Новости за 11.01.2020

Главные автоновости дня: 11 января 2020Главные автоновости дня: 11 января 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 января 2020 на портале InfoCar.ua
В интернете продемонстрировали самую дорогую ГАЗ-23 «Волгу»В интернете продемонстрировали самую дорогую ГАЗ-23 «Волгу»
Этот ГАЗ-23 подвергли тончайшей реставрации и сейчас его показали в одном из автосалонов вместе с остальными машинами советского периода. Автомобиль восстанавливали в соответствии с оригинальной моделью.
В США мотоциклиста сбил оленьВ США мотоциклиста сбил олень
Необычный инцидент с мотоциклистом произошел в США. В штате Техас неподалеку от городка Коламбус, участника соревнований по гонкам по бездорожью на дистанции 40 миль Texas State Championship Enduro Circuit неожиданно сбил с мотоцикла... олень.
Mercedes-Benz представил фургон Marco Polo Camper Van в ГерманииMercedes-Benz представил фургон Marco Polo Camper Van в Германии
Немецкая корпорация продемонстрировала новый фургон Marco Polo Camper Van.
В Киеве хотят повысить стоимость парковки в 10 разВ Киеве хотят повысить стоимость парковки в 10 раз
В центре Киева стоимость парковки, в зависимости от зоны, составляет – от 5 до 10 гривен в час и этот тариф не менялся на протяжении нескольких лет.
«Заряженный» VW Golf восьмого поколения поймали без камуфляжа«Заряженный» VW Golf восьмого поколения поймали без камуфляжа
Прототип отличают от обычных хэтчбеков десятиспицевые литые диски - похожие 19-дюймовые диски Pretoria знакомы по «Гольфу» седьмого поколения.
Установка ГБО на непосредственный впрыскУстановка ГБО на непосредственный впрыск
Сегодня сложно удивить владельцев автомобилей новыми технологиями. Установка ГБО на автомобили с двигателями с непосредственным впрыском – это не просто выдумка инженеров, а технологичное решение, которое позволяет экономить без потери мощности и ресурса
Хакеры получат миллион долларов за взлом Tesla Model 3Хакеры получат миллион долларов за взлом Tesla Model 3
Второй год подряд Tesla станет главным спонсором хакерской гонки Pwn2Own. Американский производитель электромобилей раздаст призы в размере около 1 миллиона долларов тем, кому удастся прорваться через системы защиты его моделей.
Dodge Challenger будут выпускать до 2023 годаDodge Challenger будут выпускать до 2023 года
Нынешний Dodge Challenger выпускается с 2008 года и до сих пор демонстрирует неплохие результаты продаж, поэтому его преемник появится лишь в 2022 году.
В Токио показали тюнингованный Audi Q8В Токио показали тюнингованный Audi Q8
Доработки проводились японским тюнинг-ателье Rowen International и главным образом коснулись экстерьера автомобиля.
eMotion Surge: индийская «электричка» за две тысячи «баксов»eMotion Surge: индийская «электричка» за две тысячи «баксов»
В рамках выставки Auto Expo 2020 в начале февраля будет представлен мотоцикл, выглядящий словно концепт из восьмидесятых годов, и не лишенный сюрпризов.
На тюнинг-шоу в Токио дебютировала спецверсия Suzuki Swift Sport KatanaНа тюнинг-шоу в Токио дебютировала спецверсия Suzuki Swift Sport Katana
Автомобиль, получивший эффектную «мускулистую» внешность, выкрашен в тот же серебристый оттенок, что и легендарный мотоцикл, в честь которого и задумывалось это специальное издание.
БМВ не пойдет по пути массовой электрификацииБМВ не пойдет по пути массовой электрификации
Вам тоже показалось, что компания из Баварии как-то затягивает с запуском более современного, чем i3s, электрокара? Нет, электрические модели у производителя, конечно же, будут, но вот подход к их созданию можно назвать «переходной стратегией».
BMW даёт двигателям внутреннего сгорания 30 летBMW даёт двигателям внутреннего сгорания 30 лет
Несмотря на разработку электромобилей, в BMW не собираются отказываться от ДВС: немцы считают, что переход на электротягу займёт два-три десятилетия.
Представлено стекло с электронным затемнением от Dreamliner BoeingПредставлено стекло с электронным затемнением от Dreamliner Boeing
Раньше электрохромные стеклянные панели едва проникали в автомобильную промышленность, но, похоже, это скоро изменится.
Опубликованы цены на кроссовер Hyundai Venue 2020 годаОпубликованы цены на кроссовер Hyundai Venue 2020 года
Согласно официальному прайс-листу на южнокорейскую новинку, самая дорогая комплектация стоит 23 270 долларов. Продажи машины уже стартовали в США, собственно цены справедливы тоже только для этой страны.
Электрическая версия BMW 3-Series замечена на тестахЭлектрическая версия BMW 3-Series замечена на тестах
Автомобиль был замечен на дорожных испытаниях в Германии, однако предназначается он для авторынка Китая.
Опубликованы цены на электрический хэтчбек Nissan Leaf 2020Опубликованы цены на электрический хэтчбек Nissan Leaf 2020
Руководители японского автомобильного концерна Nissan озвучили цены на полностью электрифицированный хэтчбек Leaf 2020 модельного года.
Флагманский кроссовер Audi Q9 может появиться к концу 2020 годаФлагманский кроссовер Audi Q9 может появиться к концу 2020 года
В Сети появились слухи, что компания Audi удивит свои поклонников презентацией нового внедорожника. Уже к концу 2020 году бренд представит обновленный Audi Q9 с тремя рядами сидений.
Suzuki представила особую версию Jimny в ТокиоSuzuki представила особую версию Jimny в Токио
Версия получила название Sierra Marine - ее презентация состоялась на выставке в Токио.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015