Новости за 11.01.2018

Главные автоновости дня: 11 января 2018Главные автоновости дня: 11 января 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 11 января 2018 на портале InfoCar.ua
Honda раскрыла подробности о возрожденной модели InsightHonda раскрыла подробности о возрожденной модели Insight
Компания Honda частично раскрыла подробности о гибридной модели Insight нового поколения. Прототип машины дебютирует на автосалоне, который пройдет в середине января в Детройте.
Хэтчбек Renault Clio RS получил спецверсиюХэтчбек Renault Clio RS получил спецверсию
Автомобиль построен на базе модификации Clio RS 220 EDC Trophy. Новинка оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами
Порошенко рассказал, сколько миллиардов будет потрачено на ремонт дорог в 2018 годуПорошенко рассказал, сколько миллиардов будет потрачено на ремонт дорог в 2018 году
Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что в 2018 году на ремонт дорог в Украине будет потрачено 32,6 млрд грн.
Китайцы презентуют роскошный, но недорогой кроссоверКитайцы презентуют роскошный, но недорогой кроссовер
В апреле на Шанхайском автосалоне дебютирует второе поколение гибридного кроссовера BYD Tang, внешность которого должна понравиться европейцам.
Опубликована карта «Гиперпетли» Маска: через Украину пойдут 5 веток сверхскоростного транспортаОпубликована карта «Гиперпетли» Маска: через Украину пойдут 5 веток сверхскоростного транспорта
Илон Маск, американский миллиардер и изобретатель, автор проекта Hyperloop, планирует проложить по территории Украины 5 из 11 глобальных веток сверхскоростного наземного транспорта.
В Туркменистане запретили любые машины, кроме белыхВ Туркменистане запретили любые машины, кроме белых
Полиция в Туркменистане приступила к отлову автомобилей всех цветов, кроме белого. Стражи порядка требует отправить машины, например, синего, красного или зеленого цветов на штрафстоянки.
Неизвестная китайская фирма построила электрокар с запасом хода 700 километровНеизвестная китайская фирма построила электрокар с запасом хода 700 километров
Новый китайский производитель электрокаров LvChi на специальном мероприятии в Шанхае представил концептуальное четырехдневное купе под названием Urano.
Переходи на электротранспорт! Подключайся к «зеленой» Украине!Переходи на электротранспорт! Подключайся к «зеленой» Украине!
2 - 4 марта 2018 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки», состоится PLUG-IN UKRAINE - третья международная выставка электротранспорта и гибридов.
Авто с какими двигателями предпочитали украинцы в 2017-мАвто с какими двигателями предпочитали украинцы в 2017-м
Удорожание топлива, грядущие ограничения скорости, борьба за экологию, «дизельгейт», европейские тенденции. Повлияло ли все это на выбор наших автомобилистов, заставив их предпочесть электромобили, автомобили с двигателями на бензине, дизеле или с ГБО.
В Киеве снова дорожают маршруткиВ Киеве снова дорожают маршрутки
Перевозчики обещают, что свыше семи гривен проезд дорожать пока не будет
Псевдокроссовер KIA Picanto X-Line поступил в продажуПсевдокроссовер KIA Picanto X-Line поступил в продажу
Британские дилеры южнокорейской компании KIA Motors Corporation начали продажи «проходимой» модели KIA Picanto X-Line. Автомобиль доступен в Великобритании по стартовой цене от £12 595
Новый пикап Jeep Scrambler выехал на тестыНовый пикап Jeep Scrambler выехал на тесты
Фотошпионам удалось сфотографировать новый пикап Jeep Scrambler во время дорожных тестов. Его заметили в американском штате Мичиган, где располагается главный офис концерна FCA.
В США грузовик протаранил беспилотник «Форда»В США грузовик протаранил беспилотник «Форда»
В американском Питтсбурге беспилотный прототип компании Argo AI, в которую Ford вложил миллиард долларов, попал в аварию с грузовиком. В результате ДТП два пассажира автомобиля с системой автономного управления были госпитализированы.
Opel Crossland X получил множество дополнительных аксессуаровOpel Crossland X получил множество дополнительных аксессуаров
Немецкая компания Opel официально сообщает о старте продаж специальных аксессуаров для кроссовера Crossland X, благодаря которым «жизнь владельцев автомобиля станет более практичной, удобной и безопасной».
Toyota C-HR стал самым популярным кроссовером на домашнем рынкеToyota C-HR стал самым популярным кроссовером на домашнем рынке
Продажи компактного «паркетника» Тойоты стартовали в Стране восходящего солнца чуть более года назад.
Американцы построили самый быстрый в мире бронированный автомобиль. На электричествеАмериканцы построили самый быстрый в мире бронированный автомобиль. На электричестве
Американская компания Armormax построила пуленепробиваемый вариант седана Tesla Model S P100D, который производитель назвал самым быстрым бронированным автомобилем в мире.
Себастьян Лёб досрочно покидает Дакар 2018Себастьян Лёб досрочно покидает Дакар 2018
Дакар 2018 выдался очень сложным. Кто бы мог подумать, что лидер гонки Себастьян Лёб сойдет на 5-м этапе. Но, увы, это произошло. В результате прыжка с бархана, Peugeot Лёба угодил в ловушку.
В Китае произошло «анекдотичное» ДТПВ Китае произошло «анекдотичное» ДТП
Кому-то это ДТП может показаться смешным, но только не его виновнику, которому теперь придется раскошелиться на очень серьезную сумму.
Раде предлагают ввести новый штрафРаде предлагают ввести новый штраф
В парламенте зарегистрирован проект закона № 7468 «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно качества перевозок в общественном транспорте».
Land Rover вывел на тесты обновлённый Discovery SportLand Rover вывел на тесты обновлённый Discovery Sport
Британская компания JLR вывела на тесты обновлённую версию компактного внедорожника Land Rover Discovery Sport. Ожидается, что автомобиль получит скромные изменения дизайна и гибридную модификацию.
Ford обвинили в махинациях с уровнем вредных выбросовFord обвинили в махинациях с уровнем вредных выбросов
Владельцы дизельных пикапов Ford подали коллективный иск против производителя и обвинили его в умышленном занижении данных о количестве вредных выбросов.
Хорошая новость для миллионов автомобилистов: в Раде возобновили работу над важным закономХорошая новость для миллионов автомобилистов: в Раде возобновили работу над важным законом
Комитет ВРУ по вопросам финансовой политики и банковской деятельности возобновил работу над принятием новой редакции закона «Об ОСАГО».
Datsun продолжает дразнить новым «паркетником» CrossDatsun продолжает дразнить новым «паркетником» Cross
Японская марка Datsun продолжает интриговать мировую общественность первым серийным кроссовером под названием Cross. За несколько дней до официальной премьеры компания опубликовала новые изображения модели.
Samsung и Harman показали концепт цифровой панели для автомобиляSamsung и Harman показали концепт цифровой панели для автомобиля
Южнокорейская корпорация Samsung опубликовала концепт полностью цифровой панели управления для автомобилей. Он был разработан совместно с производителем мультимедиа-систем Harman, ныне принадлежащем Samsung.
Hyundai вывел на тесты обновлённый TucsonHyundai вывел на тесты обновлённый Tucson
Фотографы-шпионы сумели отловить в объективы своих всевидящих камер замаскированный прототип обновлённого кроссовера Hyundai Tucson.
Новый Kia Cerato сделают похожим на StingerНовый Kia Cerato сделают похожим на Stinger
Компания Kia опубликовала несколько изображений, на которых показан дизайн седана Forte следующего поколения.
Нардепу «простили» пьянку за рулемНардепу «простили» пьянку за рулем
Николаевский районный суд Львовской области закрыл дело в отношении народного депутата от БПП Андрея Антонищака, который был задержан в августе 2017 года за вождение в пьяном виде.
В Украине запретили известный омыватель стеклаВ Украине запретили известный омыватель стекла
Популярные омыватели стекла под названием Зимний концентрат-80 LEDOCOOL потенциально опасны для здоровья людей.
Официально: Ford представил обновлённый кроссовер EdgeОфициально: Ford представил обновлённый кроссовер Edge
В преддверии открытия автосалона в Детройте-2018 американская компания Ford официально рассекретила обновлённый кроссовер Edge 2019 модельного года, который, помимо всего прочего, получил 335-сильную версию ST
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015