«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв Ford Focus

15:38 10.03.2016
«НИКО Форвард Мегаполис» приглашает на тест-драйв Ford Focus

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв автомобиля Ford Focus – победителя конкурса «Автомобиль года 2016» в номинации «Компактный класс».

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, спешит поделиться замечательной новостью: на тест-драйве в салоне появился Ford Focus 2015 года выпуска в комплектации Business c бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Ford Focus может предложить своему владельцу изящным экстерьер, просторный салон и широкий диапазон различных технологических решений. Например, информационно-развлекательная система Ford SYNC 2 с функцией контроля голоса Voice Control и 8-дюймовым сенсорным экраном позволяет водителю с помощью голосовых команд интуитивно управлять системами навигации авто, развлечений и климат-контроля. Система парковки Active Park Assist также усовершенствована и позволяет парковаться как параллельно, так и перпендикулярно трафика без лишних хлопот. Широкий диапазон современных бензиновых и дизельных двигателей обеспечивает отличный баланс мощности и топливной эффективности. Передовая трансмиссия Power Shift обеспечивает эффективное переключение скоростей с помощью кнопки на руле, что позволяет еще больше экономить топливо.

«НИКО Форвард Мегаполис»предлагает испытать данную модель Ford в действии во время индивидуального тест-драйва в двух режимах: на проселочной дороге и на скоростном шоссе.

Записаться на тест-драйв можно по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.


Источник: НИКО Форвард Мегаполис
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015