автомастерская Michigan Vehicle Solutions представила аэродинамический кунг Aero X для пикапов Ford F-150, дизайн которого вдохновлен «Мустангом».
Volkswagen и PSA могут отказаться от выпуска мини-автомобилейVolkswagen и PSA могут отказаться от выпуска мини-автомобилей
Сегмент мини автомобилей всегда был стабильным, особенно в Европе, составляя 8% продаж от всего рынка.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015