«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на тест-драйв выходного дня в ТРЦ Aeromall

18:07 14.07.2016
«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на тест-драйв выходного дня в ТРЦ Aeromall

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает на тест-драйвы автомобилей Renault Koleos, Ford Focus и новинки Fiat Tipо, которые состоятся на территории ТРЦ Aeromall в субботу, 16 июля.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает всех настоящих и будущих автомобилистов на тест-драйвы автомобилей Renault Koleos, Ford Focus и долгожданной новинки Fiat Tipо. В эту субботу, 16 июля, с 11:00 до 18:00 ждем вас на территории ТРЦ Aeromall по адресу ул. Киевский шлях, 2/6, г. Борисполь.

Помимо уже хорошо знакомых моделей RenaultKoleos и FordFocus участников тест-драйвов будет ждать главная новинка лета от Fiat – модель FiatTipo. Автомобиль получился очень функциональным и практичным, с отличным дизайном интерьера и экстерьера. FiatTipo имеет объемный багажник емкостью 520 литров и компактные габаритные размеры. Отличительными чертами новинки являются неприхотливая подвеска, обеспечивающая в то же время управляемость и комфорт. Покупатели могут выбрать из широкой гаммой двигателей, как бензиновых, мощностью от 95 до 110 л.с., так и дизельных, мощностью от 95 до 120 л.с., c пяти или шестиступенчатой ??механическойилишестиступенчатой??автоматическойкоробкойпередач.

Участники тест-драйвов смогут не только протестировать авто, но и получить подробную информацию о вариантах финансировании покупки автомобилей, которые предлагает «Автомобильный Мегаполис НИКО».

Подробней о тест-драйве можно узнать по телефону 0 (800) 30 38 38, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.


Источник: Автомобильный Мегаполис НИКО
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015