Тюнеры из TOPCAR нарядили Porsche 911 Carrera 4S в карбон

16:52 03.02.2016
Тюнеры из TOPCAR нарядили Porsche 911 Carrera 4S в карбон

Тюнинг-ателье TOPCAR нарядили Porsche 911 Carrera 4S в агрессивный карбоновый обвес, а заодно и повысили мощность и без того не самого слабого силового агрегата.

Стингер – так называется пакет доработок для 911 Carrera 4S от российского ателье TOPCAR. Спорткар получил новый передний бампер со сплиттером, расширенные передние крылья и почти обязательные в таких случаях боковые «юбки», плавно переходящие в мускулистые задние крылья. Кроме того, автомобиль получил новый капот и перепроектированный задний диффузор с карбоновой отделкой, что весьма недурно сочетается с цветом серого агата, в который выкрашен кузов. В принципе, при таком обвесе можно было обойтись и без золотистых дизайнерских колес от ADV.1 Wheels, но, видимо, в TOPCAR решили, что если уж по максимуму – то по максимуму.

Теперь пара слов о модернизированном двигателе. Атмосферная 3,8-литровая «шестерка» выдает здесь добрые 500 лошадиных сил мощности. Мы не знаем, сколько денег TOPCAR попросит за такую прибавку, но с уверенностью можем сказать, что аэродинамический пакет обойдется вам в 12 481 доллар США. А еще было бы здорово, если бы тюнеры поведали, сколько килограмм сбросил Porsche 911 Carrera 4S после замены стандартных панелей кузова на карбоновые. Но, увы…


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015