Салон «НИКО Авант Мегаполис» провел дни DS

12:13 01.04.2016
Салон «НИКО Авант Мегаполис» провел дни DS

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, 26 и 27 марта провел дни открытых дверей в честь автомобиля DS 4 Crossback. Если вы не попали – ждем вас в салоне на индивидуальный тест-драйв.

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, провел дни открытых дверей, посвященные новинке в линейке DS – автомобилю DS 4 Сrossback. Все посетители дилерского центра в эти дни смогли с головой окунуться в атмосферу французского шарма, элегантных автомобилей и приятных впечатлений. Во время тест-драйвов каждый водитель мог поближе познакомиться с функциональными особенностями новинки DS 4 Crossback, а во время отдыха в салоне – поговорить с кредитными специалистами и специалистами сервиса и, конечно же попробовать угощения от дилерского центра. Кроме того, в понедельник, между всеми участниками тест-драйвов прошел розыгрыш призов.

Если вы не смогли посетить салон во время дней открытых дверей, мы приглашаем вас сделать это сейчас и пройти индивидуальный тест-драйв автомобиля DS 4 Crossback. Для тест-драйва доступен дизельный автомобиль в комплектации SportChic.


Источник: НИКО Авант Мегаполис
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015