«НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroen C-Elysee c экономией до 8,2 грн. на каждом долларе

11:37 10.03.2016
«НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroen C-Elysee c экономией до 8,2 грн. на каждом долларе

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне действует специальное предложение на автомобиль Citroёn C-Elysee. Экономия составляет до 8,2 грн. на каждом долларе, потраченном на покупку автомобиля в салоне.

До 31 марта в «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилерском центре Citroёn на Бориспольском шоссе, компактный седан Citroёn C-Elysee доступен по выгодному курсу с экономией до 8,2 грн. на каждом долларе США, потраченном на покупку автомобиля. До конца марта цена на этот автомобиль 2015 г.в. стартует от 299 000 грн.

За элегантной внешностью Citroёn C-Elysee скрывается высокий уровень безопасности, комфорт и экономичность эксплуатации. Этот компактный седан отличается завидной надежностью, выносливостью, простором в салоне (база 2,65 м), большим багажником (506 л). Покупателям на выбор представлена широкая гамма двигателей (бензин или дизель, расход топлива от 3,9 л/100 км) и КПП, включая и недорогую версию «на автомате»: мотор 1,2 л, РКПП, комплектация Attraction.

Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, «НИКО Авант Мегаполис» предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Serices и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.


Источник: НИКО Авант Мегаполис
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015