«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на знакомство с Mazda 2

11:46 28.03.2016
«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на знакомство с Mazda 2

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает поклонников функциональных инновационных японских автомобилей познакомиться с Mazda 2 – победителем общенационального конкурса «Автомобиль года в Украине 2016» в малом классе.

В Украине, Mazda 2 третьего поколения была представлена ??в октябре 2015 года. Несмотря на то, что автомобиль был относительно недавно представлен на украинском рынке, автолюбители успели оценить выдающиеся качества модели нового поколения Mazda.

Безопасность, комфорт и удовольствие от вождения - вот что выделяет Mazda 2 в своем сегменте. Функциональный комплекс современных мер безопасности Mazda i-ACTIVSENSE, обеспечивает спокойствие и уверенность водителя за рулем, мультимедийная система нового поколения Mazda Connect, оснащена интерфейсом человек-машина (HMI), приоритетом работы которого также остается безопасность. Новая Mazda 2 предлагает настоящую динамику и драйв, помогая своему владельцу быть индивидуальным, дальновидным и поддерживает его на пути роста и новых свершений.

Mazda 2 уже успела стать автомобилем года в Японии 2014-2015, получить престижную награду в области дизайна Good Design Gold Award 2014 и завоевать «Золотой руль» в категории В-класса.

Mazda 2 - яркий, эмоциональный и вместе с тем функциональный автомобиль, который по многим показателям стал лучшим в своем классе, что подтверждается многочисленными наградами.


Источник: НИКО Истлайн Мегаполис
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015