«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает месяц КАСКО в подарок

12:37 28.03.2016
«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает месяц КАСКО в подарок

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе дарит своим клиентам месяц КАСКО при покупке автомобилей Mazda, Suzuki, Ford, Mitsubishi и Fiat.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе совместно со страховым партнером СК «ВУСО» предлагает своим клиентам отличную возможность сэкономить. При покупке автомобилей Mazda, Suzuki, Ford, Mitsubishi и Fiat в салонах Мегаполиса, каждый клиент получает не только выгодные условия страхования автомобиля, но и целый месяц КАСКО в подарок.

Помимо услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, клиенты Мегаполиса могут воспользоваться сопутствующими услугами, такими как кредитование, страхование, и лизинг, приобрести запасные части и аксессуары, установить ГБО, «обменять» старое авто на новое с помощью услуги «trade-in», пройти тест-драйв представленных моделей, воспользоваться регулярными акциями, стать участником программы лояльности «5 Бриллиантов», воспользоваться услугой «Мегаполис Авиа Сервис», «Домашний сервис» и др. Для удобства клиентов оборудованы зоны ожидания с планшетами и приставками Play Station 3.

Также «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает познакомиться с представленными автомобилями во время индивидуальных тест-драйвов в двух режимах: на проселочной дороге и на скоростном шоссе, чтоб оценить функциональность и маневренность автомобиля в различных дорожных условиях.

Записаться на тест-драйвы и подробнее узнать о акционных условиях страхования можно по телефону 0 800303838, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.


Источник: Автомобильный Мегаполис НИКО
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015